Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ладно мультики

У нас с мужем брачный контракт. У меня была тема, про спор москвича и приезжей. Так вот, по обоюдному согласию мы составили брачный контракт,чтобы не было, кто чего куда вложил, кто какой унитаз купил, так что девоньки не будьте такими наивными!!
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Саша Петров
ума нет у вас
,разума нет
,любви нет
ника тумановаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ума нет у вас
,разума нет
,любви нет
СсылкаПожаловаться
Ум есть, разум есть, любовь тоже есть- главное гармония!
Саша ПетровВ ответ на ника туманова
ника туманова
Ум есть, разум есть, любовь тоже есть- главное гармония!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по теме -нет
Тёмная Сторона
Молодец. Но я этих животин только для секса держу, брачные движухи мне не светят
а а
контракт выгоден богатым, бедным всё пофигу..
Жужа
Брачный контракт полезная штука.
ника тумановаВ ответ на Жужа
Жужа
Брачный контракт полезная штука.
СсылкаПожаловаться
Согласна, никаких претензий, я купила обои, мои обои!!
Бензиновый Коктейль
Moonlight
Брачный контракт можно оспорить после развода, если один из супругов сможет доказать, что он ущемляет его права.
***
Вы молодцы. а что за мультики?
Te St
Вы не любите... Поэтому - хорошо, что позаботились...
ника тумановаВ ответ на Te St
Te St
Вы не любите... Поэтому - хорошо, что позаботились...
СсылкаПожаловаться
Я люблю, что не есть, не пить без него не могу!!! Это есть любоффф
ника туманова
Я люблю, что не есть, не пить без него не могу!!! Это есть любоффф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако.. Между " ни едой, ни питьем" черканули контрактик.... Видимо всполох озарения случился.... Я не против контракта... Даже за... Но... Когда мозг искрицца от любви бенгальскими огнями... То нет под этим дождем искр "зонта", чтобы очнуцца и подпись поставить...
Аnna Antonova
а что в контракте?
ника тумановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что в контракте?
СсылкаПожаловаться
Все, все что мной куплено-мое, все, что им-его, вплоть до трусов, есть пункт, что если он или я портит имущество одного или другого до развода, каждый несёт убытки истца
ника туманова
Все, все что мной куплено-мое, все, что им-его, вплоть до трусов, есть пункт, что если он или я портит имущество одного или другого до развода, каждый несёт убытки истца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы помечаете кто покупает кастрюли? ихихиххи
ника тумановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а вы помечаете кто покупает кастрюли? ихихиххи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно, туалетная бумага точно учитывается, конечно же есть свои моменты в контракте, но это наш русский менталитет, это вобщем, недвижимость, движимость, активы, пассивы, трусы если что мои и его при нас останутся
ника туманова
Нет конечно, туалетная бумага точно учитывается, конечно же есть свои моменты в контракте, но это наш русский менталитет, это вобщем, недвижимость, движимость, активы, пассивы, трусы если что мои и его при нас останутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы думаете что при разводе жена отдает избытки своих трусов мужу? ( ведь у женщины больше трусов чем у мужчины)
ника туманова
Нет конечно, туалетная бумага точно учитывается, конечно же есть свои моменты в контракте, но это наш русский менталитет, это вобщем, недвижимость, движимость, активы, пассивы, трусы если что мои и его при нас останутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А рваные трусы тоже делить будете? Или каждый штопает свое?
ника туманова
Все, все что мной куплено-мое, все, что им-его, вплоть до трусов, есть пункт, что если он или я портит имущество одного или другого до развода, каждый несёт убытки истца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы уйдете в декрет , то не сможете что либо себе покупать
ника тумановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
если вы уйдете в декрет , то не сможете что либо себе покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок к контракту не имеет никакого отношения, все по закону, не дай Бог конечно, недвижимость, алименты все будет, как положено
ника туманова
Ребенок к контракту не имеет никакого отношения, все по закону, не дай Бог конечно, недвижимость, алименты все будет, как положено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так когда женщина в декрете , то у неё меньше денег - значит муж может себе больше купить, и вы в проигрыше
Allammа
А мультики там каким боком?)
Элиот***
Вот вам мультики!
Элиот***
Вот еще!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем