Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лабиринты любви

" Если человека кто-то полюбил, это значит, что он востребован и его личность оценена по достоинству" - приблизительно так высказалась здесь одна форумчанка. Думаю, мысль ясна всем - типа, если тебя никто не полюбил, то ты никчемный. Но если оглядеться вокруг, то любят часто тех, кто любви этой совсем не заслуживает. Я уверен, что любовь - это чувство необъяснимое. Гитлера тоже любили, между прочим. Он этого заслуживал?
Будете спорить?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Елена
Я не буду спорить. Это лотерея.
Елена Петрова
Вы жизнью живёте? Что не напечатает человек просто так? Это интереснее.Не воспринимаю Интернет жизнью)
Тима с раенаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вы жизнью живёте? Что не напечатает человек просто так? Это интереснее.Не воспринимаю Интернет жизнью)
СсылкаПожаловаться
Днем живу. Ночью вынужден сидеть на одном месте
Мицуко
Все же важнее, если тебя ценят так, как ты этого заслуживаешь:-) а любовь - субстанция не надежная:-)
Елена ПетроваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Все же важнее, если тебя ценят так, как ты этого заслуживаешь:-) а любовь - субстанция не надежная:-)
СсылкаПожаловаться
Вы знаете сами,чего Вы заслуживаете? Это сложно.
Елена Петрова
Вы знаете сами,чего Вы заслуживаете? Это сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, представьте себе, если Вам этого не дано - это ваши проблемы:-)
Елена ПетроваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Да, представьте себе, если Вам этого не дано - это ваши проблемы:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Ваши проблемы.Вы уверены,что это не так?
Елена Петрова
О Гитлере.Гитлер покончил с безработицей.Это нравилось тем,кто был за гранью нищеты?
Елена Петрова
О Гитлере.Гитлер покончил с безработицей.Это нравилось тем,кто был за гранью нищеты?
СсылкаПожаловаться
Загнал всех в концлагеря - супер стратег.
Елена ПетроваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Загнал всех в концлагеря - супер стратег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В которые? Когда Гитлер пришёл к власти ? Когда появились первые концлагеря для своих,для жителей Германии?
Елена ПетроваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Загнал всех в концлагеря - супер стратег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его с Кобой не путаете? Они оба диктаторы,приход к власти диктатора был закономерен в то время в Германии тоже.
Елена Петрова
Вы его с Кобой не путаете? Они оба диктаторы,приход к власти диктатора был закономерен в то время в Германии тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть Коба существенно проигрывает в вашем понимании Гитлеру? )))
Елена ПетроваВ ответ на Шум
Шум
То есть Коба существенно проигрывает в вашем понимании Гитлеру? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не силомер,не судья,перечислять все предпосылки к "торжеству"( диктатур в 20 столетии не буду,они указаны в учебниках.
Елена
Любовь не приз и не Нобелевская премия, её нельзя заслужить. А если полюбит кто-то, кто кажется вам неподходящим, недостойным Вашей любви? Тогда как оценить - никчемный ты или уже круто, что хоть кто-то любит? В одном Вы правы - любовь чувство необъяснимое))) И тема неисчерпаемая))))
Баба снежная
Нет, не буду. Порой любят не за что-то, а вопреки.
Ксения Та самая
Вообще мысль какая - то странная... Каждой тваре по паре
Василиса
да, его любила женщина которой он давал всё, что она хотела, за это и любила. Если вы не понимаете, за что кто то кого то любит, то это не значит, что не за что)))
Тима с раенаВ ответ на Василиса
Василиса
да, его любила женщина которой он давал всё, что она хотела, за это и любила. Если вы не понимаете, за что кто то кого то любит, то это не значит, что не за что)))
СсылкаПожаловаться
Да не об этом речь. А о том, что типа если человека не полюбили, то любить его не за что
Ольга Кравцова
Здесь речь о чем? О народной любви к лидеру ? или о любви М.и Ж? В первом случае любят на ЧТО_ТО...Во втором иной раз ВОПРЕКИ разуму
Тима с раенаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Здесь речь о чем? О народной любви к лидеру ? или о любви М.и Ж? В первом случае любят на ЧТО_ТО...Во втором иной раз ВОПРЕКИ разуму
СсылкаПожаловаться
Конечно, о мужчине и женщине. Гитлер - просто пример того,что любят как раз незаслуженно)
Кошка в тельняшке
Анекдот.Поработав некоторое время в ЗАГСе, сделала вывод: А понемногу разбирают всех, даже .......
Кошка в тельняшке
Анекдот.Поработав некоторое время в ЗАГСе, сделала вывод: А понемногу разбирают всех, даже .......
СсылкаПожаловаться
я такой вывод постоянно в женской консультации делаю)))))))что размножают вообще всех))))
Кошка в тельняшкеВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
я такой вывод постоянно в женской консультации делаю)))))))что размножают вообще всех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда еще и в первых рядах выходят замуж и рожают. В классе была девочка - полная дура, при этом неряха и жутко страшная. Самая первая вышла замуж и абсолютно счастлива. У сына на работе женщина, лет 50, как он говорит 3 в 1. Ужасный характер, тупая, похожа на злобную обезьянку)) Прекрасный муж и дети. Поверишь после этого,что любовь слепа. Хотя, это скорее исключения.
Кошка в тельняшке
Иногда еще и в первых рядах выходят замуж и рожают. В классе была девочка - полная дура, при этом неряха и жутко страшная. Самая первая вышла замуж и абсолютно счастлива. У сына на работе женщина, лет 50, как он говорит 3 в 1. Ужасный характер, тупая, похожа на злобную обезьянку)) Прекрасный муж и дети. Поверишь после этого,что любовь слепа. Хотя, это скорее исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Иногда еще и в первых рядах выходят замуж и рожают. В классе была девочка - полная дура, при этом неряха и жутко страшная. Самая первая вышла замуж и абсолютно счастлива. У сына на работе женщина, лет 50, как он говорит 3 в 1. Ужасный характер, тупая, похожа на злобную обезьянку)) Прекрасный муж и дети. Поверишь после этого,что любовь слепа. Хотя, это скорее исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чём тут любовь? у них была любовь то? что-то я не увидела не про дуру неряху не про 50 лет обезьяну 3 в 1? может у второй муж замечательный типа птича и она борщи готовит и детей рожает, а большего ему не надо, а на первой несовершеннолетней заставили жениться по беременности извращенца какого-нибудь ,чтобы не посадили охохо вы то сами замужем работница загса ? охохо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем