Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лайфхаки бесплатный досуг в москве. Делимся

Езжу по тойкадамп перезаписываю карту считай бесплатно в метро. Еще ходил в кино на сокольниках в парке тож бесплатно этой зимой термос с какао взял там пил. Расскажите какие способы знаете куда бесплатно пойти отдохнуть с другом или подругой))  
Твой гуру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
Твой гуруВ ответ на ☝Сергей Хулиган☝
Комментарий удален.Почему?
Приложение для телефона с функцией нфс чтобы поездки на карте восстанавливать
Я, снова я и...В ответ на Твой гуру
Твой гуру
Приложение для телефона с функцией нфс чтобы поездки на карте восстанавливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и называется?
Элина
Заходишь в магазин косметики и бесплатно брызгаешься духами. Там же можно накраситься.
Твой гуруВ ответ на Элина
Элина
Заходишь в магазин косметики и бесплатно брызгаешься духами. Там же можно накраситься.
СсылкаПожаловаться
Неплохо.
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Элина
Элина
Заходишь в магазин косметики и бесплатно брызгаешься духами. Там же можно накраситься.
СсылкаПожаловаться
Ыыыыыыы)))))))
Ещё на рынках, наверное, можно еду пробовать?)))
И в тц на презентациях))
Комментарий удален.Почему?
Петр НигумляндскийВ ответ на Петр Нигумляндский
Комментарий удален.Почему?
на пару
*
Презентации и дегустация в винных клубах бесплатно. Нужно записаться.
***
Может, ты всё - таки пройдёшь лучше бесплатные курсы по повышению грамотности и улучшению других интеллектуальных функций?
sad beautyВ ответ на ***
***
Может, ты всё - таки пройдёшь лучше бесплатные курсы по повышению грамотности и улучшению других интеллектуальных функций?
СсылкаПожаловаться
Умение ездить бесплатно на метро или отдыхать без денежных затрат- это ооочень неплохая интеллектуальная функция))) Так что в отсутствии ума и сообразительности автора вряд ли можно упрекнуть)
Твой гуруВ ответ на sad beauty
sad beauty
Умение ездить бесплатно на метро или отдыхать без денежных затрат- это ооочень неплохая интеллектуальная функция))) Так что в отсутствии ума и сообразительности автора вряд ли можно упрекнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помимо того я и альфонс я супер альфаеврей
Твой гуру
Помимо того я и альфонс я супер альфаеврей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы сомневался..)))
***В ответ на sad beauty
sad beauty
Умение ездить бесплатно на метро или отдыхать без денежных затрат- это ооочень неплохая интеллектуальная функция))) Так что в отсутствии ума и сообразительности автора вряд ли можно упрекнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару-тройку раз читала этого "автора", оказалось достаточно, чтобы составить о нем мнение))
Его беда в непомерном апломбе, ну никак не вяжущемся с уровнем его развития, хотя ведь почти всегда так и бывает))
***В ответ на ***
***
Пару-тройку раз читала этого "автора", оказалось достаточно, чтобы составить о нем мнение))
Его беда в непомерном апломбе, ну никак не вяжущемся с уровнем его развития, хотя ведь почти всегда так и бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я туда же - вяжущимся)
Алина Удалова
Полно сайтов, типа, Москва: афиша бесплатных событий.
Larry Stylinson
Гулять в Парке Горького, сейчас же там бесплатный вход, и он так преобразился за последние 10 лет))) знаю, что уже не актуально, но меня до сих пор разрывает)))
Семёнова
Прощелыга какой))
Твой гуру
Неплохо насчет вин но там полно бичей наверно записываются всем аулом . места редко бывают . хммм еще идеи?
Natael
Господи! Дай нам всем хорошую зарплату, чтобы мы могли обойтись без лайфхайков.
мария АккуратоваВ ответ на Natael
Natael
Господи! Дай нам всем хорошую зарплату, чтобы мы могли обойтись без лайфхайков.
СсылкаПожаловаться
согласна
Фройляйн А Фройляйн А
Мож тебе нв работу устроицо ггг.
Любовь Пяткова
Не знаю, как в Москве, а в Петербурге есть специальный сайт. Куда пойти нахаляву.
Твой гуру
Я хорошо зарабатываю у меня есть цель вилюту покапать определенная сумма нужна.поэтому траты кроме рды и помунплки сократить хочу а дома не вариант сидеть
Света ГоршковаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
Я хорошо зарабатываю у меня есть цель вилюту покапать определенная сумма нужна.поэтому траты кроме рды и помунплки сократить хочу а дома не вариант сидеть
СсылкаПожаловаться
свалить из страны хочешь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем