Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартиры в 20 км от Москвы

На канале 360 всё время рекламируют квартиры от 1.5 миллиона и выше квартиры в 20 км от Москвы.
Народ это очередное кидалово и развод или за такие деньги сейчас реально что нибудь купить не далеко от мкад
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Глюмдальклич
а может позвонить в телефон, который в рекламе?
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Rebel-Reclusive-Тима с раена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну ты уж уятина определись - чего тебе надо
Constellation Chariot
Конура в многоквартирке стоит в половину от означенной цены. Вопрос - какие соседи то будут? Алкашня и ущербы? Стоит ли экономить?
Ксю Ксю
Говорю за юг: много объектов, что дольщики добиваются через суд! Денег кв стоят больше чем вы написали! Не реально купить!
Ольга Ивановна
Квартиры в 20 км от Москвы - 80-90 тыс. руб. за метр, на стадии фундамента можно найти тысяч за 60. Северо-Запад. За 1,5 млн можно купить 25 м кв. от фундамента.
Ольга Ивановна
Квартиры в 20 км от Москвы - 80-90 тыс. руб. за метр, на стадии фундамента можно найти тысяч за 60. Северо-Запад. За 1,5 млн можно купить 25 м кв. от фундамента.
СсылкаПожаловаться
в Красногорске (10 км от Москвы) и за 60-70 иожно купить у очень хорошего застройщика в сданном доме)) В Питере и того дешевле.
Ольга ИвановнаВ ответ на Natasha
Natasha
в Красногорске (10 км от Москвы) и за 60-70 иожно купить у очень хорошего застройщика в сданном доме)) В Питере и того дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Адресок скиньте. Буду отдельно благодарна.
Ежик
почему кидалово?
просто в рекламе не озвучена площадь... ((
они меньше хрущевок и 10 кв на площадке...
общажная комната с уголком кухни и с\у с унитазом, раковиной и д\кабиной..
ну это лучше чем съем...по деньгам - одинаково! и никто не выгонит и не поднимет плату.
но по сути это не комната, а полноценное изолированное жилье! в собственности!!!!!!!!!!!!!!
так чО орать-то?
NatashaВ ответ на Ежик
Ежик
почему кидалово?
просто в рекламе не озвучена площадь... ((
они меньше хрущевок и 10 кв на площадке...
общажная комната с уголком кухни и с\у с унитазом, раковиной и д\кабиной..
ну это лучше чем съем...по деньгам - одинаково! и никто не выгонит и не поднимет плату.
но по сути это не комната, а полноценное изолированное жилье! в собственности!!!!!!!!!!!!!!
так чО орать-то?
СсылкаПожаловаться
это называется Студия)))
ЕжикВ ответ на Natasha
Natasha
это называется Студия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, студия! но своя.. и каждый месяц долг уменьшается, а не повышается аренда...которая чужому дяде... а у тебя в остатке 0
ни метров ни денег.
ЕжикВ ответ на Natasha
Natasha
это называется Студия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и хотя бы не апартаменты, потому как до сих пор не могут принять их законность , как жилье и собственность(
Татьяна Синельникова
Чаще - кидалово. Есть такие, о которых написал Ежик. Редко. Надо очень хорошо разбираться в вопросах недвижимости, чтобы не попасть.
Татьяна Синельникова
Чаще - кидалово. Есть такие, о которых написал Ежик. Редко. Надо очень хорошо разбираться в вопросах недвижимости, чтобы не попасть.
СсылкаПожаловаться
ну пдмск недвижку я знаю хорошо, особенно низ мкада.
есть вопросы- задавайте.
Татьяна СинельниковаВ ответ на Ежик
Ежик
ну пдмск недвижку я знаю хорошо, особенно низ мкада.
есть вопросы- задавайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня как раз нет вопросов, коллега.)
Татьяна СинельниковаВ ответ на Татьяна Синельникова
Татьяна Синельникова
У меня как раз нет вопросов, коллега.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такие и приобретала, и отметала.)
Татьяна Синельникова
У меня как раз нет вопросов, коллега.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приятно)
давайте предостерегать по новостройкам подольска, чехова , щербинки
видное знаю плохо..
Татьяна СинельниковаВ ответ на Ежик
Ежик
приятно)
давайте предостерегать по новостройкам подольска, чехова , щербинки
видное знаю плохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас не могу, год не практиковала.) Знаю Новоснегирёвский, чуть подороже, но проверено.
Татьяна СинельниковаВ ответ на Татьяна Синельникова
Татьяна Синельникова
Сейчас не могу, год не практиковала.) Знаю Новоснегирёвский, чуть подороже, но проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только именно студии, а не фигню от перекупщиков в таунхаусах.
Татьяна Синельникова
Только именно студии, а не фигню от перекупщиков в таунхаусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
немного знаю и видела хню в балашихе(( на рекреационных полях студии по 20м((
лучше сразу на кладбище(
Татьяна Синельникова
Сейчас не могу, год не практиковала.) Знаю Новоснегирёвский, чуть подороже, но проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот уже нашим девочкам сможем помочь - предостеречь где-то..
это же не антиреклама ( закону "о рекламе" , "клевете" мы не противоречим.. ) это будет частное мнение.
Татьяна СинельниковаВ ответ на Ежик
Ежик
ну вот уже нашим девочкам сможем помочь - предостеречь где-то..
это же не антиреклама ( закону "о рекламе" , "клевете" мы не противоречим.. ) это будет частное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно верно.) Если бы ещё здесь прислушивались к советам...Иной раз такое порят, уши вянут.)))
Татьяна СинельниковаВ ответ на Татьяна Синельникова
Татьяна Синельникова
Абсолютно верно.) Если бы ещё здесь прислушивались к советам...Иной раз такое порят, уши вянут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этого добра как раз сколько угодно, увы. Типа в долевую собственность. И ведь люди ведутся.
Гребущая по волнамВ ответ на Татьяна Синельникова
Татьяна Синельникова
Чаще - кидалово. Есть такие, о которых написал Ежик. Редко. Надо очень хорошо разбираться в вопросах недвижимости, чтобы не попасть.
СсылкаПожаловаться
Вооот. А то мой муж заинтересовался этими вопросами, я ему говорю, что это утка, а он мне - не знаю, висят же объявления
Мария Титчева
кидалово или нет будет известно когда достроят.. или - не достроят.. и у застройщиков есть дурная манера сдавать без подключения коммуникаций - е=электричество по кабелю от соседней деревни и канализация не подключена... если о чудо - всё в порядке то просто повезло.. и если сроки сдачи не нарушены - и такое бывает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем