Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лагеря для детей

Здравствуйте.Меня интересуют лагеря для детей в Подмосковье....или не очень далеко ))). Нужно что-то интересное для подростка 13-ти лет и 5-ти летки. Совместный лагерь наверно не найти для них, поэтому просто ищу хорошие. Желательно конкретные названия.

Заранее спасибо
Наталья Гудова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Superinform baby
Для 5-ти летки однозначно Бейбикемп.
А подросток мальчик или девочка? ДансКемп отличный лагерь!
А еще у Лидера есть программа путешествие, вот здесь посмотрите http://camps.superinform.ru/1885 Там и скидка на первую смену есть
Наталья ГудоваВ ответ на Superinform baby
Superinform baby
Для 5-ти летки однозначно Бейбикемп.
А подросток мальчик или девочка? ДансКемп отличный лагерь!
А еще у Лидера есть программа путешествие, вот здесь посмотрите http://camps.superinform.ru/1885 Там и скидка на первую смену есть
СсылкаПожаловаться
Подросток - мальчик ))).
Спасибо, остальное я посмотрю
Superinform babyВ ответ на Наталья Гудова
Наталья Гудова
Подросток - мальчик ))).
Спасибо, остальное я посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мальчика я могу еще посоветовать Нанокемп - компьютерный и Лига экстрима - спортивный.
наталья гудякова
Интересно встретить почти теску. Хотела поделится, ребенок в этом году был в Бебикемпе. Решили попробовать с лагеря который для маленьких, мы просто в первый раз, подумали там вроде должен быть присмотр посерьезней. Ничуть не разочаровались, а ребенок светится от счастья. Все было на соответствующем уровне и еда, и жилье, а программа просто нет слов.
Суркова Галина
Могу рассказать про Бейбикемп! Мы посетили его два раза, и оба больше чем положительно! Очень хороший лагерь! За детками хорошо смотрят, играют, всегда что новенькое придумывают!
арина радищева
Да мы в Бейбике тоже были! Я довольна своим выбором! Кормят хорошо, место расположение хорошее! Действительно за детками хорошо смотрят!
1 1
1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем