Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хитрости, которые помогают в быту

Поделитесь хитростями, которые помогают вам в быту.
Я, например, жуть как не люблю мыть унитаз 
 каждый раз тряпку хочется выкинуть... и тут я обнаружила для себя влажную туалетную бумагу: протерла и тут же смыла! 
А кто как облегчает себе жизнь?
Мария Демидюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
116171819
Фантик фунтикВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
А я варю свёклу в целофановом пакете. В пакет немного воды+свекла.завязываю.и это все в кастрюлю с водой. Варится быстро и посуда чистая
СсылкаПожаловаться
В обычном нельзя варить. Он выделяет очень вредные вещества (они вызывают рак).
марина МаринаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
А я варю свёклу в целофановом пакете. В пакет немного воды+свекла.завязываю.и это все в кастрюлю с водой. Варится быстро и посуда чистая
СсылкаПожаловаться
Свекла в целлофане??? Жесть. Есть более гуманный способ: в стеклянной посуде, в микроволновке. Наливаете на дно буквально две ложки воды, закрываете крышкой и на 29 мин в микроволновку. Я так все овощи варю для винегрета . Складываю одновременно картофель, морковь и свеклу в кастрюлю, через 10 мин готова морковь-вытаскиваю, через 15-картофель, через 20-25 -свекла.
Maria ShreinerВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
А я варю свёклу в целофановом пакете. В пакет немного воды+свекла.завязываю.и это все в кастрюлю с водой. Варится быстро и посуда чистая
СсылкаПожаловаться
Фольга + пергамент внутри фольги...Вполне удобно запекать в духовке....
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем