Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лайкает и чатится с другой. Пофигизм или унижение?

Недавно поссорились со своим мужчиной из-за того,что он по полночи чатится с другой. Она заходит на его страницу и выходит через секунду,если его нет. Сказал,что это совпадения и он даже такую в друзьях не помнит. Буквально через 2 дня лайкает её фотографии. Это мужской пофигизм,тупость или желание обидеть меня? Причём говорит,что кроме меня никто не нужен. Может и так,но очень обидно((
tamara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Василиса
соцсети - ЗЛО)))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
соцсети - ЗЛО)))
СсылкаПожаловаться
вы тоже лайкайте и чатьтесь с мужчинами другими)))
Kill Bill
Да что за привычка у бабья лазить в телефонах и страничках вторых половин!!!
Вы сами себя не уважаете, почему мужчина должен вас уважать? ФУ!
tamaraВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Да что за привычка у бабья лазить в телефонах и страничках вторых половин!!!
Вы сами себя не уважаете, почему мужчина должен вас уважать? ФУ!
СсылкаПожаловаться
поневоле) Он у меня в друзьях и в ленте всё вылазит
Kill BillВ ответ на tamara
tamara
поневоле) Он у меня в друзьях и в ленте всё вылазит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас в ленте вылезло, что он ночью чатился? Это что за соц. сеть такая?
Комментарий удален.Почему?
Kill BillВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все, я деревня...пошла корову доить...нет соц. сетей и живем спокойно))))
Kaspa JonesВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Норм семья. Муж за компом в соцсети, жена в телефоне залипает. Чай в вацапе пьют?
tamaraВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Норм семья. Муж за компом в соцсети, жена в телефоне залипает. Чай в вацапе пьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот здесь осечка) Года 2 назад поняла,что соцсети затягивают и удалила все,кроме одной,где только родственники и одноклассники)
Kaspa JonesВ ответ на tamara
tamara
Вот здесь осечка) Года 2 назад поняла,что соцсети затягивают и удалила все,кроме одной,где только родственники и одноклассники)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вы позволяли мужу себя так два года вести, то сейчас любые аргументы не аргументы ему будут.
tamaraВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если Вы позволяли мужу себя так два года вести, то сейчас любые аргументы не аргументы ему будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уйти из соцсетей мой выбор,он свободный человек и сам решает, как распорядится своим временем) Просто проблем таких не было раньше
Южная Dakota
Все так делают)
Julia
Говорить- не мешки ворочать)))
Екатерина Алдошина
да пусть чаДится...жалко что-ли? как любовница редко становится женой...так и чаДница...такая же задница!
Aya Pon
Девушка, у каждого должна быть своя жизнь тоже. То, что он с Вами не означает то, что он должен прекратить общаться с другими. Это называется доверие. Я всегда знала обо всех с кем переписывается мой мужчина и никогда не была преградой. Со многими мы до сих пор дружим).
МиражВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Девушка, у каждого должна быть своя жизнь тоже. То, что он с Вами не означает то, что он должен прекратить общаться с другими. Это называется доверие. Я всегда знала обо всех с кем переписывается мой мужчина и никогда не была преградой. Со многими мы до сих пор дружим).
СсылкаПожаловаться
так а ее идет в отказ.... врет
Aya PonВ ответ на Мираж
Мираж
так а ее идет в отказ.... врет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше показать ему, что ей все равно. И что клином на нем свет не сошелся. Пока ведь как таковых доказательств нет измены.
СветланаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Девушка, у каждого должна быть своя жизнь тоже. То, что он с Вами не означает то, что он должен прекратить общаться с другими. Это называется доверие. Я всегда знала обо всех с кем переписывается мой мужчина и никогда не была преградой. Со многими мы до сих пор дружим).
СсылкаПожаловаться
какое доверие? Сейчас лайкает-общается, завтра с ней по углам прятаться будет... По моему, это закономерность- общение, плавно перетекающее во встречи....и если еще сна лишает такое общение
Светлана
какое доверие? Сейчас лайкает-общается, завтра с ней по углам прятаться будет... По моему, это закономерность- общение, плавно перетекающее во встречи....и если еще сна лишает такое общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и настораживает.Он очень пунктуален и раб привычек) Спать ложился всегда в одно время,а тут по полночи зависает
Светлана
какое доверие? Сейчас лайкает-общается, завтра с ней по углам прятаться будет... По моему, это закономерность- общение, плавно перетекающее во встречи....и если еще сна лишает такое общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Светлана, я понимаю Ваше негодование, но чем больше мы будем истерить и запрещать, тем больше вероятность того, что окажемся во вранье. Если захочет изменить, препятсвий для него никаких не будет.
Ekaterina
Я даже знать не хочу с кем и о чем мой мужчина общается в соцсетях. Пусть там хоть всех перелайкает. Вы настолько в себе не уверенны?
АЛЕНА***
есть такой старый хороший анекдот " Встречаются две еврейки. одна другой :" Сарочка, ваш Фима заигрывает с чужими женщинами!", вторая ей отвечает : " Ну и что? собаки тоже бегают за машинами,но это не значит,что если догонят,то сядут нее";) надеюсь вам понятно? но все таки следите ,чтоб дальше дело не пошло
Рыжаякрасотка
Лайкать можно кого угодно, это не криминал.Спит-то он с вами же.
Южная Dakota В ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Лайкать можно кого угодно, это не криминал.Спит-то он с вами же.
СсылкаПожаловаться
полночи чатится, полночи спит и всё))
Фрау Вау
Скажите ему строго: ''Николай(на пример), хватит лайкать чужих женщин, иначе я буду фолловить и получать апдейты других мужчин''
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем