Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лагерфельд обозвал русских мужчин уродами

Карл Лагерфельд (дизайнер марки Шанель) сказал следующее: «Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны. Россия – страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины» 
Что вы об этом думаете, согласны ли с утверждением, что русские мужики некрасивые? 
В комментариях к этой новости на другом сайте наши женщины рьяно защищают мужчин и матерят Лагерфельда. Что это - искренняя вера в неотразимость наших мужчин или же традиционная любовь наших женщин постоянно защищать мужчин?
Dana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
812
1345678933
Василиса Прекрасно ПремудраяВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
То что вкус у многих мужчин русских отсутствует это я уже заметила по наблюдениям. Многие просто даже не ухаживают за собой
СсылкаПожаловаться
То что вкус у многих мужчин русских отсутствует это я уже заметила по наблюдениям. Многие просто даже не ухаживают за собой

так есть русские не мужчины а агрессивные гориллы
Марина ГорбуноваВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
То что вкус у многих мужчин русских отсутствует это я уже заметила по наблюдениям. Многие просто даже не ухаживают за собой
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Марина-АврораВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
То что вкус у многих мужчин русских отсутствует это я уже заметила по наблюдениям. Многие просто даже не ухаживают за собой
СсылкаПожаловаться
это присутствует во всяком социауме- в т.ч. и во французском- не могут быть все одинаково хороши- прироже всякие нужны. Как-то за трактор при маникюре - думаю- не очень удобно садиться- или сталь варить тоже укладки волос не требуется. Так что это все интеллигентские высеры- не более того
Комментарий удален.Почему?
snamamaВ ответ на Скорпионша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Простите, но не правы. Снимите того же самого англичанина на отдыхе и он не сильно будет отличаться от наших. Пьют везде! Не надо это только нашим в укор ставить. Не раз писалось о принце Гарри и его проделках в стадии опьянения. А на свадьбе братца так чинно и порядочно выглядел. Так что не хайте наших мальчиков!
СкорпионшаВ ответ на snamama
snamama
Простите, но не правы. Снимите того же самого англичанина на отдыхе и он не сильно будет отличаться от наших. Пьют везде! Не надо это только нашим в укор ставить. Не раз писалось о принце Гарри и его проделках в стадии опьянения. А на свадьбе братца так чинно и порядочно выглядел. Так что не хайте наших мальчиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее я же не о том печалюсь кто как и сколько пьет на отдыхе. Меня вкус и отсутствие стиля во внешнем виде никак ни радует у русских.
snamamaВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
Нее я же не о том печалюсь кто как и сколько пьет на отдыхе. Меня вкус и отсутствие стиля во внешнем виде никак ни радует у русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно круг ваших знакомых и не блещет вкусом. Но говорить о всех как-то странно. У нас много прекрасно и со вкусом одетых мужчин. НО! Многим просто не по карману одежда дорогих марок, потому как всегда выигрышно смотрятся вещи из коллекции. А подобрать что-то из более-менее приемлемых вещей не всегда удается. Да и понятие стиля у каждого свое.
СветланаВ ответ на snamama
snamama
Возможно круг ваших знакомых и не блещет вкусом. Но говорить о всех как-то странно. У нас много прекрасно и со вкусом одетых мужчин. НО! Многим просто не по карману одежда дорогих марок, потому как всегда выигрышно смотрятся вещи из коллекции. А подобрать что-то из более-менее приемлемых вещей не всегда удается. Да и понятие стиля у каждого свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем здесь чей-то круг знакомых? Речь идет не об узком круге, а о впечатлении о русских мужчинах вообще. Хотя правильнее было бы сказать не русских, а российских.
snamamaВ ответ на Светлана
Светлана
А при чем здесь чей-то круг знакомых? Речь идет не об узком круге, а о впечатлении о русских мужчинах вообще. Хотя правильнее было бы сказать не русских, а российских.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обо всех российских мужчинах сказать не могу, но вот от тех с кем приходилось встречаться по работе впечатление очень хорошее. Правда это были люди при должностях и средствах, питерцы в основном. И я конечно понимаю что не все в Питере так одеваются и живут. Поэтому и говорю что круг знакомых влияет на впечатление. Точно так же как и бомж не показатель низкого уровня жизни всех остальных в государстве. В той же Франции не все одеты и ухожены как Лагерфельд. Разные слои общества, разные вкусы, разные возможности и понятия. И Карл тоже сам далеко не эталон красоты. Одет, ухожен - да, но у него такая работа, не пыльная, творческий человек.

СветланаВ ответ на snamama
snamama
Обо всех российских мужчинах сказать не могу, но вот от тех с кем приходилось встречаться по работе впечатление очень хорошее. Правда это были люди при должностях и средствах, питерцы в основном. И я конечно понимаю что не все в Питере так одеваются и живут. Поэтому и говорю что круг знакомых влияет на впечатление. Точно так же как и бомж не показатель низкого уровня жизни всех остальных в государстве. В той же Франции не все одеты и ухожены как Лагерфельд. Разные слои общества, разные вкусы, разные возможности и понятия. И Карл тоже сам далеко не эталон красоты. Одет, ухожен - да, но у него такая работа, не пыльная, творческий человек.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы полагаете, что Лагерфельд высказался подобным образом глядя на бомжей? Среди мужчин с возможностями как раз полным-полно непрезентабельных. Достаточно посмотреть на нашу бизнес - элиту. За редким исключением ...типа Доронина, но мне лично он совсем не нравится. Это Лагерфельд ради своей подружки Наоми его похвалил. ))))))))))
Nataly ZaninaВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
Нее я же не о том печалюсь кто как и сколько пьет на отдыхе. Меня вкус и отсутствие стиля во внешнем виде никак ни радует у русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одежда не влияет на выбор партнера. вообще
СкорпионшаВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
одежда не влияет на выбор партнера. вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одежда не влияет на выбор партнера. вообще
Да?))) Ну я бы не стала даже знакомится если бы ко мне подошел парень в носках с сандалиями,дебильных шортах в клетку до колена и кепочке
СкорпионшаВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
одежда не влияет на выбор партнера. вообще
Да?))) Ну я бы не стала даже знакомится если бы ко мне подошел парень в носках с сандалиями,дебильных шортах в клетку до колена и кепочке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько бы тут не распинались,всегда встречают и будут ПО ОДЕЖКЕ
Nataly ZaninaВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
Сколько бы тут не распинались,всегда встречают и будут ПО ОДЕЖКЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Встречать да, а любить будут по запаху и вкусу, как гормоны щелкнут. Не зарекайтесь, Карина, от парня в кепочке ))))
Nataly ZaninaВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
Сколько бы тут не распинались,всегда встречают и будут ПО ОДЕЖКЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Карина, а вы могли бы вспомнить во что был одет мужчина, в которого вы оказались влюблены больше всего, в момент первой вашей встречи? )))
Вот я не помню, как говорил помню (не что даже, а как), мое впечатление помню, руки помню, глаза, чувство юмора, а что там на нем было одето и какие ботинки - ну не голый он был, точно )))
Свободный ХудожникВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
Нее я же не о том печалюсь кто как и сколько пьет на отдыхе. Меня вкус и отсутствие стиля во внешнем виде никак ни радует у русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,если раздеть русского, он еще многим лагерфельдам фору даст.
А духи подарите емуна свой вкус.))
KSВ ответ на snamama
snamama
Простите, но не правы. Снимите того же самого англичанина на отдыхе и он не сильно будет отличаться от наших. Пьют везде! Не надо это только нашим в укор ставить. Не раз писалось о принце Гарри и его проделках в стадии опьянения. А на свадьбе братца так чинно и порядочно выглядел. Так что не хайте наших мальчиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не идет о том кто сколько пьет. Мы обсуждает, что русские мужчины не ухаживают за собой и постоянно одевают на себя стиль "а-ля быдло" или что первое попалось под руку.
snamamaВ ответ на KS
KS
Речь не идет о том кто сколько пьет. Мы обсуждает, что русские мужчины не ухаживают за собой и постоянно одевают на себя стиль "а-ля быдло" или что первое попалось под руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо одевающиеся есть в любой стране. Иногда смотришь репортажи из других стран - еще хуже чем наша толпа. С другой стороны люди одеваются как удобно и комфортно. Жизнь не подиум. Да и средств на дорогую стильную одежду у многих просто нет. Директор банка конечно будет каждый при костюме и галстуке, у него кабинет и все удобства. А вот сварщику совсем это не требуется. И на улицах и в транспорте у нас толпы обычного работающего лЮда. Прослойка общества с бОльшим достатком ездит на машинах, их просто не видно.
KSВ ответ на snamama
snamama
Плохо одевающиеся есть в любой стране. Иногда смотришь репортажи из других стран - еще хуже чем наша толпа. С другой стороны люди одеваются как удобно и комфортно. Жизнь не подиум. Да и средств на дорогую стильную одежду у многих просто нет. Директор банка конечно будет каждый при костюме и галстуке, у него кабинет и все удобства. А вот сварщику совсем это не требуется. И на улицах и в транспорте у нас толпы обычного работающего лЮда. Прослойка общества с бОльшим достатком ездит на машинах, их просто не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из вашего комента следует, что в России работают одни сварщики)))) Но даже это не может быть excuse, чтобы одеваться как попало.
Я согласна, что Европе есть мужчины, которые плохо одеваются и не следят за собой, но если мы взглянем на русских как на нацию в целом ( без примеров отдельных индивидумов), то они уж очень проигрывают даже среднестатисчискому европейцу. Кстати, первая фотка англичанина и был пример среднестатистического европейца спешащего на работу
snamamaВ ответ на KS
KS
Из вашего комента следует, что в России работают одни сварщики)))) Но даже это не может быть excuse, чтобы одеваться как попало.
Я согласна, что Европе есть мужчины, которые плохо одеваются и не следят за собой, но если мы взглянем на русских как на нацию в целом ( без примеров отдельных индивидумов), то они уж очень проигрывают даже среднестатисчискому европейцу. Кстати, первая фотка англичанина и был пример среднестатистического европейца спешащего на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да англичанин явно спешит в офис, на обед он пойдет в кафе. А наши еще и тормозок с собой тащить могут. Я не против мужчин одетых красиво и со вкусом. Но не все работают в обустроенных местах. Как вы себе представляете человека после работы вылезающего из спецовки и одевающего фирменную вещь? Да оденется попроще, до дома доехал и в душ. И у нас много таких. Потому как в офисах сидит не основная масса населения. И если ему и нужен парадный костюм и остальные приложения - только по большим праздникам. И конечно же не на один год, вот и смотрится все это не модным.
Цыпиленок яВ ответ на snamama
snamama
Да англичанин явно спешит в офис, на обед он пойдет в кафе. А наши еще и тормозок с собой тащить могут. Я не против мужчин одетых красиво и со вкусом. Но не все работают в обустроенных местах. Как вы себе представляете человека после работы вылезающего из спецовки и одевающего фирменную вещь? Да оденется попроще, до дома доехал и в душ. И у нас много таких. Потому как в офисах сидит не основная масса населения. И если ему и нужен парадный костюм и остальные приложения - только по большим праздникам. И конечно же не на один год, вот и смотрится все это не модным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тут все вещи фирменные:))))) ...что ж ему еще одевать?
HP500В ответ на KS
KS
Речь не идет о том кто сколько пьет. Мы обсуждает, что русские мужчины не ухаживают за собой и постоянно одевают на себя стиль "а-ля быдло" или что первое попалось под руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы забыли сказать , что настоящие русские мужчины даже какают стоя
Tina ValleВ ответ на Скорпионша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
всё правильно!!!!вообще-то мне кажется, что он имел в виду не только внешний вид, а моральное уродство основной массы т. н. наших мущинок)))
Елена ОзеркинаВ ответ на Tina Valle
Tina Valle
всё правильно!!!!вообще-то мне кажется, что он имел в виду не только внешний вид, а моральное уродство основной массы т. н. наших мущинок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.++++
loreleyyВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
То что вкус у многих мужчин русских отсутствует это я уже заметила по наблюдениям. Многие просто даже не ухаживают за собой
СсылкаПожаловаться
А турецкие туфли с острыми и загнутыми носами как у Хоттабыча,как увижу мужика в таких,сразу понятно он из России.
1345678933
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем