Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада... Или не Лада?

Почему люди покупают ВАЗ автопром?

Кастинг в мужской стриптиз. У кандидата интересуются:

— Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
— Я пять лет на АвтоВАЗе проработал. Мы там ягодицами такие вещи собирали!
anonimus vulgaris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Светлана --В ответ на Кто я *
Кто я *
Точно про ВАЗ. Муж купил Ладу Гранту и не жалеет. Мы на ней уже столько обкатали по России и за.. за 3 года и ничего, только мелкий ремонт, ну и один бампер ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это прям... сказка ))
Кто я *В ответ на Светлана --
Светлана --
Это прям... сказка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до того Лада Калина была - читайте, выше, я написала
Светлана --В ответ на Кто я *
Кто я *
до того Лада Калина была - читайте, выше, я написала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам просто на них везет. Но я своего мнения о ВАЗах не поменяю. Начинала водить 21 год назад на ГАЗ2410. Потом пересела на ВАЗы и поменяла их тьму... И с 2002 года только на иномарках. Так я осталась в бОльшем восторге от ГАЗа, чем от многочисленных ВАЗов. Но это мой опыт... У Вас другой опыт.
Кто я *В ответ на Светлана --
Светлана --
Вам просто на них везет. Но я своего мнения о ВАЗах не поменяю. Начинала водить 21 год назад на ГАЗ2410. Потом пересела на ВАЗы и поменяла их тьму... И с 2002 года только на иномарках. Так я осталась в бОльшем восторге от ГАЗа, чем от многочисленных ВАЗов. Но это мой опыт... У Вас другой опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пожалста.. муж изучил много марок машин перед покупкой. У него был выбор между Рено Логаном и Ладой Грантой (люкс комплектации) - победила Лада Гранта))
Светлана --В ответ на Кто я *
Кто я *
да пожалста.. муж изучил много марок машин перед покупкой. У него был выбор между Рено Логаном и Ладой Грантой (люкс комплектации) - победила Лада Гранта))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На рено никогда не ездила. Ничего про них не знаю. У соседа рено уже лет 200, наверное )))))) Доволен ей как рабочей лошадкой )
Кто я *В ответ на Светлана --
Светлана --
На рено никогда не ездила. Ничего про них не знаю. У соседа рено уже лет 200, наверное )))))) Доволен ей как рабочей лошадкой )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и ему в такси нужна была рабочая лошадка вместо Лады Калины. Только с цветом не угадали(( так что такси пришлось бросить. Ну и ладно, не очень то хотелось))
Мурис
Из патриотизма, наверное. Чтобы поддержать отечественного производителя.
Алексей К.
Автоваз вообще т лидер продаж в России в первом полугодии 2018 года
а по поводу собирают....так у меня в Калуге и Фольцваген, и Шкоду, и Пежо, и Ситроен, и Мицубиси, и Вольво собирают и не уверен что не ягодицами
Комментарий удален.Почему?
Алексей К.В ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
где там? у нас в Калуге? : ) ну так Автоваз тоже давно не в ручную собирает : )
Комментарий удален.Почему?
Алексей К.В ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у вас был или есть автомобиль от Автоваза? или как вы сделали вывод что по качеству эксплуатации не очень?
Maleficent ***
Даладна... Вы на наших УзДЭО еще не ездили... :)
Комментарий удален.Почему?
Maleficent ***В ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:D
Алексей К.В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Даладна... Вы на наших УзДЭО еще не ездили... :)
СсылкаПожаловаться
Нексия нормальная машина кстати, это же по сути немецкий Опель Кадет проверенный годами и лидер европейских продаж
Maleficent ***В ответ на Алексей К.
Алексей К.
Нексия нормальная машина кстати, это же по сути немецкий Опель Кадет проверенный годами и лидер европейских продаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня аномальная, и мнется от простого прикосновения :))) банки с килькой прочнее :D
Мне Спарк нравится, компактный такой))
Алексей К.В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Фигня аномальная, и мнется от простого прикосновения :))) банки с килькой прочнее :D
Мне Спарк нравится, компактный такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну смотря какого года выпуска Нексия, те что сейчас делают да, как банки жестяные, хотя и все остальные бюджетные модели такие же
TildaMrs
А вы лично, заработали на дорогую машину? Смогли? Или папа купил? А кто то не может.
Комментарий удален.Почему?
TildaMrsВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, я хочу понять, кто ты такой или такая, чтобы обсуждать людей которые берут недорогие отечественные тачки.
Все будет хорошо
В большинстве своем наш народ не слишком умен((
Елена КрыловаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
В большинстве своем наш народ не слишком умен((
СсылкаПожаловаться
Откуда такой эпохальный вывод?
Кира _
Покупают и охотно.
Соколёнок
Фигня это. Мы на ВАз-2111 проехали 440 тысяч км, продали и сейчас ребята на ней гоняют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем