Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лайфхак для леди

Сегодня пошла в магазин. Хожу редко в маске и перчатках, соблюдаю дистанцию везде, даже на улице. Так вот, подхожу к магазину, одновременно со мной приближается молодой человек. Я встала в отдалении и жду, когда же он войдет в магазин, чтобы войти после него. И что же вы думаете? Он встал у двери и  придерживает ее, чтоб я вошла. Сделала вывод, что мужчины молодые одичали на карантине и начинают проявлять внимание даже к женщинам в масках. Так что, дамы пользуйтесь, кому надо. Правда замечу, мне всегда придерживали дверь, даже в метро. Может у меня глаза красивые?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
TildaMrs
Нет, облик у вас женственный. Мужчинам нравится
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Нет, облик у вас женственный. Мужчинам нравится
СсылкаПожаловаться


Анастасия
Сделала вывод, что мужчины молодые одичали на карантине и начинают проявлять внимание даже к женщинам в масках.

А что такого?
Я думала, это нормально в принципе. Даже красивые глаза не обязательны.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сделала вывод, что мужчины молодые одичали на карантине и начинают проявлять внимание даже к женщинам в масках.

А что такого?
Я думала, это нормально в принципе. Даже красивые глаза не обязательны.
СсылкаПожаловаться
Мне казалось, что женщина в маске все-таки это не очень красиво... и молодой человек явно был не из тех, кто женщинам двери открывает...поэтому и сделала вывод, что одичали...
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне казалось, что женщина в маске все-таки это не очень красиво... и молодой человек явно был не из тех, кто женщинам двери открывает...поэтому и сделала вывод, что одичали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых, некоторая таинственность женщине к лицу. Даже в медицинской маске.
В свое время смотрела фильм про какую-то из стран востока, типа Арабских Эмиратов, или около того, и там рассказывали, что при входе женщины в помещение мужчины встают в любом случае, и не важно, как она выглядит:
- она женщина
- никто не знает, как она выглядит.
Ну и внешность мужчин обманчива )
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну во-первых, некоторая таинственность женщине к лицу. Даже в медицинской маске.
В свое время смотрела фильм про какую-то из стран востока, типа Арабских Эмиратов, или около того, и там рассказывали, что при входе женщины в помещение мужчины встают в любом случае, и не важно, как она выглядит:
- она женщина
- никто не знает, как она выглядит.
Ну и внешность мужчин обманчива )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут все было ясно и просто... сначала сам прошел, потом развернулся и стоит, дверь держит...)))
алексей маширов
Смотря какого размера глаза))
алексей маширов
Смотря какого размера глаза))
СсылкаПожаловаться
Думаю, это все-таки влияние самоизоляции...
алексей машировВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, это все-таки влияние самоизоляции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень может быть. А может Вы просто настолько прекрасны, что ничего не скроет явной милоты)
алексей маширов
Очень может быть. А может Вы просто настолько прекрасны, что ничего не скроет явной милоты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая версия...так и буду думать....спасибо
алексей машировВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая версия...так и буду думать....спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам желаю больше уверенности и самолюбия)
Arina
Что конкретно я должна сделать, чтобы меня не зашибли дверью? Маски достаточно? Или именно надо "встать в отдалении"? Опишите подробно алгоритм действий, иначе лайфхак не будет засчитан.
Япона Мать
Да пожалел он вас, смотрит бабулька стоит, вот решил проявить уважение к вашим сединам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем