Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ладно расскажу историю...

История из моей жизти... Короче попал случайно я на корпоративчик. Девка там одна прицепилась, ну на лицо твердая 4, правда высоковата. После мы с ней поперлись по ресторанам, были в двух местах, короче нализались круто... Ну приволок ее к себе и нафигаривал до утра... Короче тело у нее было идеально, нежняк и все остальное..... Ну думаю нашел..., короче мое, уже думаю как дальше удержать и все такое.., свадебка и.... Короче с утра полез к ней на контрольный....))), а она мне выдает :типа" а давай мы этим пока не будем заниматься, давай узнавать друг-друга лучше". Первая моя мысль.."долго же ты думала"((((, короче таких оригиналок не встречал и был не готов, чего то так сильно разозлился, даже сам себя не узнал. Быстро собрал сказал, что на пару опаздываю, короче могло быть все, а так обломчик...((((     
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ирчик
Поплакался или похвастался, не поняла...?:D:)
ЕкатеринаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Поплакался или похвастался, не поняла...?:D:)
СсылкаПожаловаться
помечтал.
ЭллаВ ответ на Екатерина
Екатерина
помечтал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:мячтааатель,чо та на хи хи пробило))
ЕленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
помечтал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
ЫВ ответ на Ирчик
Ирчик
Поплакался или похвастался, не поняла...?:D:)
СсылкаПожаловаться
Просто поведал, может кому пригодится..))))
Мила МилаяВ ответ на Ы
Ы
Просто поведал, может кому пригодится..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот по чесноку, женился б на такой, которая навязалась и тут же дала?
Лилия ТигроваяВ ответ на Ирчик
Ирчик
Поплакался или похвастался, не поняла...?:D:)
СсылкаПожаловаться
похвастался)
Надежда Власова
сказочник:)
Надежда Власова
сказочник:)
СсылкаПожаловаться
Это жизнь, тетенька...))) А так мне пофигу, чего было, то было....))) Но ладно, больше ничего рассказывать не буду. В принципе, истории из своего прошлого и так рассказывать не особо приятно..)
Лили - я
Это она просто на трезвую голову не может,глаза открыла,а рядом мужик незнакомый,может и помнит мало чо было,застеснялась.Пригласи в ресторан,напои...и по-новой,по-привыкнет с тобой просыпаться,так и узнает тебя по-лучше
Глюмдальклич
Может ты ей тоже пондравился?!
Солнышко Майское
секс-не повод для знакомства.....
blesk
абалдеть, как мужики девок выбирают...
Go Sve
она просто поняла что вы не её круга ягода..(попал Случайно на корпоративчик). и по оборотам речи поняла что вы не то..
ЫВ ответ на Go Sve
Go Sve
она просто поняла что вы не её круга ягода..(попал Случайно на корпоративчик). и по оборотам речи поняла что вы не то..
СсылкаПожаловаться
а может быть..))))
Светлана)))
А нечего было с утра девку будить ради своих низменных целей. Еще прилично отмазалась, скажи спасибо, что по морде не зарядила.
Лилия Тигровая
правльно, женсчины любят, когда за ними ухаживают)))
ValpurgiyaВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
правльно, женсчины любят, когда за ними ухаживают)))
СсылкаПожаловаться
Женсчины любят определенность, если-бы наутро он сразу озвучил как ему было офигенно и что он хочет серьезно и надолго, она сама бы....
Лилия ТигроваяВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Женсчины любят определенность, если-бы наутро он сразу озвучил как ему было офигенно и что он хочет серьезно и надолго, она сама бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна)) и ухаживания))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Женсчины любят определенность, если-бы наутро он сразу озвучил как ему было офигенно и что он хочет серьезно и надолго, она сама бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Елена Павлова
Козлик-попрыгунчик, как быстро сдулся: при первом обломе только меекнуть смог и скопытился.  Дивчина - умка!
Valpurgiya
Обиделся?
ЫВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Обиделся?
СсылкаПожаловаться
Наверное, сейчас ужо трудно сказать...))))
ValpurgiyaВ ответ на Ы
Ы
Наверное, сейчас ужо трудно сказать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо повторить. И посмотреть чем во второй раз отмазываться будет.
Инна Снежная
это ты свой сон сейчас здесь рассказал нам?)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем