Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада... Или не Лада?

Почему люди покупают ВАЗ автопром?

Кастинг в мужской стриптиз. У кандидата интересуются:

— Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
— Я пять лет на АвтоВАЗе проработал. Мы там ягодицами такие вещи собирали!
anonimus vulgaris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Мудрый Оранжевый Йослик
Где смеяться?
Мудрый Оранжевый Йослик
Где смеяться?
СсылкаПожаловаться
Загляните в тему про слово « женщина». Может, прокомментируете.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Загляните в тему про слово « женщина». Может, прокомментируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас схожу.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Где смеяться?
СсылкаПожаловаться
Приветы, Мохнатая Мордочка!!!


игорь
Смешно.
ЛарЫсса


Лариса
может более доступна? не знаю цен
Вест Брюшок
Так и есть
Anna AvonarThiS
Ну, их же покупают... значит кому-то оно надо...
Мари Фарт
Вот тож для меня загадка
Кто я *
доступна по цене, детали наши, не надо заказывать и ждать, что снимут с производства где-то. Ремонт в случае ДТП недорогой. Нормально бегает, если не понтоваться.
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
доступна по цене, детали наши, не надо заказывать и ждать, что снимут с производства где-то. Ремонт в случае ДТП недорогой. Нормально бегает, если не понтоваться.
СсылкаПожаловаться
кстати, по внешнему виду - менять значок лады на другой, импортный и не отличишь )))
Светлана --В ответ на Кто я *
Кто я *
доступна по цене, детали наши, не надо заказывать и ждать, что снимут с производства где-то. Ремонт в случае ДТП недорогой. Нормально бегает, если не понтоваться.
СсылкаПожаловаться
Вы это точно про ВАЗ????????? Точно? Или Вам просто везло?
Кто я *В ответ на Светлана --
Светлана --
Вы это точно про ВАЗ????????? Точно? Или Вам просто везло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно про ВАЗ. Муж купил Ладу Гранту и не жалеет. Мы на ней уже столько обкатали по России и за.. за 3 года и ничего, только мелкий ремонт, ну и один бампер ))
Комментарий удален.Почему?
Кто я *В ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ларгус я ему запретила покупать))) я её называю хлебовозка)) - длинная такая, двери сзади открываются, как в "пирожке", на котором раньше хлеб развозили по магазинам. Во дворах полно машин, дворы узкие, будешь с этим Ларгусом там корячиться. До того Ладу Калину в такси убивал-убивал + катались на ней в Крым туда-обратно через Украину. Он на ней даже от Белгорода в Казахстан ездил в гости. Короче, наконец решился продать её, так новый хозяин недавно нас на трассе на ней обогнал)))
Светлана --В ответ на Кто я *
Кто я *
Ларгус я ему запретила покупать))) я её называю хлебовозка)) - длинная такая, двери сзади открываются, как в "пирожке", на котором раньше хлеб развозили по магазинам. Во дворах полно машин, дворы узкие, будешь с этим Ларгусом там корячиться. До того Ладу Калину в такси убивал-убивал + катались на ней в Крым туда-обратно через Украину. Он на ней даже от Белгорода в Казахстан ездил в гости. Короче, наконец решился продать её, так новый хозяин недавно нас на трассе на ней обогнал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не испытываю проблем в московских дворах шнырять на тундре и секвойе. Мне кажется, что не в машине дело ))
Кто я *В ответ на Светлана --
Светлана --
Я не испытываю проблем в московских дворах шнырять на тундре и секвойе. Мне кажется, что не в машине дело ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас вечером двор битком набит машинами, каждый см учитывается)) припарковаться трудно. Стоит у нас один Ларгус - вечно зад у него на дорогу выпирает. да и не нравится он мне - как сосиска вытянутая
Комментарий удален.Почему?
Светлана --В ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Каюсь, имею слабость к таким машинам. Вот прям не бабские они, а я прям микрооргазм испытываю от того звука, когда завожу... Всегда млела от таких машин, но не решалась по многим причинам. А потом вывела кривая, сначала завела алабая, потом купила дом с гектаром земли, устала мотаться на "тарелках" со всеми вещами туда-сюда и псину мучать и решилась несколько лет назад купить баобаба. Сначала одну машину взала, вошла во вкус, потом еще. Мужа терь тоже не затолкать в "капсулы", хотя есть для Москвы еще камри. И кстати, уже не замечаешь что машина не маленькая. и задом, и передом, как и где хошь. Было бы желание и чтобы это нравилось. Ко всему привыкаешь.
Комментарий удален.Почему?
Светлана --В ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Где парковать - во дворах, как многие. Более того скажу, своего места нет, поэтому, где есть, там и припаркуем. Ну я не не попадала пока в ситуации, чтобы мне надо было припарковаться на Ленинском, а домой идти в Царицыно, так как мест нет ))) Обслуживать - да без проблем, если все своевременно и не запускать, как и с любым авто. Слабых явных мест нет, как эксплуатировать транспорт. Сдуру можно и х е р в двух местах сломать, правда же? Тойоты (в частности) на порядок дешевле, чем европейцы или корейцы. И по нормо/час и по з/ч. Ну а остальное - каждое свое. Лет пять назад бы и не предположила, что решусь на них, да еще и две. А сейчас ... Обыденность. Если надо в булочную за хлебом... Ну Вы понимаете )
Комментарий удален.Почему?
Светлана --В ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В жо пе мира трактора еще не перевелись. Ты и Соренто сам не подлечишь, и Патриота, если погнешь что-нить. Не гни что-нить просто так ))) Да и машины такие делают специально для любителей гнуть все подряд. У них ходовые не сравнить с Соренто, сколько не выпей )))))) Не будешь же ты летать по полям со скоростью 50 км в час ))))) Там что ни муравейник, то почти здание )))))) А бездорожье (топь, глина, распутье) они легко "проглатывают". Их для этого инженеры инженерили...
ВериокаВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чем не нравится салон? На кросе в салоне только поставь ручки как спереди и больше не требует доработки (ну на край перенести стеклоподъемники)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем