Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2013, Главная форумов

Квашеная капуста диета

В чем суть: неизвестно, кто придумал диету на квашеной капусте, но этот человек как в воду глядел. Квашеная капуста – очень полезный для желудочно-кишечного тракта продукт. Капуста (именно квашенная!) регулирует жировой обмен, выводит из организма шлаки, снижает уровень холестерина, улучшает пищеварение. Всего 150 грамм квашеной капусты, и вы обеспечены витамином С на весь день. А калорий в этом продукте – с гулькин нос. Всего лишь около 20 ккал в 100 граммах. Это еще меньше, чем в свежей – к тому же квашеная капуста дает чувство сытости на долгое время.

Что в тарелке: квашеная капуста. Существует несколько вариантов диет. Например, строгая монодиета: с утра – чай и цельнозерновой хлеб, в обед – квашеная капуста и яблоко, вечером – кусочек нежирной рыбы, квашеная капуста и кефир.

Есть варианты проще – диета на четыре дня. Допускаются мясо, овощи и фрукты. Но в центре рациона – непременно квашеная капуста.

Даже если вы не приверженец диет, квашеную капусту можно и нужно вводить в ежедневный рацион – варите щи, делайте салаты. Утром полезно выпивать 30 грамм сока, выпущенного из квашеной капусты. Особенно в сезон простуд.

Противопоказания: людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, с повышенной кислотностью, а также с сахарным диабетом и нарушениями работы почек такая диета противопоказана. В любом случае перед стартом лучше проконсультироваться с врачом.

Квашеная капуста диета: примерное меню

На один день
ЗавтракТворог, листья салата, хлеб из муки грубого помола. Зеленый чай.
ЛанчНемного кураги и яблок.
ОбедКвашеная капуста. Нежирная говядина.
ПолдникОтвар шиповника. Банан.
УжинРыба, приготовленная на пару. Квашеная капуста и салат из трех помидоров.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Апельсинка
ммм,мне так помогло,спасибо автор за такую замечательную диету)))
СсылкаПожаловаться
[FrS] -^FIRE^
а сколько вы продержалис?
СсылкаПожаловаться
санчо саюн
Скажите Ирина на сколько килограммов вы похудели и сколько времени вы сидели на этой диете ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гриша
плохо,что не пишется вес порции.Немного-это сколько?
СсылкаПожаловаться
Это как раз то, что мне нужно! Я люблю капусту, и желаю сбросить пару килограммчиков!
СсылкаПожаловаться
Атлетик Блог
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Харина
ни в одном поисковике невозможно найти Вашу ссылку
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЛОГУНОВА
спасибо пожалуй я тоже попробую....неужели это так эффективно работает????ответьте кто пробовал????
СсылкаПожаловаться
Натали
От капусты квашенной очень есть хочется.
СсылкаПожаловаться
aisha murtilova
3 годика назад сидела на квашенной капусте, но я ела почти все только в 2 раза меньше, а капусту огромными порциями, в результате похудела кг на 15))) Я не знала что капуста хороша для похудения, мне ее просто неимоверно хотелось и круглосуточно хотелось)). Продолжалось несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! У меня лишних 20кг. Попробую
СсылкаПожаловаться
Квашенная капуста - это СУПЕР - надо чередовать дни, один день капуста, второй день свекла, кишечник очиститься и вес теряется.
СсылкаПожаловаться
Наталья Мусина
Я очень люблю кваш. капусту.На диете не сидела, но с удовольствием попробую.
СсылкаПожаловаться
Марина Томашенко
на квашеной капусте когда-то худела и пила много воды, уходило по 1 кг в сутки. Потом правда желудок немного побаливал. Осторожно.
СсылкаПожаловаться
Людмила Кузнецова
Попробую. У меня всё получится!
СсылкаПожаловаться
Ольга Юдаева
Искать-то зачем: ТЫ Ж С НЕГО И ПИШЕШЬ...
СсылкаПожаловаться
ОЧЕНЬ БУДУ РАДА ПОПРОБЫВАТЬ И ПОХУДЕТЬ .
СсылкаПожаловаться
интересно,хочу попробовать,но ведь дома столько соблазна))))
СсылкаПожаловаться
Инна Алябьева
второй день уже на ней сижу
СсылкаПожаловаться
Олег Стаханский
энерджидиет и квашеная капуста за 1 месяц сбросил 12 килограмов, класно, энергии масса, самочувствие отличное несмотря на то что имелись проблемы с сердцем и сахар был 9, сейчас 6, вес был 140 сейчас 128, буду продолжать и очень советую всем имеющим лишний вес. Ранее пробовал разные диеты но результат не сравнимый. От всей души благодарю разработчиков.
СсылкаПожаловаться
Инна Алябьева
круто
СсылкаПожаловаться
попробую ни когда не пробовала
СсылкаПожаловаться
гуля
интересно надо попробовать потом напишу что получилось)))))
СсылкаПожаловаться
Дарья Василюк
по поводу представленной диеты: хлеб с творогом нельзя. белки отдельно нужно кушать,а углеводы отдельно.
СсылкаПожаловаться
Лучик
интересно, кто нибудь уже сидел на этой диете, сколько и что она действительно дала, расскажите о плюсах и минусах
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru