Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ладушки

Оладушки, если мужики изменяют, то почему большинство баб верные? И да, я такая верная, честная, прям сама от себя в восхищении
Не самая веселая Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Максим .
Максим .
...ладушки - оладушки... Селянка , большой и чистой любви хочешь ? (с)
СсылкаПожаловаться
Неа
Не самая веселая Ангелина
Неа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...маленькой и грязной ?
Мари Фарт
Неее, лучше не зарекаться, так вернее))
veles
Такая тоска в тексте сквозит)))
иван васильев
Если большинство мужиков изменяет, а большинство женщин верные, то с кем интересно эти кобели изменяют?)
иван васильев
Если большинство мужиков изменяет, а большинство женщин верные, то с кем интересно эти кобели изменяют?)
СсылкаПожаловаться
Друг с другом.
иван васильев
Ужас)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Alice
Alice
Друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
Ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, сейчас отдыхаю в Европе и тут как раз такие кадры не таятся, на пляже спинку друг другу мажут
иван васильевВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
Кстати, сейчас отдыхаю в Европе и тут как раз такие кадры не таятся, на пляже спинку друг другу мажут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, спинку мазать друг другу, это еще не показатель) И бабцов таких не меньше, если не больше)
иван васильев
Если большинство мужиков изменяет, а большинство женщин верные, то с кем интересно эти кобели изменяют?)
СсылкаПожаловаться
с одинокими непристроенными бабцами, мечтающими о великой любви и увезти этого прирученного кобеля из семьи.)
КосмеяВ ответ на иван васильев
иван васильев
Если большинство мужиков изменяет, а большинство женщин верные, то с кем интересно эти кобели изменяют?)
СсылкаПожаловаться
с меньшинством) по очереди)
Жужа
Для большинства баб еще один мужик - это гемор, а не удовольствие.
иван васильевВ ответ на Жужа
Жужа
Для большинства баб еще один мужик - это гемор, а не удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Наверно соглашусь,) т.к. мужчины и женщины по разному друг друга идеализируют, ну и ожидания от этого разнятся) И чаще всего у богатых мужчин огромные гаремы, где в принципе женщины знают о наличии еще других) И в принципе их это устраивает, т.к. не мужчина в принципе интересует женщину, а то что он может дать. А вот мужиков интересует сама женщина, ее красота и молодость)
иван васильев
Наверно соглашусь,) т.к. мужчины и женщины по разному друг друга идеализируют, ну и ожидания от этого разнятся) И чаще всего у богатых мужчин огромные гаремы, где в принципе женщины знают о наличии еще других) И в принципе их это устраивает, т.к. не мужчина в принципе интересует женщину, а то что он может дать. А вот мужиков интересует сама женщина, ее красота и молодость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такова селяви.)
иван васильевВ ответ на Жужа
Жужа
Такова селяви.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно)
black opium
все женщины казлы
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на black opium
black opium
все женщины казлы
СсылкаПожаловаться
А то
Искорка
По тексту кажется, что вас от себя ... тошнит))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Искорка
Искорка
По тексту кажется, что вас от себя ... тошнит))
СсылкаПожаловаться
Не, мне хорошо. Пью коку и собираюсь на пляж
Тан Kho
Не могу согласиться. В моем кругу 2 против 2, равенство.
vp80 vp80
Потому что у большинства женщин есть чувство собственного достоинства, а у мужчин-у меньшинства.
Ирина Лебедева
Ыыы..музыки изменяють)))с танками ежели тока))
Лариса Михалина
Замужние тоже изменяют. Знала такую мадам, она даже ребенка от любовника родила, чтобы мужа удержать! Причем, она родила от другого женатого! Вот Санта-Барбара, так Санта -Барбара! Жуть, что люди творят. А так, конечно измен со стороны мужчин больше. По статистике мужчин меньше, плюс откинем геев, бездельников, алкоголиков, нариков, и сидящих в тюрьмах, то получиться, что незамужних женщин больше чем мужчин с нормальной потенцией. Поэтому, одиноким девушкам и женщинам женатые тоже подойдут. Некоторые женатики часто скрывают, что они женаты. Сама однажды так по молодости попалась. Целое лето провела с МЧ в его доме, он делал ремонт, я варила борщи. А в конце августа, он мне заявил, что поедет за семьей, и что бы меня к его приезду не было! До сих пор жалею, что не запрятала свое белье где-нибудь там, где бы он сразу не нашел, но нашла его жена! Или надо было ее подкараулить и все рассказать!
СветланаВ ответ на Лариса Михалина
Лариса Михалина
Замужние тоже изменяют. Знала такую мадам, она даже ребенка от любовника родила, чтобы мужа удержать! Причем, она родила от другого женатого! Вот Санта-Барбара, так Санта -Барбара! Жуть, что люди творят. А так, конечно измен со стороны мужчин больше. По статистике мужчин меньше, плюс откинем геев, бездельников, алкоголиков, нариков, и сидящих в тюрьмах, то получиться, что незамужних женщин больше чем мужчин с нормальной потенцией. Поэтому, одиноким девушкам и женщинам женатые тоже подойдут. Некоторые женатики часто скрывают, что они женаты. Сама однажды так по молодости попалась. Целое лето провела с МЧ в его доме, он делал ремонт, я варила борщи. А в конце августа, он мне заявил, что поедет за семьей, и что бы меня к его приезду не было! До сих пор жалею, что не запрятала свое белье где-нибудь там, где бы он сразу не нашел, но нашла его жена! Или надо было ее подкараулить и все рассказать!
СсылкаПожаловаться
пипец. каких только моральных ур@дов нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем