Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лайфхак для леди

Сегодня пошла в магазин. Хожу редко в маске и перчатках, соблюдаю дистанцию везде, даже на улице. Так вот, подхожу к магазину, одновременно со мной приближается молодой человек. Я встала в отдалении и жду, когда же он войдет в магазин, чтобы войти после него. И что же вы думаете? Он встал у двери и  придерживает ее, чтоб я вошла. Сделала вывод, что мужчины молодые одичали на карантине и начинают проявлять внимание даже к женщинам в масках. Так что, дамы пользуйтесь, кому надо. Правда замечу, мне всегда придерживали дверь, даже в метро. Может у меня глаза красивые?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Комментарий удален.Почему?
50 кг чистого золотаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
:D
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?

ОстапВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?


Донна РозаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Тебе придерживали дверь?)
Комментарий удален.Почему?
Донна РозаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оооооо..хотя я ветреная, но спасибо за комплимент

александра посполитВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Сама себя не похвалишь.... Никто..... В х. А. Р. Ю не даст
мила мила
Я встала в отдалении и жду, когда же он войдет в магазин, чтобы войти после него
потому он и открыл вам дверь-вы стояли и ждали этого
Хель
вот вы дикая... вам что,не придерживали дверь и не пропускали вперед и до карантина???пистец,событие
мила милаВ ответ на Хель
Хель
вот вы дикая... вам что,не придерживали дверь и не пропускали вперед и до карантина???пистец,событие
СсылкаПожаловаться
лайфхак!
MissOlgaВ ответ на Хель
Хель
вот вы дикая... вам что,не придерживали дверь и не пропускали вперед и до карантина???пистец,событие
СсылкаПожаловаться
Маска помогла ))
СтройVoblaВ ответ на MissOlga
MissOlga
Маска помогла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наконец-то маска помогла!
АнонимВ ответ на Хель
Хель
вот вы дикая... вам что,не придерживали дверь и не пропускали вперед и до карантина???пистец,событие
СсылкаПожаловаться
А вы безграмотная, даже читать не умеете, написано что дверь всегда придерживали, всю жизнь.
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
А вы безграмотная, даже читать не умеете, написано что дверь всегда придерживали, всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я до конца галиматью не читаю.тогда в чем лайфхак???? в чем?
АнонимВ ответ на Хель
Хель
я до конца галиматью не читаю.тогда в чем лайфхак???? в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так дочитайте и мозг включите, может поможет
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так дочитайте и мозг включите, может поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне достаточно первых предложений. абсолютно стандартная ситуация встречена с таким восторгом
еще раз,где лайфхак???? нормально воспитанный человек придержал дверь,что в этом такого?
АнонимВ ответ на Хель
Хель
мне достаточно первых предложений. абсолютно стандартная ситуация встречена с таким восторгом
еще раз,где лайфхак???? нормально воспитанный человек придержал дверь,что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам надо пять раз прочитать, чтоб понять, а вы даже не дочитали, сочувствую.
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Вам надо пять раз прочитать, чтоб понять, а вы даже не дочитали, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще раз, в чем лайфхак?женщина хоть в маске, хоть без нее все равно женщина! в маске у нее не исчезают половые признаки.не отваливаются сиськи, не вырастает член ,не зарастает влагалище и не пропадает матка. она в любом одеянии, даже с мешком на голове все равно остается женщиной. есть воспитанные мужчины,есть нет. как маска повлияла на мужчину?
МУР-МУРВ ответ на Хель
Хель
еще раз, в чем лайфхак?женщина хоть в маске, хоть без нее все равно женщина! в маске у нее не исчезают половые признаки.не отваливаются сиськи, не вырастает член ,не зарастает влагалище и не пропадает матка. она в любом одеянии, даже с мешком на голове все равно остается женщиной. есть воспитанные мужчины,есть нет. как маска повлияла на мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо,лаййф...мать его хак,в том чтобы встать у дверей уставившись на мужика исподлобья
и ждать,когда ж он удосужится догадаться дверь попридержать
ЛяляВ ответ на МУР-МУР
МУР-МУР
Видимо,лаййф...мать его хак,в том чтобы встать у дверей уставившись на мужика исподлобья
и ждать,когда ж он удосужится догадаться дверь попридержать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нужно только красивыми ,как у анонима глазами,уставиться,если не такие,то можно и не дождаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам надо пять раз прочитать, чтоб понять, а вы даже не дочитали, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я что-то тоже не понял, подержал дверь и что? молодец, воспитанный парень.
Аристарх Петрыкин
Все может быть)
Сэм Фишер
Может им страшно что ты у них за спиной?
Сэм ФишерВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Может им страшно что ты у них за спиной?
СсылкаПожаловаться
Накинешься и отгрызешь уши
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем