Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ладно, домами похвастались, на очереди - туфляки наши.

На мой взгляд туфли для женщины - вещь даже отчасти сакральная =) Я могу вообще ничего не покупать, лишь бы туфли новые приобрести, они - моя самая великая любовь.
Ну вот мои итоги срединедельного шоппинга. Высота- 14 см, ниже не люблю, только для машины - балетки или кеды.

















PANZERSCHOKOLADE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
679
КАМА*
))))))))))))))
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на КАМА*
КАМА*
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Блин, может религию туфель создать? =D
КАМА*В ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Блин, может религию туфель создать? =D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно.. ваше желание поделится..с женщинами обновками и поболтать про это )))) я так.. по мотивам тем..сегодняшних.. улыбаюсь просто ))))))))))))
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да понятно.. ваше желание поделится..с женщинами обновками и поболтать про это )))) я так.. по мотивам тем..сегодняшних.. улыбаюсь просто ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=D аааа)))) ну так шоппинг дело для обсуждения. А где как не на форуме это все делать)))
Моя
а туфли,дома,сумки.религия какое отношения имеют к разделу ОН и ОНА?
КАМА*В ответ на Моя
Моя
а туфли,дома,сумки.религия какое отношения имеют к разделу ОН и ОНА?
СсылкаПожаловаться
особенно после целого дня )))))

MilaВ ответ на Моя
Моя
а туфли,дома,сумки.религия какое отношения имеют к разделу ОН и ОНА?
СсылкаПожаловаться
Туфли - это точно неотъемлемая часть ЕЁ)))
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Моя
Моя
а туфли,дома,сумки.религия какое отношения имеют к разделу ОН и ОНА?
СсылкаПожаловаться
Вот когда нам дадут отдельную тему для наших любимых туфель, домов, сумок и прочего, тада та мы и свалим с ОН и Она ))))
Сбыча МечтВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Вот когда нам дадут отдельную тему для наших любимых туфель, домов, сумок и прочего, тада та мы и свалим с ОН и Она ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так есть тема "Мода" внизу
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так есть тема "Мода" внизу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООО, мои гадкие глаза меня подвели((((
Дочь Самурая
мне каблуки не мешают водить... вторые симпатичные.но мне такие нельзя-ноги кажутся короче,у меня и так не особо с этим...
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне каблуки не мешают водить... вторые симпатичные.но мне такие нельзя-ноги кажутся короче,у меня и так не особо с этим...
СсылкаПожаловаться
А мне как то без разницы стало))) С моим ростом в 160 см - короче или длиннее - уже не важно))))
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне каблуки не мешают водить... вторые симпатичные.но мне такие нельзя-ноги кажутся короче,у меня и так не особо с этим...
СсылкаПожаловаться
И да, на каблуках водить мне в принципе тоже нормально, но только автомат. А сейчас мои оба красавцы - механика.
Сбыча МечтВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне каблуки не мешают водить... вторые симпатичные.но мне такие нельзя-ноги кажутся короче,у меня и так не особо с этим...
СсылкаПожаловаться
А мне - ходить))
Дочь Самурая В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А мне - ходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) молодец
Сбыча МечтВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
) молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че молодец то?
Дочь Самурая В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че молодец то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все...все-молодец...
насколько я помню- вы против каблуков, то есть они вам не мешают,потому что вы их не носите..прально поняла ? ну и молодец,не заморачиваеетесь...
Жуть СквернаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне каблуки не мешают водить... вторые симпатичные.но мне такие нельзя-ноги кажутся короче,у меня и так не особо с этим...
СсылкаПожаловаться
Мне каблуки не только не мешают машину водить (механика), но и наоборот без них вобще неудобно, на плоской подошве нога будто в воздухе висит, а каблук он так замечательно между мной и педалями помещается)
Дочь Самурая В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Мне каблуки не только не мешают машину водить (механика), но и наоборот без них вобще неудобно, на плоской подошве нога будто в воздухе висит, а каблук он так замечательно между мной и педалями помещается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не могу сказать..у меня самые низкие-танкетка 5 см
Жуть СквернаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ничего не могу сказать..у меня самые низкие-танкетка 5 см
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня одни единственные туфли 7 см каблук, все остальные не меньше 10. Просто бывает, редко правда, одеваю кроссовки или сандалии летние на сплошной и не удобно за рулем выходит...
Дочь Самурая В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
у меня одни единственные туфли 7 см каблук, все остальные не меньше 10. Просто бывает, редко правда, одеваю кроссовки или сандалии летние на сплошной и не удобно за рулем выходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти туфли дочка выбрала, они стояли стояли,а потом она их решила все-таки поносить,а они уже малы...вот,пригодились,я в них гуляю....я могу и на каблуках,но набойки летят,муж говорит что я его разорю...
Жуть СквернаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
эти туфли дочка выбрала, они стояли стояли,а потом она их решила все-таки поносить,а они уже малы...вот,пригодились,я в них гуляю....я могу и на каблуках,но набойки летят,муж говорит что я его разорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что касается набоек, то в случае шпилек я как только покупаю сразу несу в ремонт, чтоб меняли на металлические. Иначе это на 1-2 раза носки. Что скажу точно, то если девушка ходит на каблуках у которых уже нет набоек и начал стачиваться каблук, то она жутко неопрятная, моя тетя говорит, что она на шлюху похожа.
Дочь Самурая В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
что касается набоек, то в случае шпилек я как только покупаю сразу несу в ремонт, чтоб меняли на металлические. Иначе это на 1-2 раза носки. Что скажу точно, то если девушка ходит на каблуках у которых уже нет набоек и начал стачиваться каблук, то она жутко неопрятная, моя тетя говорит, что она на шлюху похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не люблю когда стучат...я лучче буду менять
Ветка Sarrы
И? Теперь всякую жуть пиарить бум?))))
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
И? Теперь всякую жуть пиарить бум?))))
СсылкаПожаловаться
ДА!!!!Даешь жути много и разной!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем