Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квинтэссенция человеческого заблуждения, скорее слабость в той силе, которой нет...

Я добрался до самого конца, глаза горели, как солнце...
Мир казался иным, я видел его зрением создателей..
Органы чувств в мире Бога работают по иному принципу..
Во что веришь, то и имеешь...
Там всегда есть выбор,  любовь или спасение от нее..
Возможно спасая любовь, ты ломаешь машинный код, так как любовь плавающий алгоритм понимания, там химия, которая не имеет постоянства в отражениях одного и того же...
Машина не может понять смерть ради любви, как и смерть вопреки самосохранения...
Программа будет спасать корни, чтобы снова возродиться...
А любовь разрушает все то постоянство, которое приобретает личность при управлении машиной..
-Выбор за тобой Нео? Разве  ты готов отрешиться от всего, ради себя?
-Архитектор, ты слишком много решал задач, но так мало понял человека, чтобы превратить его в бездушную машину..Любовь для человека, как свобода от желаний постоянного дна, когда подмена является истязанием и ломки своей сути...Когда новое становится обыденным решением, того старого, когда был ребенком...Ты не меняешь людей, ты их просто клонируешь..Любая новая субстанция с новыми вехами, сломает тебе хребет раньше, чем ты напишешь свой новый ход..
Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Солнечный слон
Я ж говорила, что он мухоморами ужинал.... ))
Мюмзик 1В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я ж говорила, что он мухоморами ужинал.... ))
СсылкаПожаловаться
ага
Джессика Альба
Бан кончился?
лесные ягоды
Сейчас модно жить как роботы..
ДелфВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Сейчас модно жить как роботы..
СсылкаПожаловаться
Автопилот
Елена Аникина
Ты хоть понял на кого замахнулся,существо сотворенное...
ДелфВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Ты хоть понял на кого замахнулся,существо сотворенное...
СсылкаПожаловаться
Выбор каждого, но не выбор одного
Елена АникинаВ ответ на Делф
Делф
Выбор каждого, но не выбор одного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Он тебя уже выбрал-раз живешь на этом свете
ДелфВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Так Он тебя уже выбрал-раз живешь на этом свете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его правой рукой
Елена АникинаВ ответ на Делф
Делф
Его правой рукой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корону то сними...
ДелфВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Корону то сними...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то сниму, а Вам то зачем корона или имеете право сказать по существу?
Анна Колесник
Мне понравилось. Несколько вопросов ,если можно...в контексте фильма( прости Господи)Архитектор -создатель( Бог?). И тут противоречия ( в моей парадигме по крайней мере)...хочу понять.Обрести себя ,отрешившись от всего( Искушения Христа), и Архитектор - дьявол( зло Не БОГ) .а он пришел в мир БОГА ,где видит то во что верит... он верит в дьявола .выходит ,ведь бога он таки и не видит( Бог знает человека таки)..поясни пожалуйста
ДелфВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Мне понравилось. Несколько вопросов ,если можно...в контексте фильма( прости Господи)Архитектор -создатель( Бог?). И тут противоречия ( в моей парадигме по крайней мере)...хочу понять.Обрести себя ,отрешившись от всего( Искушения Христа), и Архитектор - дьявол( зло Не БОГ) .а он пришел в мир БОГА ,где видит то во что верит... он верит в дьявола .выходит ,ведь бога он таки и не видит( Бог знает человека таки)..поясни пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Бог наградил свободой, знать волю человека, как лишить его самостоятельности в технике тех решений, котрый бы Бог бы хотел бы узнать человека лучше
Анна КолесникВ ответ на Делф
Делф
Бог наградил свободой, знать волю человека, как лишить его самостоятельности в технике тех решений, котрый бы Бог бы хотел бы узнать человека лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спотыкаюсь на каждом слове.Ты спешил и слишком "сжал" (для меня)...Бог наградил кого?( человека). Но он ( Бог) знает волю человека( ОН все знает) и тем самым лишает его самостоятельности в путях тех решений.в которых Бог хотел узнать человек лучше- получается -Бог ограничил себя в познании человек тем что ОН(Бог) знает волю человека?
ДелфВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
спотыкаюсь на каждом слове.Ты спешил и слишком "сжал" (для меня)...Бог наградил кого?( человека). Но он ( Бог) знает волю человека( ОН все знает) и тем самым лишает его самостоятельности в путях тех решений.в которых Бог хотел узнать человек лучше- получается -Бог ограничил себя в познании человек тем что ОН(Бог) знает волю человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог не ограничивал, все правила, религии и иное придумал человек
Анна Колесник
У меня получилось тождество(!!!!)Бога и ....( по тому .что я прочла ) .Нк это капец .товарищи...
ДелфВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
У меня получилось тождество(!!!!)Бога и ....( по тому .что я прочла ) .Нк это капец .товарищи...
СсылкаПожаловаться
Архитектор и есть человек, а программа лишь путь
Анна Колесник
Ты увидел то во что ты веришь .злая шутка - я увидела то .во что я верю .А вот то как я по другому увидела.. "во что веришь ,то и имеешь...выбор любви или спасения от нее.выбирая любовь .ты перестаешь быть машиной
ДелфВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Ты увидел то во что ты веришь .злая шутка - я увидела то .во что я верю .А вот то как я по другому увидела.. "во что веришь ,то и имеешь...выбор любви или спасения от нее.выбирая любовь .ты перестаешь быть машиной
СсылкаПожаловаться
Что-то в этом мандраЖэ
Грипп? Гриб!!
Съчастьливага пьлавания! :-|
ДелфВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Съчастьливага пьлавания! :-|
СсылкаПожаловаться
Забавно искать неизведанное
Элина
не смогла прочитать эту хрень
ДелфВ ответ на Элина
Элина
не смогла прочитать эту хрень
СсылкаПожаловаться
Я тоже не верю в ваше платье
ЭлинаВ ответ на Делф
Делф
Я тоже не верю в ваше платье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на аве не только платье не мое, но и лицо тоже
ДелфВ ответ на Элина
Элина
на аве не только платье не мое, но и лицо тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и где Вы настоящая, в том что я написал хрень, как Вы выразились, или в том, что Вы прячете себя от людей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем