Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лабрадор

Решилась наконец-то завести лабра. Очень мне эта порода нравится. И вроде как должен ужиться с кошкой и кроликом.))
А у вас какие животные в доме живут? Как уживаются вместе? Буду благодарна любым рассказам, а о породах собак особенно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Захария
Лабра?
Ludmila BespaВ ответ на Захария
Захария
Лабра?
СсылкаПожаловаться
Такой? Для крупной собаки нужна большая квартира или дом.
ЗахарияВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Такой? Для крупной собаки нужна большая квартира или дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю как выглядит лабрадор и что ему нужно.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Такой? Для крупной собаки нужна большая квартира или дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, такой. Прям очень нра!!!))
Солнечный Слон
Боксер и сибирский кот живут душа в душу много лет
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Боксер и сибирский кот живут душа в душу много лет
СсылкаПожаловаться
Боксер тоже нравится. Говорят, очень характерные собаки, это правда?)
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
Боксер тоже нравится. Говорят, очень характерные собаки, это правда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боксер очень активная собака.
Ludmila BespaВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Боксер очень активная собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У дрезуй был огромный боксер. Пока был молодой, с ним было интересно. А в старости - одни проблемы.
При нас подруга из кухни стала звать сына:"Сынок, иди сюда, будем обедать!" А на зов прибежал боксер. Сын сидел в наушниках и ничего не слышал.
Ольга БогдановаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
У дрезуй был огромный боксер. Пока был молодой, с ним было интересно. А в старости - одни проблемы.
При нас подруга из кухни стала звать сына:"Сынок, иди сюда, будем обедать!" А на зов прибежал боксер. Сын сидел в наушниках и ничего не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С вами в старости поверьте тоже будут одни проблемы))))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Боксер тоже нравится. Говорят, очень характерные собаки, это правда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы заводить боксера.надо иметь большую территорию выгула и много времени-ему обязательно нужно выбегаться.мы жили напротив парка-вот там наш боксер носился.как сумасшедший по часу. Домой приходил и засыпал счастливый. это условие было прописано в рекомендациях. если такое есть у вас,то это будет самый веселый и верный друг.
Васильева Татьяна
У меня чих, весик и шотландец... Лабров не люблю.. Даром будут давать, не возьму..
Васильева ТатьянаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
У меня чих, весик и шотландец... Лабров не люблю.. Даром будут давать, не возьму..
СсылкаПожаловаться
вестик..
Васильева Татьяна
У меня чих, весик и шотландец... Лабров не люблю.. Даром будут давать, не возьму..
СсылкаПожаловаться
Почему?
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потомушта у всех разные предпочтения
Комментарий удален.Почему?
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

АнонимВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
потомушта у всех разные предпочтения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, это понятно. Мало ли, может, человек знает про породу чо-нить плохое.
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Дык, это понятно. Мало ли, может, человек знает про породу чо-нить плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня у подруги два лабра... Тупе собак я ещё не видела... Одно только, что они к людям никогда агрессии не применяют...
Эр Во-БиаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
У меня у подруги два лабра... Тупе собак я ещё не видела... Одно только, что они к людям никогда агрессии не применяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь, что дело не в животных.
Васильева ТатьянаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Боюсь, что дело не в животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно...)) я общалась только с этими лабрами... Хотя нет.. В доме ещё один живёт... На прогулка таскает подростка по кустам и за каждым хвостом... Согласна, воспитание первостепенно... Хотя как отучить своего чиха жрать собственное дерьмо, я ума не приложу..))
Эр Во-БиаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
Возможно...)) я общалась только с этими лабрами... Хотя нет.. В доме ещё один живёт... На прогулка таскает подростка по кустам и за каждым хвостом... Согласна, воспитание первостепенно... Хотя как отучить своего чиха жрать собственное дерьмо, я ума не приложу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, то, что собака такскает хозяина по кустам - это точно проблема хозяина. Я допускаю, что бывает "плохая психика". Но мне кажется, это редкость. Чаще всего собакой не занимаются или занимаются неправильно. И сами же учат мотать себя по кустам.
Про д ерь мо - надо питание изучить. Может привычка, может пищеварение не в порядке. Я лично не сталкивалась. Слышала рекомендации про смешанное питание ( одну из порций вместо сушки дают мясо/ овощи/рубец/творог/немного квашеной капусты) Ну и физически что не было возможности поесть говинок как-то последить.
Андрей КичигинВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Не, то, что собака такскает хозяина по кустам - это точно проблема хозяина. Я допускаю, что бывает "плохая психика". Но мне кажется, это редкость. Чаще всего собакой не занимаются или занимаются неправильно. И сами же учат мотать себя по кустам.
Про д ерь мо - надо питание изучить. Может привычка, может пищеварение не в порядке. Я лично не сталкивалась. Слышала рекомендации про смешанное питание ( одну из порций вместо сушки дают мясо/ овощи/рубец/творог/немного квашеной капусты) Ну и физически что не было возможности поесть говинок как-то последить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нужно с собакой активно и постоянно работать.она очень понятливая и большая шалунишки!!!
Андрей КичигинВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
У меня у подруги два лабра... Тупе собак я ещё не видела... Одно только, что они к людям никогда агрессии не применяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лабики не тупые а добрые ...и очень душевные.просто они не предназначены к защите своих хозяев ..и из-за отсутствия агрессии их люди обижают...
Андрей Кичигин
Лабики не тупые а добрые ...и очень душевные.просто они не предназначены к защите своих хозяев ..и из-за отсутствия агрессии их люди обижают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у шефа моего сына 2 лабрадора, умнички...красавчики. Мы часто заезжаем просто поиграть с ними, и вот один раз решили взять Лео с собой, погулять с ним, но шеф нас предупредил, что единственное НО есть, кобель не любит "черных человечков". Ну думаю, да и ладно...но я наивно такое полагала, когда один такой, фиг знает из каких кустов появился, мы вдвоем с мужем не могли удержать, благо он на поводке был. Я хотела было с ним побегать порезвиться, а мой одно в позу, что только на поводке, иначе он не пойдет. Ладно, согласилась... Если бы не поводок, не знаю, что бы было...
АнонимВ ответ на Лора
Лора
у шефа моего сына 2 лабрадора, умнички...красавчики. Мы часто заезжаем просто поиграть с ними, и вот один раз решили взять Лео с собой, погулять с ним, но шеф нас предупредил, что единственное НО есть, кобель не любит "черных человечков". Ну думаю, да и ладно...но я наивно такое полагала, когда один такой, фиг знает из каких кустов появился, мы вдвоем с мужем не могли удержать, благо он на поводке был. Я хотела было с ним побегать порезвиться, а мой одно в позу, что только на поводке, иначе он не пойдет. Ладно, согласилась... Если бы не поводок, не знаю, что бы было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо же. Мне кажется, собака просто чувствует отношение хозяина к ним. Поэтому такая реакция.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем