Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2015, Главная форумов

Лабиринты любви

" Если человека кто-то полюбил, это значит, что он востребован и его личность оценена по достоинству" - приблизительно так высказалась здесь одна форумчанка. Думаю, мысль ясна всем - типа, если тебя никто не полюбил, то ты никчемный. Но если оглядеться вокруг, то любят часто тех, кто любви этой совсем не заслуживает. Я уверен, что любовь - это чувство необъяснимое. Гитлера тоже любили, между прочим. Он этого заслуживал?
Будете спорить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Елена
Я не буду спорить. Это лотерея.
СсылкаПожаловаться
Вы жизнью живёте? Что не напечатает человек просто так? Это интереснее.Не воспринимаю Интернет жизнью)
СсылкаПожаловаться
Вы жизнью живёте? Что не напечатает человек просто так? Это интереснее.Не воспринимаю Интернет жизнью)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Днем живу. Ночью вынужден сидеть на одном месте
СсылкаПожаловаться
Все же важнее, если тебя ценят так, как ты этого заслуживаешь:-) а любовь - субстанция не надежная:-)
СсылкаПожаловаться
Все же важнее, если тебя ценят так, как ты этого заслуживаешь:-) а любовь - субстанция не надежная:-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы знаете сами,чего Вы заслуживаете? Это сложно.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете сами,чего Вы заслуживаете? Это сложно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да, представьте себе, если Вам этого не дано - это ваши проблемы:-)
СсылкаПожаловаться
Да, представьте себе, если Вам этого не дано - это ваши проблемы:-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это Ваши проблемы.Вы уверены,что это не так?
СсылкаПожаловаться
О Гитлере.Гитлер покончил с безработицей.Это нравилось тем,кто был за гранью нищеты?
СсылкаПожаловаться
О Гитлере.Гитлер покончил с безработицей.Это нравилось тем,кто был за гранью нищеты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Загнал всех в концлагеря - супер стратег.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В которые? Когда Гитлер пришёл к власти ? Когда появились первые концлагеря для своих,для жителей Германии?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы его с Кобой не путаете? Они оба диктаторы,приход к власти диктатора был закономерен в то время в Германии тоже.
СсылкаПожаловаться
Вы его с Кобой не путаете? Они оба диктаторы,приход к власти диктатора был закономерен в то время в Германии тоже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
То есть Коба существенно проигрывает в вашем понимании Гитлеру? )))
СсылкаПожаловаться
Шум
То есть Коба существенно проигрывает в вашем понимании Гитлеру? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не силомер,не судья,перечислять все предпосылки к "торжеству"( диктатур в 20 столетии не буду,они указаны в учебниках.
СсылкаПожаловаться
Елена
Любовь не приз и не Нобелевская премия, её нельзя заслужить. А если полюбит кто-то, кто кажется вам неподходящим, недостойным Вашей любви? Тогда как оценить - никчемный ты или уже круто, что хоть кто-то любит? В одном Вы правы - любовь чувство необъяснимое))) И тема неисчерпаемая))))
СсылкаПожаловаться
Нет, не буду. Порой любят не за что-то, а вопреки.
СсылкаПожаловаться
Вообще мысль какая - то странная... Каждой тваре по паре
СсылкаПожаловаться
Василиса
да, его любила женщина которой он давал всё, что она хотела, за это и любила. Если вы не понимаете, за что кто то кого то любит, то это не значит, что не за что)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
да, его любила женщина которой он давал всё, что она хотела, за это и любила. Если вы не понимаете, за что кто то кого то любит, то это не значит, что не за что)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да не об этом речь. А о том, что типа если человека не полюбили, то любить его не за что
СсылкаПожаловаться
Здесь речь о чем? О народной любви к лидеру ? или о любви М.и Ж? В первом случае любят на ЧТО_ТО...Во втором иной раз ВОПРЕКИ разуму
СсылкаПожаловаться
Здесь речь о чем? О народной любви к лидеру ? или о любви М.и Ж? В первом случае любят на ЧТО_ТО...Во втором иной раз ВОПРЕКИ разуму
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Конечно, о мужчине и женщине. Гитлер - просто пример того,что любят как раз незаслуженно)
СсылкаПожаловаться
Анекдот.Поработав некоторое время в ЗАГСе, сделала вывод: А понемногу разбирают всех, даже .......
СсылкаПожаловаться
Анекдот.Поработав некоторое время в ЗАГСе, сделала вывод: А понемногу разбирают всех, даже .......
СсылкаПожаловаться
я такой вывод постоянно в женской консультации делаю)))))))что размножают вообще всех))))
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
я такой вывод постоянно в женской консультации делаю)))))))что размножают вообще всех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда еще и в первых рядах выходят замуж и рожают. В классе была девочка - полная дура, при этом неряха и жутко страшная. Самая первая вышла замуж и абсолютно счастлива. У сына на работе женщина, лет 50, как он говорит 3 в 1. Ужасный характер, тупая, похожа на злобную обезьянку)) Прекрасный муж и дети. Поверишь после этого,что любовь слепа. Хотя, это скорее исключения.
СсылкаПожаловаться
Иногда еще и в первых рядах выходят замуж и рожают. В классе была девочка - полная дура, при этом неряха и жутко страшная. Самая первая вышла замуж и абсолютно счастлива. У сына на работе женщина, лет 50, как он говорит 3 в 1. Ужасный характер, тупая, похожа на злобную обезьянку)) Прекрасный муж и дети. Поверишь после этого,что любовь слепа. Хотя, это скорее исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чём тут любовь? у них была любовь то? что-то я не увидела не про дуру неряху не про 50 лет обезьяну 3 в 1? может у второй муж замечательный типа птича и она борщи готовит и детей рожает, а большего ему не надо, а на первой несовершеннолетней заставили жениться по беременности извращенца какого-нибудь ,чтобы не посадили охохо вы то сами замужем работница загса ? охохо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru