Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 10:47, Главная форумов

Квартирный вопрос при разводе

С мужем общая квартира, купленная 50/50.
Жить я с ним больше не могу и не хочу.
Покупкой этой квартиры, ее поиском и всем ремонтом, оформлением занималась я одна. И разумеется, вложив всю душу, я не хочу из нее уходить.
Муж тоже не хочет и видимо, психологически меня выживает.
Хочет, что бы я продала ему свою долю..
Но я не хочу .. это мой дом..
На меня это очень давит :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Эйве
я своего выжила. и мой подарил свою долю бандитам за полцены после 6 лет судов. они пришли ноги на стол новые хозяева. пришлось у них срочно выкупать долю по рыночной. единственное - я знала что он так сделает и была готова. я бы так же сделала на его месте не через 6 летолько а через год.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я своего выжила. и мой подарил свою долю бандитам за полцены после 6 лет судов. они пришли ноги на стол новые хозяева. пришлось у них срочно выкупать долю по рыночной. единственное - я знала что он так сделает и была готова. я бы так же сделала на его месте не через 6 летолько а через год.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Как выжила? Мой не уходит.
По поводу чего судились?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как выжила? Мой не уходит.
По поводу чего судились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выжила так сделала его жизнь невыносимой и загнобила. судились по долям.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
выжила так сделала его жизнь невыносимой и загнобила. судились по долям.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Что конкретно делали?
Он меня просто игнорит...
Последней каплей стало то, что он мне дал деньги (я хотела здоровье подлечить), а на следующий день ЗАБРАЛ, что бы дать другу в долг!!
Я просто в ауе!!!
Я его спрашиваю " как ты мог???".
А он молчит и всё. .
Я понимаю, что если он не уйдет, то я его зарежу или отравлю
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что конкретно делали?
Последней каплей стало то, что он мне дал деньги (я хотела здоровье подлечить), а на следующий день ЗАБРАЛ, что бы дать другу в долг!!
Я просто в ауе!!!
А он молчит и всё. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шутки шутками, а убийства на этой почве не такая уж и редкость, поэтому не стоит разбрасываться такими словами на форумах.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что конкретно делали?
Я просто в ауе!!!
А он молчит и всё. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10 лет прошло с развода. я уж и не помню. а вот что точно знаю - я давила на его больную точку постоянно. у вашего такой точки нет.
СсылкаПожаловаться
наталья кузина
Вы вложили туда душу,но все равно это не стоит того, чтобы оставить там жизнь, здоровье....Его ведь никак и ни за что не купить! Хочет выкупить долю- продавайте и живите в новом месте по новому...в новой обстановке, с новыми позитивными мыслями....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Вы вложили туда душу,но все равно это не стоит того, чтобы оставить там жизнь, здоровье....Его ведь никак и ни за что не купить! Хочет выкупить долю- продавайте и живите в новом месте по новому...в новой обстановке, с новыми позитивными мыслями....
СсылкаПожаловаться
Я сейчас так опустошена, что мне не хватит сил всё начать заного :(
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я сейчас так опустошена, что мне не хватит сил всё начать заного :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сил на то, чтобы воевать за жилплощадь с бм, живя вместе с ним в этой квартире, хватает?
СсылкаПожаловаться
Ольга Самойлова
А сил на то, чтобы воевать за жилплощадь с бм, живя вместе с ним в этой квартире, хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь это так интересно... А там всё сама и сама. Никому ничем нос не утрешь. Даже но поругаешься....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Но ведь это так интересно... А там всё сама и сама. Никому ничем нос не утрешь. Даже но поругаешься....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Видимо, она на что-то еще надеется - даже деньги у него брала на лечение ) Правда он у нее их почти сразу и забрал, чему она очень удивилась )
СсылкаПожаловаться
наталья кузина
СсылкаПожаловаться
Правильно.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Ищите деньги и выкупайте его долю. Или продайте эту квартиру и делите пополам.
Хотя я своему тоже фиг бы захотела оставить нашу квартиру. Все бы сделала, чтобы он мне ее оставил.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Ищите деньги и выкупайте его долю. Или продайте эту квартиру и делите пополам.
Хотя я своему тоже фиг бы захотела оставить нашу квартиру. Все бы сделала, чтобы он мне ее оставил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а я бы наоборот в новое место подалась ) все новое, можно творить!))
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Продайте свою долю узбекам, добавьте и купите себе новый флэт.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Прочитал комментарии,ужаснулся. Значит на правильном пути.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Прочитал комментарии,ужаснулся. Значит на правильном пути.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ты и есть тот муж, что БЖ выживает ? Ну тогда не факт, что на правальном пути )
СсылкаПожаловаться
owl men
Почитать вас...умные все.
СсылкаПожаловаться
owl men
Почитать вас...умные все.
СсылкаПожаловаться
Согласна) советуют, не прочувствовав на себе) когда ему удобно так!
СсылкаПожаловаться
А как он настроен!?? Он готов продать свою половину, или как и вы, мечтает о вашем исчезновении!??
СсылкаПожаловаться
А как он настроен!?? Он готов продать свою половину, или как и вы, мечтает о вашем исчезновении!??
СсылкаПожаловаться
Выживает меня
СсылкаПожаловаться
Аноним
Выживает меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму что-то, вы вообще обсуждали этот вопрос с ним, ну что расходитесь и нужно что-то решать с квартирой..???
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
в суд. и свидетелей, как вы выбирали, обустраивали, сами все покупали. Чеки на ваше имя или доставки и т. п...
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
в суд. и свидетелей, как вы выбирали, обустраивали, сами все покупали. Чеки на ваше имя или доставки и т. п...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это именно самый долго-играющий вариант))) Они утонут в судах, возненавидят друг друга до ужаса, и не дай Бог..поубивают друг друга!!! Разойтись вот как и покупали..50/50, продать, деньги разделить и попутного ветра..Не нужно цепляться за вот это "жалко", душу вложила..потеряет намного больше, если начнёт войну..А там хозяин барин, если есть у автора лишние лет 5 жизни, запасное здоровье, то конечно в суд!!!
СсылкаПожаловаться
Это именно самый долго-играющий вариант))) Они утонут в судах, возненавидят друг друга до ужаса, и не дай Бог..поубивают друг друга!!! Разойтись вот как и покупали..50/50, продать, деньги разделить и попутного ветра..Не нужно цепляться за вот это "жалко", душу вложила..потеряет намного больше, если начнёт войну..А там хозяин барин, если есть у автора лишние лет 5 жизни, запасное здоровье, то конечно в суд!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там выше написала - я бы ушла. но автор же не спрашивает как уйти, она хочет остаться?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru