Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 15:55, Главная форумов

Лабутены хочу.

Кто носил? Они удобные?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Василиса
Не, мы тут лохи)) Видела по телеку девки подошвы лаком красным красят, дешево и сердито))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не, мы тут лохи)) Видела по телеку девки подошвы лаком красным красят, дешево и сердито))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не по телеку -- по ютубу нагляднее-) На лабутенах , клип -) Все только про них и говорят. Вот думаю ..А они удобные..
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
чего дешёвку-то таскать собираетесь???
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
чего дешёвку-то таскать собираетесь???
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Не.. для тебя ищет..
СсылкаПожаловаться
Вероника А.
не лучше и не хуже моделей дешевле в разы
СсылкаПожаловаться
Вероника А.
не лучше и не хуже моделей дешевле в разы
СсылкаПожаловаться
С чего такие выводы , если вы не носили ?! обувь от хороших кутюрье стоит дорого не только за имя , а еще и за то, что это имя несет в себе: качество , выделка кожи, колодка правильная на которой и 12см не чувствуется , статус .
СсылкаПожаловаться
сволочь
у меня классика была,колодка очень хорошая. одна из дочек купила на платформе. говорит удобно
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Очень-очень удобные. Особенно хороши на собянинской плитке и в травмопунктах, где придется от этой удобнейшей обуви лечить себе или лодыжки, или еще страшнее - перелом бедра.
Удачи на больничном!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Очень-очень удобные. Особенно хороши на собянинской плитке и в травмопунктах, где придется от этой удобнейшей обуви лечить себе или лодыжки, или еще страшнее - перелом бедра.
Удачи на больничном!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
у него же не все "копыта",есть классические лодочки и невысокий каблук
СсылкаПожаловаться
Zoron
Да! Но галоши удобнее...
СсылкаПожаловаться
Zoron
Да! Но галоши удобнее...
СсылкаПожаловаться
Нажала на жалобу случайно
СсылкаПожаловаться
Ольга Глазунова
Нажала на жалобу случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я то думаю, чего меня вдруг забанили на месяц??
СсылкаПожаловаться
Zoron
А я то думаю, чего меня вдруг забанили на месяц??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С телефона не очень удобно. Пальцы не всегда куда нужно попадают)))))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
зачем хотеть? Надо покупать)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
зачем хотеть? Надо покупать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот перед мною стоят. Платформа смущает. Как ходить...Коралловые с открытым носиком..НАСТОЯЩИЕ. а не как в клипе типа ..
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вот перед мною стоят. Платформа смущает. Как ходить...Коралловые с открытым носиком..НАСТОЯЩИЕ. а не как в клипе типа ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
покупай, не думай)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну я же не ферарри хочу. А просто лабутенчики.. Злой Вы.
СсылкаПожаловаться
Ирина
ну я же не ферарри хочу. А просто лабутенчики.. Злой Вы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
А Андрей тоже не Феррари хочет, а просто расслабиться.
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня несколько лет назад были. Тогда как раз та модель, копию которой в клипе показывают, они тогда еще в моде были)))
Носились и в огонь и в воду))))) Оправдали себя на 1358 процентов.
Сейчас бы взяла классические бежевые....но это было в другой жизни))
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня несколько лет назад были. Тогда как раз та модель, копию которой в клипе показывают, они тогда еще в моде были)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а в параше не прошли испытаний?
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А корраловые с открытым носиком и на более крутой платформе актуальны? Просто они куплены в Париже год назад. Вот и сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Ирина
А корраловые с открытым носиком и на более крутой платформе актуальны? Просто они куплены в Париже год назад. Вот и сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
В Париже год назад их могли купить на распродаже.
Я бы вам советовала покупать не отталкиваясь от моды, а от отталкиваясь от своих возможностей и гардероба. Если ваш гардероб позволит вам их носить часто и цена себя оправдает, то берите. Если понимаете, что отдадите деньги и они простоят - не берите. Потому что правда простоят! А вы можете подкопить денег и купить бежевые или черные, которые точно станете носить. А может агония пройдет и купите две пары не лабутенов, которые тоже проносите.
Вы их мерили?
СсылкаПожаловаться
Ольга
В Париже год назад их могли купить на распродаже.
Я бы вам советовала покупать не отталкиваясь от моды, а от отталкиваясь от своих возможностей и гардероба. Если ваш гардероб позволит вам их носить часто и цена себя оправдает, то берите. Если понимаете, что отдадите деньги и они простоят - не берите. Потому что правда простоят! А вы можете подкопить денег и купить бежевые или черные, которые точно станете носить. А может агония пройдет и купите две пары не лабутенов, которые тоже проносите.
Вы их мерили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мерила...Бежевые --модель 2011 года..У меня коралловые, лаковые 2013 года модель Я бы не сказала. что они на каждый день...И там сейчас у лабутена просто на высоком каблуке много. Вот и не пойму это стиль .или это мода.Если стиль , то пусть будут. а если просто мода -- то не надо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru