Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лабутены хочу.

Кто носил? Они удобные?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Василиса
Не, мы тут лохи)) Видела по телеку девки подошвы лаком красным красят, дешево и сердито))
Сумерки БоговВ ответ на Василиса
Василиса
Не, мы тут лохи)) Видела по телеку девки подошвы лаком красным красят, дешево и сердито))
СсылкаПожаловаться

ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
Не, мы тут лохи)) Видела по телеку девки подошвы лаком красным красят, дешево и сердито))
СсылкаПожаловаться
не по телеку -- по ютубу нагляднее-) На лабутенах , клип -) Все только про них и говорят. Вот думаю ..А они удобные..
Саша Петров
чего дешёвку-то таскать собираетесь???
Рэм ⓇВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
чего дешёвку-то таскать собираетесь???
СсылкаПожаловаться
Не.. для тебя ищет..
В.А.
не лучше и не хуже моделей дешевле в разы
Индира ИндираВ ответ на В.А.
В.А.
не лучше и не хуже моделей дешевле в разы
СсылкаПожаловаться
С чего такие выводы , если вы не носили ?! обувь от хороших кутюрье стоит дорого не только за имя , а еще и за то, что это имя несет в себе: качество , выделка кожи, колодка правильная на которой и 12см не чувствуется , статус .
Наталья
у меня классика была,колодка очень хорошая. одна из дочек купила на платформе. говорит удобно
Лисичка Алиса
Очень-очень удобные. Особенно хороши на собянинской плитке и в травмопунктах, где придется от этой удобнейшей обуви лечить себе или лодыжки, или еще страшнее - перелом бедра.
Удачи на больничном!
НатальяВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Очень-очень удобные. Особенно хороши на собянинской плитке и в травмопунктах, где придется от этой удобнейшей обуви лечить себе или лодыжки, или еще страшнее - перелом бедра.
Удачи на больничном!
СсылкаПожаловаться
у него же не все "копыта",есть классические лодочки и невысокий каблук
Юрий Лобов
Да! Но галоши удобнее...
Ольга ГлазуноваВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Да! Но галоши удобнее...
СсылкаПожаловаться
Нажала на жалобу случайно
Юрий ЛобовВ ответ на Ольга Глазунова
Ольга Глазунова
Нажала на жалобу случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я то думаю, чего меня вдруг забанили на месяц??
Ольга ГлазуноваВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
А я то думаю, чего меня вдруг забанили на месяц??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С телефона не очень удобно. Пальцы не всегда куда нужно попадают)))))
Сумерки Богов
зачем хотеть? Надо покупать)
ИринаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
зачем хотеть? Надо покупать)
СсылкаПожаловаться
Вот перед мною стоят. Платформа смущает. Как ходить...Коралловые с открытым носиком..НАСТОЯЩИЕ. а не как в клипе типа ..
Сумерки БоговВ ответ на Ирина
Ирина
Вот перед мною стоят. Платформа смущает. Как ходить...Коралловые с открытым носиком..НАСТОЯЩИЕ. а не как в клипе типа ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупай, не думай)
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на андрей пирогов
Комментарий удален.Почему?
ну я же не ферарри хочу. А просто лабутенчики.. Злой Вы.
Юрий ЛобовВ ответ на Ирина
Ирина
ну я же не ферарри хочу. А просто лабутенчики.. Злой Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Андрей тоже не Феррари хочет, а просто расслабиться.
Ольга
У меня несколько лет назад были. Тогда как раз та модель, копию которой в клипе показывают, они тогда еще в моде были)))
Носились и в огонь и в воду))))) Оправдали себя на 1358 процентов.
Сейчас бы взяла классические бежевые....но это было в другой жизни))
Саша ПетровВ ответ на Ольга
Ольга
У меня несколько лет назад были. Тогда как раз та модель, копию которой в клипе показывают, они тогда еще в моде были)))
Носились и в огонь и в воду))))) Оправдали себя на 1358 процентов.
Сейчас бы взяла классические бежевые....но это было в другой жизни))
СсылкаПожаловаться
а в параше не прошли испытаний?
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
У меня несколько лет назад были. Тогда как раз та модель, копию которой в клипе показывают, они тогда еще в моде были)))
Носились и в огонь и в воду))))) Оправдали себя на 1358 процентов.
Сейчас бы взяла классические бежевые....но это было в другой жизни))
СсылкаПожаловаться
А корраловые с открытым носиком и на более крутой платформе актуальны? Просто они куплены в Париже год назад. Вот и сомневаюсь.
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
А корраловые с открытым носиком и на более крутой платформе актуальны? Просто они куплены в Париже год назад. Вот и сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Париже год назад их могли купить на распродаже.
Я бы вам советовала покупать не отталкиваясь от моды, а от отталкиваясь от своих возможностей и гардероба. Если ваш гардероб позволит вам их носить часто и цена себя оправдает, то берите. Если понимаете, что отдадите деньги и они простоят - не берите. Потому что правда простоят! А вы можете подкопить денег и купить бежевые или черные, которые точно станете носить. А может агония пройдет и купите две пары не лабутенов, которые тоже проносите.
Вы их мерили?
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
В Париже год назад их могли купить на распродаже.
Я бы вам советовала покупать не отталкиваясь от моды, а от отталкиваясь от своих возможностей и гардероба. Если ваш гардероб позволит вам их носить часто и цена себя оправдает, то берите. Если понимаете, что отдадите деньги и они простоят - не берите. Потому что правда простоят! А вы можете подкопить денег и купить бежевые или черные, которые точно станете носить. А может агония пройдет и купите две пары не лабутенов, которые тоже проносите.
Вы их мерили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерила...Бежевые --модель 2011 года..У меня коралловые, лаковые 2013 года модель Я бы не сказала. что они на каждый день...И там сейчас у лабутена просто на высоком каблуке много. Вот и не пойму это стиль .или это мода.Если стиль , то пусть будут. а если просто мода -- то не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем