Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос при разводе

С мужем общая квартира, купленная 50/50.
Жить я с ним больше не могу и не хочу.
Покупкой этой квартиры, ее поиском и всем ремонтом, оформлением занималась я одна. И разумеется, вложив всю душу, я не хочу из нее уходить.
Муж тоже не хочет и видимо, психологически меня выживает.
Хочет, что бы я продала ему свою долю..
Но я не хочу .. это мой дом..
На меня это очень давит :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Эйве
я своего выжила. и мой подарил свою долю бандитам за полцены после 6 лет судов. они пришли ноги на стол новые хозяева. пришлось у них срочно выкупать долю по рыночной. единственное - я знала что он так сделает и была готова. я бы так же сделала на его месте не через 6 летолько а через год.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я своего выжила. и мой подарил свою долю бандитам за полцены после 6 лет судов. они пришли ноги на стол новые хозяева. пришлось у них срочно выкупать долю по рыночной. единственное - я знала что он так сделает и была готова. я бы так же сделала на его месте не через 6 летолько а через год.
СсылкаПожаловаться
Как выжила? Мой не уходит.
По поводу чего судились?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Как выжила? Мой не уходит.
По поводу чего судились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выжила так сделала его жизнь невыносимой и загнобила. судились по долям.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
выжила так сделала его жизнь невыносимой и загнобила. судились по долям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что конкретно делали?
Он меня просто игнорит...
Последней каплей стало то, что он мне дал деньги (я хотела здоровье подлечить), а на следующий день ЗАБРАЛ, что бы дать другу в долг!!
Я просто в ауе!!!
Я его спрашиваю " как ты мог???".
А он молчит и всё. .
Я понимаю, что если он не уйдет, то я его зарежу или отравлю
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что конкретно делали?
Он меня просто игнорит...
Последней каплей стало то, что он мне дал деньги (я хотела здоровье подлечить), а на следующий день ЗАБРАЛ, что бы дать другу в долг!!
Я просто в ауе!!!
Я его спрашиваю " как ты мог???".
А он молчит и всё. .
Я понимаю, что если он не уйдет, то я его зарежу или отравлю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шутки шутками, а убийства на этой почве не такая уж и редкость, поэтому не стоит разбрасываться такими словами на форумах.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Что конкретно делали?
Он меня просто игнорит...
Последней каплей стало то, что он мне дал деньги (я хотела здоровье подлечить), а на следующий день ЗАБРАЛ, что бы дать другу в долг!!
Я просто в ауе!!!
Я его спрашиваю " как ты мог???".
А он молчит и всё. .
Я понимаю, что если он не уйдет, то я его зарежу или отравлю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10 лет прошло с развода. я уж и не помню. а вот что точно знаю - я давила на его больную точку постоянно. у вашего такой точки нет.
наталья кузина
Вы вложили туда душу,но все равно это не стоит того, чтобы оставить там жизнь, здоровье....Его ведь никак и ни за что не купить! Хочет выкупить долю- продавайте и живите в новом месте по новому...в новой обстановке, с новыми позитивными мыслями....
АнонимВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Вы вложили туда душу,но все равно это не стоит того, чтобы оставить там жизнь, здоровье....Его ведь никак и ни за что не купить! Хочет выкупить долю- продавайте и живите в новом месте по новому...в новой обстановке, с новыми позитивными мыслями....
СсылкаПожаловаться
Я сейчас так опустошена, что мне не хватит сил всё начать заного :(
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас так опустошена, что мне не хватит сил всё начать заного :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сил на то, чтобы воевать за жилплощадь с бм, живя вместе с ним в этой квартире, хватает?
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
А сил на то, чтобы воевать за жилплощадь с бм, живя вместе с ним в этой квартире, хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь это так интересно... А там всё сама и сама. Никому ничем нос не утрешь. Даже но поругаешься....
Ольга СамойловаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Но ведь это так интересно... А там всё сама и сама. Никому ничем нос не утрешь. Даже но поругаешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, она на что-то еще надеется - даже деньги у него брала на лечение ) Правда он у нее их почти сразу и забрал, чему она очень удивилась )
Inga VelikanovaВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Вы вложили туда душу,но все равно это не стоит того, чтобы оставить там жизнь, здоровье....Его ведь никак и ни за что не купить! Хочет выкупить долю- продавайте и живите в новом месте по новому...в новой обстановке, с новыми позитивными мыслями....
СсылкаПожаловаться
Правильно.
Ульяна
Ищите деньги и выкупайте его долю. Или продайте эту квартиру и делите пополам.
Хотя я своему тоже фиг бы захотела оставить нашу квартиру. Все бы сделала, чтобы он мне ее оставил.
Мary TigrВ ответ на Ульяна
Ульяна
Ищите деньги и выкупайте его долю. Или продайте эту квартиру и делите пополам.
Хотя я своему тоже фиг бы захотела оставить нашу квартиру. Все бы сделала, чтобы он мне ее оставил.
СсылкаПожаловаться
а я бы наоборот в новое место подалась ) все новое, можно творить!))
Этвард Рой.
Прочитал комментарии,ужаснулся. Значит на правильном пути.
Tanita SВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Прочитал комментарии,ужаснулся. Значит на правильном пути.
СсылкаПожаловаться
Ты и есть тот муж, что БЖ выживает ? Ну тогда не факт, что на правальном пути )
owl men
Почитать вас...умные все.
татьяна беликВ ответ на owl men
owl men
Почитать вас...умные все.
СсылкаПожаловаться
Согласна) советуют, не прочувствовав на себе) когда ему удобно так!
оксана бескоровайная
А как он настроен!?? Он готов продать свою половину, или как и вы, мечтает о вашем исчезновении!??
оксана бескоровайная
А как он настроен!?? Он готов продать свою половину, или как и вы, мечтает о вашем исчезновении!??
СсылкаПожаловаться
Выживает меня
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Выживает меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму что-то, вы вообще обсуждали этот вопрос с ним, ну что расходитесь и нужно что-то решать с квартирой..???
Мary Tigr
в суд. и свидетелей, как вы выбирали, обустраивали, сами все покупали. Чеки на ваше имя или доставки и т. п...
оксана бескоровайнаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
в суд. и свидетелей, как вы выбирали, обустраивали, сами все покупали. Чеки на ваше имя или доставки и т. п...
СсылкаПожаловаться
Это именно самый долго-играющий вариант))) Они утонут в судах, возненавидят друг друга до ужаса, и не дай Бог..поубивают друг друга!!! Разойтись вот как и покупали..50/50, продать, деньги разделить и попутного ветра..Не нужно цепляться за вот это "жалко", душу вложила..потеряет намного больше, если начнёт войну..А там хозяин барин, если есть у автора лишние лет 5 жизни, запасное здоровье, то конечно в суд!!!
оксана бескоровайная
Это именно самый долго-играющий вариант))) Они утонут в судах, возненавидят друг друга до ужаса, и не дай Бог..поубивают друг друга!!! Разойтись вот как и покупали..50/50, продать, деньги разделить и попутного ветра..Не нужно цепляться за вот это "жалко", душу вложила..потеряет намного больше, если начнёт войну..А там хозяин барин, если есть у автора лишние лет 5 жизни, запасное здоровье, то конечно в суд!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там выше написала - я бы ушла. но автор же не спрашивает как уйти, она хочет остаться?
татьяна беликВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Это именно самый долго-играющий вариант))) Они утонут в судах, возненавидят друг друга до ужаса, и не дай Бог..поубивают друг друга!!! Разойтись вот как и покупали..50/50, продать, деньги разделить и попутного ветра..Не нужно цепляться за вот это "жалко", душу вложила..потеряет намного больше, если начнёт войну..А там хозяин барин, если есть у автора лишние лет 5 жизни, запасное здоровье, то конечно в суд!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко советовать не побывав в такой ситуации)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем