Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

La petite robe noire

Платьице с коротким рукавчиком от Герлена) Его либо ненавидят, либо обожают. Мне очень нравится! А кому ещё?)
Tatjana Miosga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ВоронВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Это парфюм. Просто флакон в виде платья. Флакон кстати сам по себе не очень.... не миниатюрное такое платьице :) в запах шикарный просто не всем его дано понять :) те кто пишет тут - не нравиться - видимо просто нюх нули когда то в магазинах или на ком -то. Его надо попробовать самим на себе и в холодное время ( чем морозный чем ноты переливающиесЯ) а при вашей российской зиме так вообще классно должны быть ноты. Лосьон но к вечеру очень нежный запах и с утра на следующий день. А кому не нравиться - скорее всего они просто проявят вопли первые приторные аккорды в начале и середине дня. М не прочувстыовали все запахи этого парфюма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Герленовские парфюмы в целом недурны. Но мне больше импонирует цветочная серия, помните, были "Herba Fresca", "Pompelune", "Mandarin-Basilic" ?
Но уже несколько лет я пользуюсь эфирными маслами индийского производства, духи пылятся в шкафу. Кроме "Будуар" от Вествуд - их специально берегу, дефицит.
Kat Peterson WalshВ ответ на Ворон
Ворон
Герленовские парфюмы в целом недурны. Но мне больше импонирует цветочная серия, помните, были "Herba Fresca", "Pompelune", "Mandarin-Basilic" ?
Но уже несколько лет я пользуюсь эфирными маслами индийского производства, духи пылятся в шкафу. Кроме "Будуар" от Вествуд - их специально берегу, дефицит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От Guerlain из известных мне парфюмов мне только и нравился очень La petit Robe. Поэтому и купила тогда. Он более на мой вкус был и на мой возраст. Остальные этого бренда, которые пробывала - запахи на возрастных дам после 35-40. Вот только этот который в данный теме - он как раз и есть более молодежный на мой личный взгляд и вкус. Я думаю, этот аромат не подходит солидным женщинам за 30. М я терпеть не могу цветочные ароматы! Точно не мое! Всегда предпочитаю фруктовые. Но не цитрусы Из летних у меня постоянно уже много лет один из любимых Nina от Нина Риччи. Только оригинальный самый первый парфюм. А то их этих яблочко там много развелось. Перепробовал многие и некоторые вообще ни о чем. А самое первое яблочко -самое то на лето и весну. Из дешевеньких га лето всегда беру Escada - Cherries in the air и Born in paradise - второй аромат подходит на весну и раннию очень. Сейчас ношу Парфюм Roberto Cavalli - он подходит для холодного сезона ну и изредка чередую с J'adore Dior -который не могу осилить уже 2 года. Купила два года назад, сначала нравился а сейчас легкое головокружение тошнота и дискомфорт от этих духов. Покупая, мне в подарок дали и масло эфирное -J'adore к основному парфюму -им вообще не пользовалась.
Tatjana MiosgaВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
От Guerlain из известных мне парфюмов мне только и нравился очень La petit Robe. Поэтому и купила тогда. Он более на мой вкус был и на мой возраст. Остальные этого бренда, которые пробывала - запахи на возрастных дам после 35-40. Вот только этот который в данный теме - он как раз и есть более молодежный на мой личный взгляд и вкус. Я думаю, этот аромат не подходит солидным женщинам за 30. М я терпеть не могу цветочные ароматы! Точно не мое! Всегда предпочитаю фруктовые. Но не цитрусы Из летних у меня постоянно уже много лет один из любимых Nina от Нина Риччи. Только оригинальный самый первый парфюм. А то их этих яблочко там много развелось. Перепробовал многие и некоторые вообще ни о чем. А самое первое яблочко -самое то на лето и весну. Из дешевеньких га лето всегда беру Escada - Cherries in the air и Born in paradise - второй аромат подходит на весну и раннию очень. Сейчас ношу Парфюм Roberto Cavalli - он подходит для холодного сезона ну и изредка чередую с J'adore Dior -который не могу осилить уже 2 года. Купила два года назад, сначала нравился а сейчас легкое головокружение тошнота и дискомфорт от этих духов. Покупая, мне в подарок дали и масло эфирное -J'adore к основному парфюму -им вообще не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне 45 лет, и я нежная эльфа. А не солидная возрастная дама, как Вы пишите. И аромат мне этот очень подходит. По-моему, к возрасту такое как раз отношения не имеет.
Kat Peterson WalshВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А мне 45 лет, и я нежная эльфа. А не солидная возрастная дама, как Вы пишите. И аромат мне этот очень подходит. По-моему, к возрасту такое как раз отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не буду спорить конкретно но про вас, но мне через месяц 27, и я с подросткового возраста знаю, что любой парфюм * особенно натуральный пврфюм, а не туалетная вода ) должны быть подобраны в том числе и по возрасту тоже. Если у вас eau de toilette то может и по возрасту вам подходит - не знаю. Так как этот аромат можно купить и как eu de toilette и как EaU De party. . Парфюм этого аромата носила 3 года ранее и я никогда не покупаю тот парфюм, если считаю что он не молодежный. К примеру, несколько лет назад очень нравился The one dolce & gabbana - но представьте себе, шк не пошел бы этот парфюмерия молодой девчонке. Аромат для солидных бизнес леди. В итоге подарила маме на день рождение. Вы почти его возраста. Кстати, рекомендую попробовать этот аромат если еще не пробывали. Возможно вам и этот понравиться но вот он действительно больше по возрасту для солидных. А La petite robe noire -маме никогда бы и не купила так как не ее запах даже по возрасту на мой взгляд. Да и прилетала к родителям в гости с этим ароматом как- то помню. Нв маму даже не произвело впечатление тогда как я почти три года была в восторге, только к концу флакона уже приедет с потихоньку начало. Поэтому больше его не куплю. В отличие от многих летних и весенних ароматов которые неизменно покупаю снова и снова
Kat Peterson Walsh
У меня был этот парфюм -3 года пользовалась в холодные сезоны. Только в этом феврале закончились. Покупала сразу 100 мл. Держались до следующего дня и ноты к вечеру менялись на более приемлемые и любимые для меня. Такой хамелеон своеобразный. У вечеру более нежные тона проявлялись.
Ворон
Вы про парфюм или про одежду?
Valery Bogdanova
Не гуглится. Парфюм вылезает. Видно не узнать, как выглядит платье. Искать дольше нет времени.
ЯзваещётаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Не гуглится. Парфюм вылезает. Видно не узнать, как выглядит платье. Искать дольше нет времени.
СсылкаПожаловаться
Так она про парфюм
Tais
Нравится именно этот фасон. Но черный цвет я любила в молодости.)
Valeria Kharcheva
Guerlain - косметическая фирма и платьев не шьёт ))
Если Вы про аромат, то я... вообще не знаю, не помню, как они пахнут, но Guerlain - это вообще показатель очень хорошего вкуса в ароматах, такая качественная классика, которая прославила Францию в этом направлении )) Мне у них нравился лимитированный Le Bolshoi 2011 года. Аромат на очень большого любителя, но... он такой... необыкновенный, в общем ))) Купить себе их так и не смогла (цена прямо кусалась, где-то 30-50.000, не помню точно), но был повод почаще посещать их коронер )))
КристинаВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Guerlain - косметическая фирма и платьев не шьёт ))
Если Вы про аромат, то я... вообще не знаю, не помню, как они пахнут, но Guerlain - это вообще показатель очень хорошего вкуса в ароматах, такая качественная классика, которая прославила Францию в этом направлении )) Мне у них нравился лимитированный Le Bolshoi 2011 года. Аромат на очень большого любителя, но... он такой... необыкновенный, в общем ))) Купить себе их так и не смогла (цена прямо кусалась, где-то 30-50.000, не помню точно), но был повод почаще посещать их коронер )))
СсылкаПожаловаться
корнер))) коронер - это профессия такая))
Кристина
у меня был пробник с длинным платьем - достаточно сильно пахнет малиной... Но я не в восторге - сладкий приторный компот! Сейчас почти все новые ароматы среднего ценового сегмента фруктами пахнут...
Elena Zatsepina
Не люблю анис ни в парфюме, ни в еде, а именно его я слышу с первых нот. В туалетной воде аниса нет, поэтому она для меня более привлекательная.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем