Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лайкает и чатится с другой. Пофигизм или унижение?

Недавно поссорились со своим мужчиной из-за того,что он по полночи чатится с другой. Она заходит на его страницу и выходит через секунду,если его нет. Сказал,что это совпадения и он даже такую в друзьях не помнит. Буквально через 2 дня лайкает её фотографии. Это мужской пофигизм,тупость или желание обидеть меня? Причём говорит,что кроме меня никто не нужен. Может и так,но очень обидно((
tamara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Эмбер Дебеки
"Интересно девки пляшут...".... Запретить родному человеку - запросто, а спросить участливо в чем дело, милый, могу узнать, чем она хороша - так это у нас не получается. Давите Вы на него, милая девушка, давите. Когда Вы в последний раз по душам говорили? Не договаривались о чем-то, а именно поговорили, да просто молчали, обнявшись. Когда это было? Если мужчина нуждается в нереальном человеке (теоретически в соцсетях люди нереальны, они физически не существуют), игнорируя Вас, реальную любимую женщину, может, дело в Вас? Может, Вы уже нереальны для него? Вы когда искренне смеялись с ним? Когда мясо для него жарили с картошкой? Не обычный ужин, а для него? Когда Вы в последний раз дурачились с ним? Да и просто дурачились? Ой, девки, беда с вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело,что всё отлично. Вместе смотрим старые комедии,дурачимся,выбираемся на рыбалку,причем встречаемся после работы на вокзале и едем на Финский залив с бутиками и червями)) И,как 2 овна(он старше меня на неделю
),частенько можем просто молчать. Я думаю,может проблема в том,что мы очень похожи? Темперамент,привычки, характер.. Может ему захотелось разнообразия?
Эмбер ДебекиВ ответ на tamara
tamara
В том-то и дело,что всё отлично. Вместе смотрим старые комедии,дурачимся,выбираемся на рыбалку,причем встречаемся после работы на вокзале и едем на Финский залив с бутиками и червями)) И,как 2 овна(он старше меня на неделю
),частенько можем просто молчать. Я думаю,может проблема в том,что мы очень похожи? Темперамент,привычки, характер.. Может ему захотелось разнообразия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфу ты, е-мое! Опять о себе. Что же ты так копаешься, умная ты моя? заколебала с Овнами. Запомни, нет их, и не было. Тебе поговорить хочется, я поняла.
Итак, по-Вашему, проблема в том, что Вы похожи? Нет, не в этом. Его немного заело Ваше занудство. И все это разнообразие в Вашей жизни - это с позиции Вашего взгляда. Но что он сам говорит по этому поводу? Вы его не спрашивали. И мы об этом тоже не знаем. Потому как Вы очень мало его расспрашиваете - о чем он думает. Вы это и в комменте сказали: а может, он так, а может, и эдак... Вы сами находите проблему там, где ее нет, сваливаете ее на другого, пытаетесь объяснить своими словами, не вводя в курс любимого человека, начинаете копаться и отсюда Ваша головная боль. Он вообще видит, что Вы озабочены? Да сядьте наконец вместе и поговорите, Вы же сами все пережевываете, я уж отсюда слышу ваши риторические вопросы в воздух...
Эмбер Дебеки
Тьфу ты, е-мое! Опять о себе. Что же ты так копаешься, умная ты моя? заколебала с Овнами. Запомни, нет их, и не было. Тебе поговорить хочется, я поняла.
Итак, по-Вашему, проблема в том, что Вы похожи? Нет, не в этом. Его немного заело Ваше занудство. И все это разнообразие в Вашей жизни - это с позиции Вашего взгляда. Но что он сам говорит по этому поводу? Вы его не спрашивали. И мы об этом тоже не знаем. Потому как Вы очень мало его расспрашиваете - о чем он думает. Вы это и в комменте сказали: а может, он так, а может, и эдак... Вы сами находите проблему там, где ее нет, сваливаете ее на другого, пытаетесь объяснить своими словами, не вводя в курс любимого человека, начинаете копаться и отсюда Ваша головная боль. Он вообще видит, что Вы озабочены? Да сядьте наконец вместе и поговорите, Вы же сами все пережевываете, я уж отсюда слышу ваши риторические вопросы в воздух...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может Вы правы, и дело во мне. Но ведь спрашиваю,говорит,что всё ок. Официально не расписаны,состоявшиеся... Предлагала разойтись, не хочет. Говорит,что даже если разъедемся,то всё равно будем встречаться. Думала,что секс- главное в наших отношениях. Так нет,сказал,что не может без меня и встречаться будем независимо от того будет секс или нет. Вы не правы,мы очень много говорим о наших чувствах. Поэтому я и не понимаю ничего)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это не про нас) Не скандалим
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет,уйду.
Мимоза Листова
Лялануть, видно, решил.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Лялануть, видно, решил.
СсылкаПожаловаться
Лядануть
Жаба-Мордоед
У вас крыша поехала на соцсетях, уж простите за грубость.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У обоих. Но это сути не меняет.
Жаба-Мордоед
У вас крыша поехала на соцсетях, уж простите за грубость.
СсылкаПожаловаться
я выше писала,у меня всего 1 страница в интернете,где всего друзей 20)))
Жаба-МордоедВ ответ на tamara
tamara
я выше писала,у меня всего 1 страница в интернете,где всего друзей 20)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это вам не мешает выслеживать кого лайкает ваш мужчина. Мне даже лень было бы свое время тратить на такую ерунду!!!
Жаба-Мордоед
Но это вам не мешает выслеживать кого лайкает ваш мужчина. Мне даже лень было бы свое время тратить на такую ерунду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,очень тяжела участь сыщика) Тем более,что это в моей ленте всё видно))
Жаба-МордоедВ ответ на tamara
tamara
Да,очень тяжела участь сыщика) Тем более,что это в моей ленте всё видно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так отключите чтоб не видеть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я может ошибаюсь, но по моему в большинстве соцсетей можно отключить эти все уведомления, т.к. от активности некотолрых пользователей можно сойти с ума.
Жаба-Мордоед
Я может ошибаюсь, но по моему в большинстве соцсетей можно отключить эти все уведомления, т.к. от активности некотолрых пользователей можно сойти с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а почему она должна отключать эту функцию? Может ей еще повязку на глаза надеть и уши затыкать, конда он разговаривает по телефону с кем-то? Это не выход
Жаба-МордоедВ ответ на Anfeya
Anfeya
Ну а почему она должна отключать эту функцию? Может ей еще повязку на глаза надеть и уши затыкать, конда он разговаривает по телефону с кем-то? Это не выход
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну если ей нравится получать сообщегния по поводу и без повода про каждый пук своих друзей, пожалуйста) это ее выбор) тогда нечего тут ныть что она это видит.
Жаба-МордоедВ ответ на Anfeya
Anfeya
Ну а почему она должна отключать эту функцию? Может ей еще повязку на глаза надеть и уши затыкать, конда он разговаривает по телефону с кем-то? Это не выход
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть уже тогда на него мешок наденет и руки свяжет чтоб он не дай бог никого не лайкнул, т.к. это измена!
Что касаемо телефона, то воспитанные люди не слушают чужие разговоры, а если это возможно то выходят.
Жаба-Мордоед
Пусть уже тогда на него мешок наденет и руки свяжет чтоб он не дай бог никого не лайкнул, т.к. это измена!
Что касаемо телефона, то воспитанные люди не слушают чужие разговоры, а если это возможно то выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выходят те, кто собирается говорить по телефону
Жаба-МордоедВ ответ на Anfeya
Anfeya
Выходят те, кто собирается говорить по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже вариант.
В любом случае мне не понять че заморачиваться какими то там лайками девицы, которую он врядли увидит.
Жаба-Мордоед
Пусть уже тогда на него мешок наденет и руки свяжет чтоб он не дай бог никого не лайкнул, т.к. это измена!
Что касаемо телефона, то воспитанные люди не слушают чужие разговоры, а если это возможно то выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблема не в этом. А в том, что мужчина общается и уделяет много времени одной женшине. И это не наша героиня. вряд ди кому-то понравилась бы подобная ситуация
Жаба-МордоедВ ответ на Anfeya
Anfeya
Проблема не в этом. А в том, что мужчина общается и уделяет много времени одной женшине. И это не наша героиня. вряд ди кому-то понравилась бы подобная ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну болтает он и че?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем