Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лабрадор

Решилась наконец-то завести лабра. Очень мне эта порода нравится. И вроде как должен ужиться с кошкой и кроликом.))
А у вас какие животные в доме живут? Как уживаются вместе? Буду благодарна любым рассказам, а о породах собак особенно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
14567891012
кукуля мукуля сосисочная
Не верь,сколько знаю лабрадоров умнейшие псы с хорошей памятью,добрые с детьми играют,дети всегда их за хвост таскали ни разу не огрызнулся....это собаки няньки и охранники хорошие,могу только рекомендовать эту породу.Ни кого наш собак ни когда не цапнул,всех любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А грызет вещи, как тут пишут?
Я и не верю особо. Возможно, это пробелы в воспитании или еще какой-то фактор. Не зря же они поводыри.
кукуля мукуля сосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А грызет вещи, как тут пишут?
Я и не верю особо. Возможно, это пробелы в воспитании или еще какой-то фактор. Не зря же они поводыри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До года все грызут,надо собаки покупать игрушки и не оставлять одного на долго ну и воспитывать...это же как ребёнок,балуется,вырастает и перестает...лабры любят в зубах что то носить купите игрушки он будет постоянно ими занят.Но собака это не только удовольсвие но и труд и забота и уход....так что подумайте прежде чем покупать
Ася БафинаВ ответ на Аноним
Аноним
А грызет вещи, как тут пишут?
Я и не верю особо. Возможно, это пробелы в воспитании или еще какой-то фактор. Не зря же они поводыри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Характер собаки зависит от воспитания её хозяевами. Чтобы собака не была нервной и бестолковой, в семье должны быть выработаны основные правила и принципы общения с животным всеми членами семьи. Должно быть уважение друг к другу. Собака, это стайное животное, она вливается в вашу стаю, так сказать и выбирает лидера. Главное внимание хозяевам, потом детям, потом собаке. если вы будете кричать на кого-то из членов вашей семьи. собака так же будет относиться к нему с пренебрежением, будет его игнорировать. А грызут вещи все породы собак, у щенков меняются зубы и им нужно давать игрушки или специальные жевательные кости из жил, тогда у них будет чем заняться, кроме ваших вещей.
Ася БафинаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Характер собаки зависит от воспитания её хозяевами. Чтобы собака не была нервной и бестолковой, в семье должны быть выработаны основные правила и принципы общения с животным всеми членами семьи. Должно быть уважение друг к другу. Собака, это стайное животное, она вливается в вашу стаю, так сказать и выбирает лидера. Главное внимание хозяевам, потом детям, потом собаке. если вы будете кричать на кого-то из членов вашей семьи. собака так же будет относиться к нему с пренебрежением, будет его игнорировать. А грызут вещи все породы собак, у щенков меняются зубы и им нужно давать игрушки или специальные жевательные кости из жил, тогда у них будет чем заняться, кроме ваших вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня самые лучшие, это французики. Моя слабость.
НаташаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Для меня самые лучшие, это французики. Моя слабость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждому свое - мы все разные, и собаки разные))) Моя любовь принадлежит далматинам, но это лично для меня собака души, другим рекомендовать не стану, собаки непростые в содержании.
Андрей КичигинВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Добряки лабрадоры, но туповаты. Вот последний пример у знакомых. Хороший пёс, но тупой. А так с детьми отлично и не агрессивный.
СсылкаПожаловаться
В чем тупость?
Beladonna@В ответ на Андрей Кичигин
Андрей Кичигин
В чем тупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там в теме написала. Может индивидуально. Не знаю.
Beladonna@
У мну чихуахуа
Novella
Дорого содержать, держитесь к ростратам)
кукуля мукуля сосисочная
У нас только лабрадор,классный пес,но собаки своих котов и других животных не трогают...есть ли у вас условия для такой большой собаки?
кукуля мукуля сосисочная
У нас только лабрадор,классный пес,но собаки своих котов и других животных не трогают...есть ли у вас условия для такой большой собаки?
СсылкаПожаловаться
Да, условия есть. Вот у друзей бульмастифы, без условий... Вот это жесть.
кукуля мукуля сосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, условия есть. Вот у друзей бульмастифы, без условий... Вот это жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда берите,будет в доме радость,нашему уже 12 лет,черный как ночь,умнейший пес,не болел ни разу,но мы за ним следим прививки,против клещей и блох,против глистов....вычесываем,витамины...красавец ,стать, морда красивая.Мы на нашей улице первые купили,потом соседи через дом купили черную девочку,потом сосед огородами дружим купил светлого(мне не нравится похож на альбиноса)...потом соседи с другой стороны купили цвета шоколад темно коричневый,но я слышала это искуссвенно выведенный окрас и собаки имеют проблемы с суставами,потому как гуляя со своим я познакомилась с хозяйкой коричневого лабра и она мне рассказала ,что уже несколько операций...в итоге умер,сейчас у нее черный лабрадор
Аноним
Спасибо Вам зв подробности! Очень воодушевили)
Ивана Ленова
Кошку не жалко? Для нее это будет стресс… Кролику все равно, он тупой.
АнонимВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Кошку не жалко? Для нее это будет стресс… Кролику все равно, он тупой.
СсылкаПожаловаться
Я своих животных знаю, и никогда не обижу их. С чего Вы взяли, что кролики тупые?
Ивана ЛеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я своих животных знаю, и никогда не обижу их. С чего Вы взяли, что кролики тупые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кролики не реагируют на общение с человеком. Не понимают своего имени. С ними практически нет никакой эмоциональной связи. А насчет своего доброго отношения к животным - да все так говорят. Одна знакомая завела для детей морскую свинку, а когда та заболела лишаем, вместо ветеринара отнесла ее в зиму, в поле, засунула в стог и потом сказала - в стогу тепло, она там сможет перезимовать, я же не могу животное выброситъ просто на улицу, душа будет болетъ))) то же самое и с совместным проживанием кошек, собак и всякого другого зоопарка. Кошки и собаки с трудом друг друга переносят, у кошек в любом случае стресс, может даше инфаркт случиться… Но вам же главное - покрасоватъся любовью к животным!
АнонимВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Кролики не реагируют на общение с человеком. Не понимают своего имени. С ними практически нет никакой эмоциональной связи. А насчет своего доброго отношения к животным - да все так говорят. Одна знакомая завела для детей морскую свинку, а когда та заболела лишаем, вместо ветеринара отнесла ее в зиму, в поле, засунула в стог и потом сказала - в стогу тепло, она там сможет перезимовать, я же не могу животное выброситъ просто на улицу, душа будет болетъ))) то же самое и с совместным проживанием кошек, собак и всякого другого зоопарка. Кошки и собаки с трудом друг друга переносят, у кошек в любом случае стресс, может даше инфаркт случиться… Но вам же главное - покрасоватъся любовью к животным!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы теперь по своей знакомой всех судите? Это печально. Не вижу повода для смеха совсем.
Вот Ваше высказывание про кроликов насмешило.
Ивана ЛеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы теперь по своей знакомой всех судите? Это печально. Не вижу повода для смеха совсем.
Вот Ваше высказывание про кроликов насмешило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, сужу. И это, заметьте, не в России. В стране, где я живу, количество бездомных животных стремится к нулю и у людей отсутствуют понты на тему породистости домашних питомцев. А что там у вас творится - могу себе представитъ. Недавно в России ввели обязательную оплату лицензии на обезболивающие препараты для анестезии животных, эти лецинзии могут себе позволить только крупные клиники, а мелкие предприниматели шуруют кастрацию и прочие оперативные вмешательства без наркоза…И народ согласен, несет питомцев на это мучение.
АнонимВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Да, сужу. И это, заметьте, не в России. В стране, где я живу, количество бездомных животных стремится к нулю и у людей отсутствуют понты на тему породистости домашних питомцев. А что там у вас творится - могу себе представитъ. Недавно в России ввели обязательную оплату лицензии на обезболивающие препараты для анестезии животных, эти лецинзии могут себе позволить только крупные клиники, а мелкие предприниматели шуруют кастрацию и прочие оперативные вмешательства без наркоза…И народ согласен, несет питомцев на это мучение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по Вашему комментарию, вообще не представляете. Пишете откровенную ерунду.
Ивана ЛеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по Вашему комментарию, вообще не представляете. Пишете откровенную ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть по существу возражений у Вас нет, все сводится к „пишете ерунду“. Так я и предполагала.
АнонимВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
То есть по существу возражений у Вас нет, все сводится к „пишете ерунду“. Так я и предполагала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы спорить сюда пришли? Я - нет. И на провокации не ведусь. Так что далее Вам придется вести диалог с самой собой. Спорьте на здровье.))
ОдиночкаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Да, сужу. И это, заметьте, не в России. В стране, где я живу, количество бездомных животных стремится к нулю и у людей отсутствуют понты на тему породистости домашних питомцев. А что там у вас творится - могу себе представитъ. Недавно в России ввели обязательную оплату лицензии на обезболивающие препараты для анестезии животных, эти лецинзии могут себе позволить только крупные клиники, а мелкие предприниматели шуруют кастрацию и прочие оперативные вмешательства без наркоза…И народ согласен, несет питомцев на это мучение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЧТо вы за бред-то пишете?! Вы откуда это вляи? Даже бездомным кошкам волонтеры вкалывают снотворное для проведения операции по стерилизации. Не то, что домашним. Вот глупости-то наслушались!
ОдиночкаВ ответ на Одиночка
Одиночка
ЧТо вы за бред-то пишете?! Вы откуда это вляи? Даже бездомным кошкам волонтеры вкалывают снотворное для проведения операции по стерилизации. Не то, что домашним. Вот глупости-то наслушались!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взяли
АнонимВ ответ на Одиночка
Одиночка
ЧТо вы за бред-то пишете?! Вы откуда это вляи? Даже бездомным кошкам волонтеры вкалывают снотворное для проведения операции по стерилизации. Не то, что домашним. Вот глупости-то наслушались!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это троль, либо нездоровый человек. Явно с ней что-то не так.
Ася БафинаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Кролики не реагируют на общение с человеком. Не понимают своего имени. С ними практически нет никакой эмоциональной связи. А насчет своего доброго отношения к животным - да все так говорят. Одна знакомая завела для детей морскую свинку, а когда та заболела лишаем, вместо ветеринара отнесла ее в зиму, в поле, засунула в стог и потом сказала - в стогу тепло, она там сможет перезимовать, я же не могу животное выброситъ просто на улицу, душа будет болетъ))) то же самое и с совместным проживанием кошек, собак и всякого другого зоопарка. Кошки и собаки с трудом друг друга переносят, у кошек в любом случае стресс, может даше инфаркт случиться… Но вам же главное - покрасоватъся любовью к животным!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня жили кот и французский бульдог, жили душа в душу. Когда мы с собакой с прогулки возвращались, кот летел к собаке поприветствовать, обнюхать, а та его облизывала, как родного. Вместе играли, носились, конфеты со стола воровали: кот лапой сбрасывал, а собаня ела. Когда кот умирал, как она тосковала, вам не рассказать! Сколько знаю своих знакомых, у многих живут кот и собака, причем живут дружно, им так веселее. Так что не говорите того. чего не знаете.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем