Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Л-карнитин - действенно?

Кто-нибудь пробовал принимать л-карнитин? Помогает похудеть?
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Orchid Lady
Я пробовала,и сейчас постоянно пью перед тренировками,за 15 минут.Конкретно мне он помогает похудеть за счёт того,что даёт дополнительную энергию.Тренировки проходят интенсивнее процентов на 30%,и за счёт этого сжигается больше жира,следовательно-худеешь тоже быстрее.Без тренировок-он не эффективен.
Оксана Кравченко
На самом деле действие L-карнитина заключается не в увеличении энергии. Организм устроен так, что жировые клетки сжигает в последнюю очередь. Так вот L-карнитин это недоразумение исправляет и при физических нагрузках вы начинаете расходовать энергию (а вместе с ними и объемы) жировых клеток. Принимать его нужно за 40 минут до тренировки, так как его действие начинается ка краз примерно через 40 минут после приема. Для желающих сбросить лишний вес и избавиться именно от жира этот препарат очень даже подходит. Orchid Lady верно подмечено, что без тренировок он не эффективен. А для дополнительной энергии нужны совсем другие препараты.
Руслан
Не знаю как кому а мне для тренировок просто необходим Карнитин очень хорощо сжигает жир
Несладкая N
Добавлю своё скромное мнение... Если девушка занимается силовыми нагрузками (железом), с L-Карнитином может получится казус. Мне он давал офигенную энергию, но жиросжигающего действия я просто не замечала, потому что начала усиленно расти мышечная масса. Впоследствии узнала, что не одна я такая. Но такой эффект только у силовых видов спорта, при аэробике и фитнессе, думаю, всё должно быть гуд.
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! http://url.uz/beauty_body
Виталий Т
карнитин попадая в организм тут же выводиться с мочой что делает его приём без полезным что бы удержать его в организме нужно принимать его вместе с аминокислотой холин
Алина Чемизова
Всем приветик!
Девочки кто спрашивал эту методику?
Ожирение? Лишний вес? Теперь это не проблема!!!
Сотне Российских женщин это помогло.,
акияж,красивые волосы=ваш бонус,
убедитесь сами! Вся информация здесь:
http://www.tiny9.com/u/5957
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем