Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КВН - не смешной

Раньше захотела над КВНом, сейчас вообще не смешной. Как думаете, почему?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Александр Петров
интеллекту -нуль
культуры-нуль
души-нуль
Александр Петров
интеллекту -нуль
культуры-нуль
души-нуль
СсылкаПожаловаться

Дурианища
Та же ерунда. То ли КВН испортился, то ли мы повзрослели.
Ирэн
Мне каж у них как-то волнами идет. Появляется какая-то яркая команда, потом начинают ей подражать и следующее поколение менее интересное... Сейчас недавно ушло сразу несколько сильных команд чуть ли не 5.. Вот и штиль после них пока...
Максим
Меняй позу
Larry Stylinson
Продался, цензура - вот это еще не весь перечень причин))
Александра Андреева
говорят первую лигу смотреть надо, где без цензуры)
 Екатерина
Снова нельзя шутить над тем, над чем раньше было можно. Идиотские шутки над Обамой не актуальны, а трамп хороший. Вообще тем не осталось
Everest SpoonВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Снова нельзя шутить над тем, над чем раньше было можно. Идиотские шутки над Обамой не актуальны, а трамп хороший. Вообще тем не осталось
СсылкаПожаловаться
Ох, боюсь я, трамп уже "спинной ножик" точит. Потом будет огромная передача о том, он вероломно предал русский народ :)
dintra leis
Значит растёте...)
viki
голосящий был очень смешной. полуфиналы тож ничего.
Туська
Да, КВН уже давно не тот. Приятно иногда смотреть, когда участвуют старые команды, как всегда блестяще.
Клубничка
Точно, сама себя на этой мысли ловлю постоянно.
Nickеа́
Чего захотела?
VP VP
Может повзрослели?
А может КВН издох!
Катя Смирнова
Иногда смотрю Картункову.А так КВН фигня.
Зина НикитинаВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Иногда смотрю Картункову.А так КВН фигня.
СсылкаПожаловаться
я от Ольги тоже без ума)))
Марина Караева
раньше команды реально сильнее были! Сама всю жизнь за кого-нибудь болела) начинала с ХАИ, потом Беларусы, Владики, Рудн, Сочи, Максимум....... эх сейчас уже давно не смотрю. нет команд интересных для меня
2015 Ж
не знаю. мне нравятся игры с 2010 года по 2015. мои любимые команды- Пятигорск, Камызяки, Плохая компания, Азия микс
печаль
чем выше цены в магазине-тем менее смешно.
Юлия
Стареем.....ну,ладно, ладно...взрослеем!!!!))))
ээ
выродился. Ничто не вечно, вот и КВН себя изжил...
WegVonMir
"– О том, что КВН уже не тот, говорили и говорят по-прежнему много. Один из недавних сезонов даже прошел под этим девизом. Последний показанный по ТВ полуфинал для многих лишь подтверждает это утверждение. Почему же КВН становится менее смешным для зрителя?
– Просто год от года появляется что-то новое, с чем можно сравнивать. А КВН такой и остался. Просто сначала появился Comedy и его проекты. Плюс еще западные стэнд-ап комики. По сути, это как железный занавес упал. Ну и формат усекается – меньше эфирного времени и больше команд. Но главная причина в тех людях, которые придумывают шутки и выступают на сцене. Считаю, что в своем общем числе они стали менее талантливы и охочи до этой игры.
– Зачем тогда они приходят в нее?
– У них есть какое-то желание, но отдаваться этому так, как это делали ставшие уже популярными КВНщики прошлого, они не могут. Причина – большое количество юмористического контента, окружающего нас. То есть в 2000 году, когда еще не было Интернета, можно было шутить про рекламу, и все смеялись. Это были стопроцентные темы. Сейчас этого не сделаешь. Есть уйма пародий и продакшнов, а КВН попал в конкурентные тиски и ему сложно с этим бороться. Но у него есть соревновательный момент, на котором сейчас, как мне кажется, все больше всего и держится."

Фрагмент из интервью Дмитрия Хасиса, как раз с ответом на Ваш вопрос.
светлана
Пятигорск, Камызяки, Далс - смешные и сильные команды, сейчас не выступают.
Татьяна КВ ответ на светлана
светлана
Пятигорск, Камызяки, Далс - смешные и сильные команды, сейчас не выступают.
СсылкаПожаловаться
а пятигорск выезжал в основном на образе жуткой хабалки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем