Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лагерь для наших деток на зимние каникулы

Добрый вечер всем! Кто отправляет своих деток в лагерь ( с изучением английского, желательно), что бы Вы посоветовали? Из Москвы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Наталья
отправьте в Англию в частную школу .полное внедрение в школьную среду и общение с носителями языка
МарияВ ответ на Наталья
Наталья
отправьте в Англию в частную школу .полное внедрение в школьную среду и общение с носителями языка
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы там наших не было) это специально искать надо, чтоб без соотечественников. А то одни наши, хохлы и казахи, никакого погружения
НатальяВ ответ на Мария
Мария
Главное, чтобы там наших не было) это специально искать надо, чтоб без соотечественников. А то одни наши, хохлы и казахи, никакого погружения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько моя ездит, ни одного из России и СНГ. нужно брать не лагеря, там бардак , а не обучение. а именно английские частные школы. моя сейчас там на каникулах.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
сколько моя ездит, ни одного из России и СНГ. нужно брать не лагеря, там бардак , а не обучение. а именно английские частные школы. моя сейчас там на каникулах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не нужна мне школа. Мне нужно, чтобы мои дети получили приятный отдых на зимних каникулах с ненавязчивым дополнением к английскому разговорному.
МарияВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда это у вас сейчас каникулы? Наших полно всегда и везде. Тут еще результат непредсказуем. Неизвестно, будут учить чему-нть или только деньги сдерут. Частные школы ооочень хорошо знают, что русским не результат нужен, а понты( денег дали, перед знакомыми пальцы погнули, а то, что ребенок ни слова нового не узнал -ерунда(
НатальяВ ответ на Мария
Мария
Откуда это у вас сейчас каникулы? Наших полно всегда и везде. Тут еще результат непредсказуем. Неизвестно, будут учить чему-нть или только деньги сдерут. Частные школы ооочень хорошо знают, что русским не результат нужен, а понты( денег дали, перед знакомыми пальцы погнули, а то, что ребенок ни слова нового не узнал -ерунда(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы по семестрам в гимназии учимся. сейчас у нас каникулы. в английской школе идет обычный учебный процесс. наши дети приезжают и учатся со всеми вместе в школе. живут там же и также учатся с 9 до 16-30. живут отдельно мальчики ,отдельно девочки. на выходных экскурсии в города.
МарияВ ответ на Наталья
Наталья
мы по семестрам в гимназии учимся. сейчас у нас каникулы. в английской школе идет обычный учебный процесс. наши дети приезжают и учатся со всеми вместе в школе. живут там же и также учатся с 9 до 16-30. живут отдельно мальчики ,отдельно девочки. на выходных экскурсии в города.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще жесть, Ива, вы ли это?семестр 2 месяца в рф? Наши дети вливаются в учебный процесс? Прям та же программа у форейнов? Или просто для общего и языкового развития посмотреть, как там у них?
НатальяВ ответ на Мария
Мария
Вообще жесть, Ива, вы ли это?семестр 2 месяца в рф? Наши дети вливаются в учебный процесс? Прям та же программа у форейнов? Или просто для общего и языкового развития посмотреть, как там у них?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я называю семестр. мы месяц-полтора учимся, неделю отдыхаем.просто для развития. что дома болтаться. я имею ввиду, что они все предметы проходят на англ. там обучение отстает от нашего. сейчас они проходят по математике то, что наши прошли в конце того года.и ей легче понимать это на английском. сейчас в школе ей вообще нравится. у нее девочка-куратор поет в церковном хоре. церковь на территории школы(там же еще и университет) она ходит с ней в церковь и поет с ними гимны. присылала аудиосообщение
МарияВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, так у вас и здесь частная. В Питере хороших частных гимназий нет
НатальяВ ответ на Мария
Мария
А, так у вас и здесь частная. В Питере хороших частных гимназий нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. у нас не частная. был лет 5 назад президентским лицеем, потом переименовали в гимназию. но не частная. сейчас школы сами выбирают как учиться и когда будут каникулы. у нас давно проводили голосование
АнонимВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к зимним каникулам готовлюсь. Я - человек работающий и в т.ч. и в выходные, так зачем мне детей оставлять одних дома или с кем-либо, если они могут провести увлекательные и полезные выходные? Меня интересует только мнение тех, кто своих отправлял куда либо.
НатальяВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про понты ничего сказать не могу. моя занимается английским . была в лагере. сказала , что там бардак и она ничего для себя не вынесла из поездки. в школах строгая дисциплина. телефоны отбирают на весь учебный процесс, в столовой болтать нельзя. на физкультуре осваивали байдарку ,научилась играть в регби. в одной школе была своя конюшня,училась кататься на лошади. к каждому ребенку прикрепляют ученика-куратора,который помогает освоиться . на русском разговаривать нельзя. очень хорошо подтягивает язык. после приезда еще неделю дома говорит по инерции на английском, потому что там общается практически только на нем. в конце обучения пишут итоговые работы и проходят тесты. так что понтами я это не назову
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталья
Наталья
про понты ничего сказать не могу. моя занимается английским . была в лагере. сказала , что там бардак и она ничего для себя не вынесла из поездки. в школах строгая дисциплина. телефоны отбирают на весь учебный процесс, в столовой болтать нельзя. на физкультуре осваивали байдарку ,научилась играть в регби. в одной школе была своя конюшня,училась кататься на лошади. к каждому ребенку прикрепляют ученика-куратора,который помогает освоиться . на русском разговаривать нельзя. очень хорошо подтягивает язык. после приезда еще неделю дома говорит по инерции на английском, потому что там общается практически только на нем. в конце обучения пишут итоговые работы и проходят тесты. так что понтами я это не назову
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень ваш комментарий в тему. Стала задумываться о таком обучении для сына. Хотелось бы задать несколько конкретных вопросов: где эта школа, процедура оформления документов, стоимость обучения,как и с кем можно связаться для получения более полной информации? Если не сложно, в двух словах напишите, пожалуйста, в ММ. Спасибо.
НатальяВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Очень ваш комментарий в тему. Стала задумываться о таком обучении для сына. Хотелось бы задать несколько конкретных вопросов: где эта школа, процедура оформления документов, стоимость обучения,как и с кем можно связаться для получения более полной информации? Если не сложно, в двух словах напишите, пожалуйста, в ММ. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас этим уже несколько лет занимаются два учителя англ. языка. они сотрудничают с агентством oxfordcrown.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталья
Наталья
у нас этим уже несколько лет занимаются два учителя англ. языка. они сотрудничают с агентством oxfordcrown.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Найду.
Почти нормальная
Хорошее место лагерем не назовут.
Осенняя В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Хорошее место лагерем не назовут.
СсылкаПожаловаться
+100500.
Прошли те времена)))
сейчас это скорее-Хочешь испортить ребенка, пошли его в лагерь))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
+100500.
Прошли те времена)))
сейчас это скорее-Хочешь испортить ребенка, пошли его в лагерь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы о разных "лагерях" говорим, наверно...
Александра Андреева
зимние каникулы - семейное время, имхо
Александра Андреева
зимние каникулы - семейное время, имхо
СсылкаПожаловаться
А когда родители все праздники деньги зарабатывают??
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
А когда родители все праздники деньги зарабатывают??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз так сложилась жизнь...тогда конечно лучше чем дома одним сидеть
Бет Мидлер
у нас много лет был лагерь "Березка" ФНС России.
хоть и ведомственный, но путевки туда раньше продавало ЗАО "Эфирель" на ул. Кржижановского.
моим там нравилось
Зануся
Детский английский клуб, офис в Петровском переулке. Моя туда 6 лет ездила.
Ludmila Stepanova
Моя детка в Карелию едет. В свой любимый лагерь Большое приключение. Английского не будет, но лыжный поход с хаски его вполне устраивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем