Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...квасоминутка...

...любите ли вы квас?...почему он так популярен летом?...
илшЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
илшЭВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
...аноним у вас галлюцинации?...странно...вроде Вы изначально нормальным показались...
Комментарий удален.Почему?
илшЭВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
...я не кажусь...я - есть я ...и давайте факты...я Вас где-то обидела раньше?...откуда негатив в мою сторону?...
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Вот это настоящее оскорбление и хамство вы здесь продемонстрировали. И сразу же ретировались.

Так может вы с себя начнёте как взрослый человек? Со своего совета "Есть, ты оскорбляешь людей. Вот и займись исправлением этого своего уродства" ?
Взрослый уродец, говорящий гадости молодым..ещё и учить пытаетесь как уважать надо форумчан???
Вы себя уважать начните, прежде чем своими трусами грязными здесь понукать других будете.....

"
илшЭВ ответ на sd
sd
Вот это настоящее оскорбление и хамство вы здесь продемонстрировали. И сразу же ретировались.

Так может вы с себя начнёте как взрослый человек? Со своего совета "Есть, ты оскорбляешь людей. Вот и займись исправлением этого своего уродства" ?
Взрослый уродец, говорящий гадости молодым..ещё и учить пытаетесь как уважать надо форумчан???
Вы себя уважать начните, прежде чем своими трусами грязными здесь понукать других будете.....

"
СсылкаПожаловаться
История переписки19
...спасибо!!!...
sdВ ответ на илшЭ
илшЭ
...спасибо!!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Эшли он проблемный человек. Я весь его диалог расписать могу, какая личностная травма и неудовлетворенность из него идёт. Как говорил наш педагог по психологии, глядя на буйного в очереди "о, а это мой клиент".
илшЭВ ответ на sd
sd
Эшли он проблемный человек. Я весь его диалог расписать могу, какая личностная травма и неудовлетворенность из него идёт. Как говорил наш педагог по психологии, глядя на буйного в очереди "о, а это мой клиент".
СсылкаПожаловаться
История переписки21
...доброй ночи, Печаль!...выше почитайте, Аноним еще цветочки по сравнению с двумя дамами...вот их диагноз мне интересен больше...по ним что скажете?...
sdВ ответ на илшЭ
илшЭ
...доброй ночи, Печаль!...выше почитайте, Аноним еще цветочки по сравнению с двумя дамами...вот их диагноз мне интересен больше...по ним что скажете?...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Если в целом, то это искаженное восприятие другого человека. Вот им кажется так...
Кристалл восприятия замутнён. Плюс возраст, творческая ревность и так далее, далее.
Мелодине права на 1000% поломанные люди всегда говорят поломанно и провоцируют.
Комментарий удален.Почему?
илшЭВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
...тролль...просто пишешь в воздух...не смысла нет...ни сути...оскорбляешь своими словами себя сам ...как говорится ума нет - считай калека...необоснованно сотрясать тему всякой фигней - это твой потолок...
Комментарий удален.Почему?
илшЭВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
...тявкаешь ты...причем одно и тоже...пустоту пишешь...даже неинтересно отвечать...поумнеешь - приходи, подисскутируем...а так бреттт твой кроме твоих тролляшек нормальным людям не интересен...увы и ах...
нэлли = пан ботВ ответ на илшЭ
илшЭ
...я никого не оскорбляю...не подменяйте понятия...кто приходит с войной - тот и получит розовой лопаткой по голове...учитесь уважать того, к кому приходите в тему - к вам это тоже относится!!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с лопаткой не мелочись
возьми чугунную
нэлли = пан бот
с лопаткой не мелочись
возьми чугунную
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...спасибо!!!...так и сделаю...а если мозги у них на место встанут - получать благодарности вместе будем???...
нэлли = пан ботВ ответ на илшЭ
илшЭ
...спасибо!!!...так и сделаю...а если мозги у них на место встанут - получать благодарности вместе будем???...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
отобьёмся!
нэлли = пан бот
отобьёмся!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...
...Вы в очень нужный момент пришли!...
Комментарий удален.Почему?
sdВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Батюшка, друг. Вы если ттг понизить хотите естественным путём - ложитесь спать в 11 вечера. Ночью спать надо, чтобы не нарушать циркадную выработку гормонов.
Melodine ~В ответ на илшЭ
илшЭ
...во мне уродства нет....в отличие от тех, кто негативит в моей теме о квасе...я со всеми доброжелательна....всем даю шанс на исправление....и вам тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая вы хрупкая и впечатлительная все же.. Да не обращайте внимание)
Melodine ~В ответ на илшЭ
илшЭ
...вот видите Вы уже не одна...которую любят многие "укусить"...но я, в отличие от Вас, не дипломат...этим вруньям и сплетницам по голове могу настучать лопаткой розовой...все же я девочка...но правда в том, что им нужны наши эмоции...так если две прекрасные розы смотрят в сторону их морального уродства - у них создается впечатление, что они так же красивы, как и мы...и не может понять их ум - что красота начинается изнутри в человеке, а не снаружи и красота заключается не в той грязи, которую он специально пытается вылить и испачкать нас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не дипломат. Что думаю, то и озвучивал и мне все равно какого зелёного цвета становится при этом лицо оппонентов.. Но особенность форума в том, что тут есть категория людей, заходящих сюда исключительно для провокаций и перепалок с другими. Причины у всех свои, с себе подобными и одними методами им не интересно, поэтому сталкиваться с этим случается людям, которые ни сном ни духом, а заходят ради мирного общения и темы почитать, увидеться с приятными им и интересными личностями. В этой связи многие адекватные просто ушли и общаются на иных площадках, где можно круг общения максимально комфортный и мотивирующий сформировать. Ну а тут лишь игнорировать.. Я не знаю, как меня модераторы терпят из-за моих жалоб на хамов. Им наверно было бы проще навечно меня забанить, чем всех троллей и хейтеров, которые периодически меня достают) и вы не тратьте свое время на все это..зачем,если тут полно людей вам симпатизирующих и находящихся с вами на одной волне)
илшЭВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Я тоже не дипломат. Что думаю, то и озвучивал и мне все равно какого зелёного цвета становится при этом лицо оппонентов.. Но особенность форума в том, что тут есть категория людей, заходящих сюда исключительно для провокаций и перепалок с другими. Причины у всех свои, с себе подобными и одними методами им не интересно, поэтому сталкиваться с этим случается людям, которые ни сном ни духом, а заходят ради мирного общения и темы почитать, увидеться с приятными им и интересными личностями. В этой связи многие адекватные просто ушли и общаются на иных площадках, где можно круг общения максимально комфортный и мотивирующий сформировать. Ну а тут лишь игнорировать.. Я не знаю, как меня модераторы терпят из-за моих жалоб на хамов. Им наверно было бы проще навечно меня забанить, чем всех троллей и хейтеров, которые периодически меня достают) и вы не тратьте свое время на все это..зачем,если тут полно людей вам симпатизирующих и находящихся с вами на одной волне)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...я стараюсь иногда не реагировать на хэйтеров...но боюсь...что многие это воспримут за слабость и продолжат в том же духе...и потому могу и подусскитировать на их волне...просто я не понимаю беспочвенных оскорблений...человек должен отвечать за свои слова...а тут все беспочвенно...хоть многие и говорят - это жизнь...но это не так...в реале я окружена добрыми людьми...а тут наоборот и мне интересно...ну не может быть что люди злые...может они добрые и просто забыли об этом?...
Melodine ~В ответ на илшЭ
илшЭ
...я стараюсь иногда не реагировать на хэйтеров...но боюсь...что многие это воспримут за слабость и продолжат в том же духе...и потому могу и подусскитировать на их волне...просто я не понимаю беспочвенных оскорблений...человек должен отвечать за свои слова...а тут все беспочвенно...хоть многие и говорят - это жизнь...но это не так...в реале я окружена добрыми людьми...а тут наоборот и мне интересно...ну не может быть что люди злые...может они добрые и просто забыли об этом?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, забыли..) вы такая милая..) дело в том, что счастливые люди не будут так.. Каждый делится тем, что имеет. Счастливые-лёгкостью и позитивом их счастья, а нестастные и злящиеся-вот такого плана эмоциями.. Им просто плохо и больно и ничего другого нет внутри, вот и генерируют тут. По комментариям людей тут можно абсолютно точно сказать, что у кого на душе и на сколько гармоничен внутренний мир..)
илшЭВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Конечно, забыли..) вы такая милая..) дело в том, что счастливые люди не будут так.. Каждый делится тем, что имеет. Счастливые-лёгкостью и позитивом их счастья, а нестастные и злящиеся-вот такого плана эмоциями.. Им просто плохо и больно и ничего другого нет внутри, вот и генерируют тут. По комментариям людей тут можно абсолютно точно сказать, что у кого на душе и на сколько гармоничен внутренний мир..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...соглашусь с Вами на 1000000%!...и даже если внутри человека неприятности или личные переживания....нужно приходить на форум с добротой...и отвлечься можно и наши форумчане и посмешат и ободрят....не обязательно жить в одном негативе...
Melodine ~В ответ на илшЭ
илшЭ
...соглашусь с Вами на 1000000%!...и даже если внутри человека неприятности или личные переживания....нужно приходить на форум с добротой...и отвлечься можно и наши форумчане и посмешат и ободрят....не обязательно жить в одном негативе...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы правы) в большинстве своём тут как большая семья.. Сегодня по ругают, а завтра, когда плохо, потянут руку помощи и поддержу, даже те, от кого меньше всего ждёшь понимания и участия. Это люди и в целом они реально хорошие люди) ну а токсичное общение.. По возможности, не реагируйте..)
илшЭВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Вы правы) в большинстве своём тут как большая семья.. Сегодня по ругают, а завтра, когда плохо, потянут руку помощи и поддержу, даже те, от кого меньше всего ждёшь понимания и участия. Это люди и в целом они реально хорошие люди) ну а токсичное общение.. По возможности, не реагируйте..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...есть люди одной волны и так здорово иногда....встречать их там - где не ждешь....и вроде как незнакомы, вроде как не пишемся как дела каждый день...а пересекаемся и радость - вот он мой человек - я напишу и он мне ответит... он напишет - я отвечу....для меня смысл форума частично в этом и заключается...когда среди негатива двух женщин Вы мне написали добрые слова и мне спокойно и тепло от этого, спасибо Вам огромное, Анастасия!!!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем