Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 16:24, Главная форумов

Лайкает и чатится с другой. Пофигизм или унижение?

Недавно поссорились со своим мужчиной из-за того,что он по полночи чатится с другой. Она заходит на его страницу и выходит через секунду,если его нет. Сказал,что это совпадения и он даже такую в друзьях не помнит. Буквально через 2 дня лайкает её фотографии. Это мужской пофигизм,тупость или желание обидеть меня? Причём говорит,что кроме меня никто не нужен. Может и так,но очень обидно((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Василиса
соцсети - ЗЛО)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
соцсети - ЗЛО)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вы тоже лайкайте и чатьтесь с мужчинами другими)))
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Да что за привычка у бабья лазить в телефонах и страничках вторых половин!!!
Вы сами себя не уважаете, почему мужчина должен вас уважать? ФУ!
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Да что за привычка у бабья лазить в телефонах и страничках вторых половин!!!
Вы сами себя не уважаете, почему мужчина должен вас уважать? ФУ!
СсылкаПожаловаться
поневоле) Он у меня в друзьях и в ленте всё вылазит
СсылкаПожаловаться
tamara
поневоле) Он у меня в друзьях и в ленте всё вылазит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас в ленте вылезло, что он ночью чатился? Это что за соц. сеть такая?
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
У вас в ленте вылезло, что он ночью чатился? Это что за соц. сеть такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в телефонах все приложения синхронизированы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все, я деревня...пошла корову доить...нет соц. сетей и живем спокойно))))
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Все, я деревня...пошла корову доить...нет соц. сетей и живем спокойно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
классно. а я ветврач .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Норм семья. Муж за компом в соцсети, жена в телефоне залипает. Чай в вацапе пьют?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Норм семья. Муж за компом в соцсети, жена в телефоне залипает. Чай в вацапе пьют?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Вот здесь осечка) Года 2 назад поняла,что соцсети затягивают и удалила все,кроме одной,где только родственники и одноклассники)
СсылкаПожаловаться
tamara
Вот здесь осечка) Года 2 назад поняла,что соцсети затягивают и удалила все,кроме одной,где только родственники и одноклассники)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вы позволяли мужу себя так два года вести, то сейчас любые аргументы не аргументы ему будут.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Если Вы позволяли мужу себя так два года вести, то сейчас любые аргументы не аргументы ему будут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
уйти из соцсетей мой выбор,он свободный человек и сам решает, как распорядится своим временем) Просто проблем таких не было раньше
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
до чего дошел прогресс ))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Все так делают)
СсылкаПожаловаться
Julia
Говорить- не мешки ворочать)))
СсылкаПожаловаться
да пусть чаДится...жалко что-ли? как любовница редко становится женой...так и чаДница...такая же задница!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Девушка, у каждого должна быть своя жизнь тоже. То, что он с Вами не означает то, что он должен прекратить общаться с другими. Это называется доверие. Я всегда знала обо всех с кем переписывается мой мужчина и никогда не была преградой. Со многими мы до сих пор дружим).
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Девушка, у каждого должна быть своя жизнь тоже. То, что он с Вами не означает то, что он должен прекратить общаться с другими. Это называется доверие. Я всегда знала обо всех с кем переписывается мой мужчина и никогда не была преградой. Со многими мы до сих пор дружим).
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
так а ее идет в отказ.... врет
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
так а ее идет в отказ.... врет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Тогда лучше показать ему, что ей все равно. И что клином на нем свет не сошелся. Пока ведь как таковых доказательств нет измены.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
какое доверие? Сейчас лайкает-общается, завтра с ней по углам прятаться будет... По моему, это закономерность- общение, плавно перетекающее во встречи....и если еще сна лишает такое общение
СсылкаПожаловаться
Севара
какое доверие? Сейчас лайкает-общается, завтра с ней по углам прятаться будет... По моему, это закономерность- общение, плавно перетекающее во встречи....и если еще сна лишает такое общение
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
это и настораживает.Он очень пунктуален и раб привычек) Спать ложился всегда в одно время,а тут по полночи зависает
СсылкаПожаловаться
Севара
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Уважаемая Светлана, я понимаю Ваше негодование, но чем больше мы будем истерить и запрещать, тем больше вероятность того, что окажемся во вранье. Если захочет изменить, препятсвий для него никаких не будет.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Я даже знать не хочу с кем и о чем мой мужчина общается в соцсетях. Пусть там хоть всех перелайкает. Вы настолько в себе не уверенны?
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
есть такой старый хороший анекдот " Встречаются две еврейки. одна другой :" Сарочка, ваш Фима заигрывает с чужими женщинами!", вторая ей отвечает : " Ну и что? собаки тоже бегают за машинами,но это не значит,что если догонят,то сядут нее";) надеюсь вам понятно? но все таки следите ,чтоб дальше дело не пошло
СсылкаПожаловаться
Лайкать можно кого угодно, это не криминал.Спит-то он с вами же.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru