Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про быших жен

Чет настроение сегодня игривое. Забанят так приду с другой почты на второй симке, там забанят, так с компа.
Вот расскажите мне мудрые обитатели данного форума, почему тут часто встречаются комментарии по типу "это он бывшую любит", "вернулся бы, да она его не пускает", "будет просится обратно". Вот зачем ему это? Ну не сложился второй брак, так вперед новую прынцессу искать. Так до бесконечности можно, ну пока зарплата позволяет ее на алименты пилить и есть деньги на шубку новой барышне. А старая жена то ему зачем? Он уже раз от нее свалил. Ну или хотя бы изменял, читай тело ее ему уже точно не надо. Жить как брат с сестрой? Типа душа в душу на пенсии? Или какой смысл тогда возвращаться, если как супруга (во всех смыслах) она его не прельщала еще до развода?
Пы.Сы. Да да да я знаю все истории двоюродного дяди бабушки по папиной линии, который вернулся к первой (перепробовав половину деревни) и понял, что она его единственная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
Птица певчаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
А я знаю. Это не редкость,. Не всех обратно принимают, а просятся назад частенько)
Комментарий удален.Почему?
Птица певчаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть, я вас уверяю. Очень распространено в среднем возрасте, скажем 40+
Комментарий удален.Почему?
Птица певчаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Либо не вникаете, либо так повезло вам. У меня в окружении - не среди друзей, а в окружении, коллеги, соседи семей пять, на вскидку только, не вспрминая. Мой первый муж после 5 лет брака со мной вернулся к прежней жене. Она приняла, хотя обидел он её сильно (((. Вот сейчас у дочки подружка - папа уже несколько лет ушёл как, даже в новой семье ребёнка завёл, и обратно всё время к первой жене просится.. Не берут пока, а так бы и малыга бросил, бежал бы в прежнюю семью, роняя тапки.. Зачастую именно первая жена - близкая, родная, вот и тянет их...
Елена НангоВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Либо не вникаете, либо так повезло вам. У меня в окружении - не среди друзей, а в окружении, коллеги, соседи семей пять, на вскидку только, не вспрминая. Мой первый муж после 5 лет брака со мной вернулся к прежней жене. Она приняла, хотя обидел он её сильно (((. Вот сейчас у дочки подружка - папа уже несколько лет ушёл как, даже в новой семье ребёнка завёл, и обратно всё время к первой жене просится.. Не берут пока, а так бы и малыга бросил, бежал бы в прежнюю семью, роняя тапки.. Зачастую именно первая жена - близкая, родная, вот и тянет их...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не так. первая его выгнала. вот и не принимает назад. любимых не выгоняют и точно примут, если что. это вы всё описываете неудачников, которые повторно женились в отместку бывшей, из жалости к вам и другим таким же паршивым причинам. точно не от любви!
Птица певчаяВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
не так. первая его выгнала. вот и не принимает назад. любимых не выгоняют и точно примут, если что. это вы всё описываете неудачников, которые повторно женились в отместку бывшей, из жалости к вам и другим таким же паршивым причинам. точно не от любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам не кажется, что нельзя одним предложением заменить все истории о разводах. Вот так пришлаю шашком махнула, ярлык повесила.. Это как -то сильно у вас.. Вспомните, Лев Николаевич ещё написал, что "каждая несчастная семья несчастна по-своему"..
Птица певчаяВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Вам не кажется, что нельзя одним предложением заменить все истории о разводах. Вот так пришлаю шашком махнула, ярлык повесила.. Это как -то сильно у вас.. Вспомните, Лев Николаевич ещё написал, что "каждая несчастная семья несчастна по-своему"..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шашкой махнула"
Елена НангоВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Вам не кажется, что нельзя одним предложением заменить все истории о разводах. Вот так пришлаю шашком махнула, ярлык повесила.. Это как -то сильно у вас.. Вспомните, Лев Николаевич ещё написал, что "каждая несчастная семья несчастна по-своему"..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не кажется. долго живу, наблюдаю. ярлыков не вешаю,народ и без меня разберётся. и я не Лев Николаич. имею право быть не согласной с его мнением. хотя - никому от этого ни плохо, ни хорошо.
Птица певчаяВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
не кажется. долго живу, наблюдаю. ярлыков не вешаю,народ и без меня разберётся. и я не Лев Николаич. имею право быть не согласной с его мнением. хотя - никому от этого ни плохо, ни хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну - так и я не первый день). И вы не правы в своих оценках. Ни в моём случае, ни во втором, о котором я рассказала. Конечно, о любви речь не идёт,о привычке и удобстве, это скорее.
Наталья КорепановаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот ко мне два бывших пытались вернуться.Но мне это не нужно было совсем и их попытки воспринимала как личное унижение...
Птица певчаяВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Вот ко мне два бывших пытались вернуться.Но мне это не нужно было совсем и их попытки воспринимала как личное унижение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот - и ещё вам случаи реальные подоспели)
Комментарий удален.Почему?
Наталья КорепановаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
конечно.Только они видно думали,что я обрадоваться должна была.Да больно мне это надо было.Жить надо правильно, не доводить до разводов.А не потом бегать туда- сюда.нервы мотать.
Комментарий удален.Почему?
Наталья КорепановаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
оба умерли уже.Раньше времени..Первого родня(братья с сестрой) хоронила..Про второго ничего не знаю.Только в интернете видела сообщение,что лежал где то 2 недели пока не нашли тело...Видимо.так и не нашли женщин,которые могут простить и понять все ..
Наталья Корепанова
оба умерли уже.Раньше времени..Первого родня(братья с сестрой) хоронила..Про второго ничего не знаю.Только в интернете видела сообщение,что лежал где то 2 недели пока не нашли тело...Видимо.так и не нашли женщин,которые могут простить и понять все ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чё ж они у вас оба такие ниочемные были?
Наталья КорепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Чё ж они у вас оба такие ниочемные были?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы меня спрашиваете?Не хотели сами ничего,потому так и получилось..проще же на диване лежать и ни к чему не стремиться..
Наталья Корепанова
Вот ко мне два бывших пытались вернуться.Но мне это не нужно было совсем и их попытки воспринимала как личное унижение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во. И я про тоже. Возвращение бывших - унизительно
Сарина ВерховаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже не знаю таких случаев.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
я знаю.
Лида ЛидаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Я то же незнаю. Это больше женские фантазии типа " мужчина любит первую, последнюю и одну" так вот 90% считают себя этой самой одной. Очень редко это бывает.
Плутовка
Чтобы ишшо посильнее отомстить)
Екатерина
Да пока перепробует пол-деревни, уже старость подкатит. Вот к старой жене бывший старый мужик и тащится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем