Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лайфхак для леди

Сегодня пошла в магазин. Хожу редко в маске и перчатках, соблюдаю дистанцию везде, даже на улице. Так вот, подхожу к магазину, одновременно со мной приближается молодой человек. Я встала в отдалении и жду, когда же он войдет в магазин, чтобы войти после него. И что же вы думаете? Он встал у двери и  придерживает ее, чтоб я вошла. Сделала вывод, что мужчины молодые одичали на карантине и начинают проявлять внимание даже к женщинам в масках. Так что, дамы пользуйтесь, кому надо. Правда замечу, мне всегда придерживали дверь, даже в метро. Может у меня глаза красивые?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Сэм Фишер
Накинешься и отгрызешь уши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уши ваше слабое место?
Сэм ФишерВ ответ на Пуш
Пуш
уши ваше слабое место?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууу со спины они помоему самые слабозащищенные от укусов места


Не????
Сэм Фишер
Нуууу со спины они помоему самые слабозащищенные от укусов места


Не????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ели торчат как у осла, то да))
Сэм Фишер
Нуууу со спины они помоему самые слабозащищенные от укусов места


Не????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё ягодицы сгодятся для укусов
Сэм ФишерВ ответ на Пуш
Пуш
ещё ягодицы сгодятся для укусов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кого нету попы тому не страшно!
Сэм Фишер
У кого нету попы тому не страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо
Сэм Фишер
Может им страшно что ты у них за спиной?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Может им страшно что ты у них за спиной?
СсылкаПожаловаться
Так он вошел, извернулся и рукой держит. По нему было видно, что он не из тех, кто пропускает женщину вперед, уж это мне прекрасно известно, рядом только такие мужчины. Так что это было явно не типичное поведение для него, т.е. карантин подействовал даже на таких, кто женщинам дверь не открывает...
Аноним
Так он вошел, извернулся и рукой держит. По нему было видно, что он не из тех, кто пропускает женщину вперед, уж это мне прекрасно известно, рядом только такие мужчины. Так что это было явно не типичное поведение для него, т.е. карантин подействовал даже на таких, кто женщинам дверь не открывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он подумал, что вы остановились именно для того, чтобы вам проявили знак вежливости, а не из за дистанции
АнонимВ ответ на Пуш
Пуш
так он подумал, что вы остановились именно для того, чтобы вам проявили знак вежливости, а не из за дистанции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расстояние было достаточное, и он вошел, а потом повернулся и стал придерживать дверь. Вежливость явно не его конек. Это действие самоизоляции
Аноним
Расстояние было достаточное, и он вошел, а потом повернулся и стал придерживать дверь. Вежливость явно не его конек. Это действие самоизоляции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы встали как вкопанная, парень думает, что это она встала, странная какая-то, может ей дверь придержать надо
Людмила МозгоедоваВ ответ на Пуш
Пуш
так вы встали как вкопанная, парень думает, что это она встала, странная какая-то, может ей дверь придержать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Людмила МозгоедоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так он вошел, извернулся и рукой держит. По нему было видно, что он не из тех, кто пропускает женщину вперед, уж это мне прекрасно известно, рядом только такие мужчины. Так что это было явно не типичное поведение для него, т.е. карантин подействовал даже на таких, кто женщинам дверь не открывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж это мне прекрасно известно, рядом только такие мужчины.

да поняли поняли ))что вы -востребованка ,которая упи салась от того,что ей дверь подержали
Людмила Мозгоедова
уж это мне прекрасно известно, рядом только такие мужчины.

да поняли поняли ))что вы -востребованка ,которая упи салась от того,что ей дверь подержали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))!
Людмила Мозгоедова
уж это мне прекрасно известно, рядом только такие мужчины.

да поняли поняли ))что вы -востребованка ,которая упи салась от того,что ей дверь подержали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада, что вы догадались....меня это , действительно, рассмешило, потому что он сначала прошел вперед, а потом стал дверь держать...
АННА **
вот радость-то какая
Пуш
это не внимание, это вежливость
MаrFa
дистанция..
на меня дед на почте чуть аж не прилёг, блин..
ПушВ ответ на MаrFa
MаrFa
дистанция..
на меня дед на почте чуть аж не прилёг, блин..
СсылкаПожаловаться
ветеранам всё можно
Людмила МозгоедоваВ ответ на MаrFa
MаrFa
дистанция..
на меня дед на почте чуть аж не прилёг, блин..
СсылкаПожаловаться
на меня дед на почте чуть аж не прилёг,

)))
чё й то он ?
Light
у нас у магазинов полицейские стоят, и следят за порядком
Сэм ФишерВ ответ на Light
Light
у нас у магазинов полицейские стоят, и следят за порядком
СсылкаПожаловаться
Да ты чо, прям в каждом?
Сэм Фишер
Да ты чо, прям в каждом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в трех была, и у трех стояли, даже с автоматами
Мышка

СтройVobla
Скажите спасибо маске, были бы без неё, убежал бы быстрее ветра с криками «чур меня, чур меня»
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем