Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КВН уже не тот

ТВ реклама анонсирует КВН с подобными "шутками". Например:
- как будет "было ваше стало наше" по-немецки?
Ответ:
-Кёнигсберг
Ещё помнится песня "Остров невезения", где игроки команды на слова "люди-дикари" поднимали портреты Обамы, Меркель и т.д.

- Барак, в ноябре для вас все закончится, и вы сможете уехать на Родину кушать бананы
В какую помойку превратились симпатичные когда-то "Уральские Пельмени", эх..
.
Вот в чем разница между Западом и Россией? Тем, что на Западе высмеивают СВОИХ правителей, выискивают к чему придраться у себя дома... а россияне могут высмеивать кого угодно, кроме своих...
Помните, был анекдот? Американец говорит, что у них свобода слова и он может выйти к Белому дому с плакатом "Долой Рейгана" (или Клинтона, Буша...). А русский говорит: и что такого, я тоже могу выйти на Красную площадь с плакатом "Долой Рейгана";))). В этом вся суть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Aya Pon
старые команды были классными
ща не смотрю вообще.
Cаша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
старые команды были классными
ща не смотрю вообще.
СсылкаПожаловаться
старые???? не смешись
Aya PonВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
старые???? не смешись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню ню
Ирина Ирина
Коньктура. Что пипл хавает - то и делают.
ПроСТО Я
Вьетнамский летчик Си Ни Цын сбил три военных самолета США.
Это я
Я последний КВН смотрела лет в 15, сейчас 37 скоро. Даже не знаю... мне он тупым уже 20 лет кажется. На всякий случай не смотрю также Камеди, Аншлаги , Вечерний Ургант и т.д.
Vasilisa KrasaВ ответ на Это я
Это я
Я последний КВН смотрела лет в 15, сейчас 37 скоро. Даже не знаю... мне он тупым уже 20 лет кажется. На всякий случай не смотрю также Камеди, Аншлаги , Вечерний Ургант и т.д.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Смотришь это и стыдно становится... Хотя по идее стыдно должно быть им....
Очень долго Задорнов нравился, но и он перегорел- начал раздражать...
Бензиновый Коктейль
Почти нормальная
Давно не смотрю. Не смешно, не интересно.
Volha
про шутки чета вспомнилось.. сижу я в компании нерусскоязычных знакомых, они о чем-то пошутили, а мне чет аще не смешно. и тут чел такой решил еще раз пошутить и спрашивает меня:
- знаешь как по-русски будет "дерево"?
я сижу, и даже не знаю, что ответить... ибо я-то знаю, а он точно нет и прикол явно не в слове "дерево".. и тут чел изрекает:
-Дмитри!
все сразу заржали.. я снова с аще ничего не понимающей физиономией.. ну мне типа объясняют "tree", "Dimi-tree"и тем не менее, мне смешно так и не стало...
Vasilisa KrasaВ ответ на Volha
Volha
про шутки чета вспомнилось.. сижу я в компании нерусскоязычных знакомых, они о чем-то пошутили, а мне чет аще не смешно. и тут чел такой решил еще раз пошутить и спрашивает меня:
я сижу, и даже не знаю, что ответить... ибо я-то знаю, а он точно нет и прикол явно не в слове "дерево".. и тут чел изрекает:
-Дмитри!
все сразу заржали.. я снова с аще ничего не понимающей физиономией.. ну мне типа объясняют "tree", "Dimi-tree"и тем не менее, мне смешно так и не стало...
СсылкаПожаловаться
Я дважды перечитала. Мне тоже не смешно...
Cаша ПетровВ ответ на Volha
Volha
-Дмитри!
СсылкаПожаловаться
чета...чел...заржали
мда..кулюторно
Mar Fa
Не свистите аноним, они будь здоров нас подковыривают, даже в Симпсонах Путина "протащили".
Про Кенигсберг шутит команда из Азии между прочим.
Алексей К.М.
А русский говорит:

- А ты можешь набухаться на работе, послать начальника, и после неделю прогулять?
-???
- А чего же я тогда буду орать Брежнев дурак?
Катя
А вы проживаете на пмж в америке? Или судите о свободе слова в сша, основываясь на "слухах" и "догадках"?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
А вы проживаете на пмж в америке? Или судите о свободе слова в сша, основываясь на "слухах" и "догадках"?
СсылкаПожаловаться
Проживаю в России. Владею английским достаточно, чтобысмотреть западное ТВ
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Проживаю в России. Владею английским достаточно, чтобысмотреть западное ТВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотреть западное ТВ))))) ха ха ха)))) и это основной уритерий ваших утверждений о свободе слова?))))) а с каких пор по ТВ стали правду говорить?
КатяВ ответ на Катя
Катя
Смотреть западное ТВ))))) ха ха ха)))) и это основной уритерий ваших утверждений о свободе слова?))))) а с каких пор по ТВ стали правду говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*критерий
Juli ?В ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уритерий тоже ничего
АнонимВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни на каком ТВ вам правду не расскажут. Я сравниваю юмористические программы у нас и у них, не более
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Ни на каком ТВ вам правду не расскажут. Я сравниваю юмористические программы у нас и у них, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юмор американцев сравниваете???)))))) лучше бы вы тогда на западное тв ориентировались...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Юмор американцев сравниваете???)))))) лучше бы вы тогда на западное тв ориентировались...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, шутку про бананы американцы бы не поняли
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж, шутку про бананы американцы бы не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что Задорнов прав на счет них...
Елена С
это не КВН стал не тот, это вы повзрослели.
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
это не КВН стал не тот, это вы повзрослели.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Шутки стали очень политизированными в последние годы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем