Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдаю квартиру. Как удобнее показывать ее потенциальным квартирантам?

слушайте, девы, совет мне нужен). сдаю я квартиру. сейчас у меня "пересменка", никто не живет. привела я все там в порядок, лампочки, окна, то се.... подала объявление о сдаче. вот звонит мне один, когда, спрашивает, посмотреть. я грю - давай вечером, часов в 8. на том и договорились. тут звонит другой с таким же вопросом. вот мне че отвечать? что в 7, в 9, или в другой день, или в то же время - пусть все скопом приходят... а вдруг тот кто придет первый, решит снять, а второй должен прийти еще через полчаса - то что? звонить второму, извиняться? в вдруг он уже выехал - город-то немаленький, можно 1,5 часа в одну сторону ехать. неудобненько. в общем, "дилемма", как грится...
Бегущая Строка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Антон Шибаев
Пусть все разом приходят. Пусть видят, что хата ликвидная.
Ажиотаж это всегда хорошо для продавца
Бегущая СтрокаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
хата-то неплохая)) вот тоже такие мысли были. сложновато по времени состыковать - просмотр-то минут 10, редко больше, а народ в большинстве своем особой пунктуальностью не отличается.
Антон ШибаевВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
хата-то неплохая)) вот тоже такие мысли были. сложновато по времени состыковать - просмотр-то минут 10, редко больше, а народ в большинстве своем особой пунктуальностью не отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда себе хату для сьема подъискивал хозяева вообще не заморачивались чтобы как-то разделять по времени. Наоборот толпу собирали чтобы по 100 раз не ходить и не открывать квартиру.
Бегущая СтрокаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
я когда себе хату для сьема подъискивал хозяева вообще не заморачивались чтобы как-то разделять по времени. Наоборот толпу собирали чтобы по 100 раз не ходить и не открывать квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне еще ехать далеко, после работы так и вообще не накатаешься.
милованова В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
Это и так видно по кол ву просмотров этой хаты в инете
Антон ШибаевВ ответ на милованова
милованова
Это и так видно по кол ву просмотров этой хаты в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к тому чтобы по сто раз на день не ездить на эту квартиру, всех собрала на одно время и показала
милованова В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
я к тому чтобы по сто раз на день не ездить на эту квартиру, всех собрала на одно время и показала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не надо...
Антон ШибаевВ ответ на милованова
милованова
Так не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему?
Mюмз7 !!!В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться

Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
Загоняйте всех в 8 и проводите аукцион коли квартира понравится
Стилет 1
скажите, что уже выехали к вам на смотрины, если интересует предложение, то пусть приезжает в это же время
actu
Нужно было второго сразу предупредить о том что он второй, либо на следующий день назначить, с условности что вы сами перезвоните.
actu В ответ на actu
actu
Нужно было второго сразу предупредить о том что он второй, либо на следующий день назначить, с условности что вы сами перезвоните.
СсылкаПожаловаться
*с условностью
ЧеПоЧем
Можно сказать, что вы уже назначили просмотр "сегодня на 8 часов". И было бы хорошо, если б вы не мотались каждому показывать, а показали им оптом. А на практике кто больше цену предложит, тот пусть и снимает ))
Лю ЛуВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Можно сказать, что вы уже назначили просмотр "сегодня на 8 часов". И было бы хорошо, если б вы не мотались каждому показывать, а показали им оптом. А на практике кто больше цену предложит, тот пусть и снимает ))
СсылкаПожаловаться
+++
Бегущая СтрокаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
цену я свою ставлю, вряд ли кто больше предложит, в основном снизить хотят)). я предупредила второго, что он второй. да, тоже думаю, просмотр типа с 8 до 8.30. кто не успел - извиняйте. я один раз так уже смоталась - а клиент не приехал и не позвонил.
ЧеПоЧемВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
цену я свою ставлю, вряд ли кто больше предложит, в основном снизить хотят)). я предупредила второго, что он второй. да, тоже думаю, просмотр типа с 8 до 8.30. кто не успел - извиняйте. я один раз так уже смоталась - а клиент не приехал и не позвонил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому лучше всех назначать на одно время. Это экономит вам лично кучу времени, чем под каждого подстраиваться. Один вам, к примеру, скажет "неееее, от метро три дня на оленях, давайте на 5 тыщ меньше". А второго всё устроит и так.
А если выгодное месторасположение, то аукцион - всегда хорошо )
Бегущая СтрокаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вот поэтому лучше всех назначать на одно время. Это экономит вам лично кучу времени, чем под каждого подстраиваться. Один вам, к примеру, скажет "неееее, от метро три дня на оленях, давайте на 5 тыщ меньше". А второго всё устроит и так.
А если выгодное месторасположение, то аукцион - всегда хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне близки ваши мысли!) место там хорошее для семьи с мелкими детьми - от центра далековато, но 3 парка вокруг, большой ТЦ и инфраструктура вся...
ЧеПоЧемВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
мне близки ваши мысли!) место там хорошее для семьи с мелкими детьми - от центра далековато, но 3 парка вокруг, большой ТЦ и инфраструктура вся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тем более место хорошее!
Лю Лу
С разницей в полчаса назначайте. Если первый снимет, то сразу позвоните второму и отмените.
А.Щ
Говорить, сегодня квартиру смотрят во столько-то, если не снимут, я вам позвоню, договоримся. Одновременно я не приглашала, мне кажется, это и не безопасно как-то.
Vahmurka В ответ на А.Щ
А.Щ
Говорить, сегодня квартиру смотрят во столько-то, если не снимут, я вам позвоню, договоримся. Одновременно я не приглашала, мне кажется, это и не безопасно как-то.
СсылкаПожаловаться
думаете подерутся?
А.ЩВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
думаете подерутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне кажется, для хозяйки не безопасно. не знаю, сразу двое посторонних (а они еще иногда и не по одному ходят), для меня, например, слишком:)
Бегущая СтрокаВ ответ на А.Щ
А.Щ
СсылкаПожаловаться
да бояться-то мне особо нечего, я с мужем, и ценного ничего вроде нет...
NickeaВ ответ на А.Щ
А.Щ
СсылкаПожаловаться
Согласна. Говорить надо как есть. Попросить перезвонить после просмотра и узнать сдали или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем