Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лайкни меня

Залезла я как-то намедни в популярную соцсеть и .....увидела кучу новых фоток друзей,знакомых и не очень...а вот тут я ем семгу...здесь мы купаемся в водопаде, мой ребенок первый раз увидел улитку...ой, смотрите ежик....чес сказать...сама не обновляю фото...и даже(какой кошмар практически не фоткаюсь) на фоне мухомора, муравейника, первого снега....и вот задумалась...зачем люди выставляют свою жизнь напоказ...все-все-все...как проснулись, что им подарили, что купили..зачем?.Зачем свою личную жизнь выставлять на показ?....Это норма? Это правильно? Я чес сказать не совсем понимаю этого...и глядя на всю эту мишуру-думаешь..надо же вот люди где были, сфоткались, не поленились загрузить все это....а потом ловишь себя на том, что и ты там была...просто не сфоткала...все осталось в памяти...и все равно вопрос о том-стоит ли свою личную выставлять или не стоит?
Елена Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Арина
Показывают, чтобы похвастаться, чтобы заработать очки.
Елена Максимова
За это дают очки? И куда эти очки...для чего....а мне кажется счастливому и успешному человеку достаточно пару тройку фото..на фоне осеннего леса или просто на скамейке под зонтом...я думаю скорее всего-доказать всем своим знакомым, что мол смотри...вон че Михалыч делается то...не более...я успешный..и пофиг...что это турция в 2 звездочном отеле или египет не в сезон...да...это хвастовство...
Катя Зеленоград (Новокосино)
Все имеющие какие-либо аккаунты (с фото, без фото, липовые...) в каких-либо социальных сетях имеют смертный грех - тщеславие... Не судите - все мы грешники... В ад попадут и те, кто прелюбодействовал 1000 раз и те, кто единожды...
Катя Зеленоград (Новокосино)
А вот более мягко... Некоторые, из мира психологии, убеждены, что одна из целей существования человека распространить о себе как можно больше знаний, чтобы как можно больше других признало его существование... И это, говорят, делает человека счастливым и его жизнь осмысленной... Видимо, кто-то может осмыслить себя и без других, а кому-то нужны помощники...
Елена МаксимоваВ ответ на Катя Зеленоград (Новокосино)
Катя Зеленоград (Новокосино)
А вот более мягко... Некоторые, из мира психологии, убеждены, что одна из целей существования человека распространить о себе как можно больше знаний, чтобы как можно больше других признало его существование... И это, говорят, делает человека счастливым и его жизнь осмысленной... Видимо, кто-то может осмыслить себя и без других, а кому-то нужны помощники...
СсылкаПожаловаться
А зачем выставлять себя -типа любящая пара-целуются с мужем...или классный здоровый малыш...ведь есть злые люди, которые могут позавидовать?
Катя Зеленоград (Новокосино)В ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
А зачем выставлять себя -типа любящая пара-целуются с мужем...или классный здоровый малыш...ведь есть злые люди, которые могут позавидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злые и завистливые люди просматривающие фотографии - это да... А вдруг...
Елена Максимова
А зачем выставлять себя -типа любящая пара-целуются с мужем...или классный здоровый малыш...ведь есть злые люди, которые могут позавидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама мне тоже так говорит, постоянно выставляла фото и где целуемся с мужем и просто с фотосессий и то что постоянно гуляли везде и по городам разным, что катались. Вот теперь разводимся сглазили..............
Катя Зеленоград (Новокосино)
А вот более мягко... Некоторые, из мира психологии, убеждены, что одна из целей существования человека распространить о себе как можно больше знаний, чтобы как можно больше других признало его существование... И это, говорят, делает человека счастливым и его жизнь осмысленной... Видимо, кто-то может осмыслить себя и без других, а кому-то нужны помощники...
СсылкаПожаловаться
Интересно..прихожу к выводу,что люди крайне не самодостаточны,и отчаянно не уверены в себе. Не скажу,что прям новость для меня это, но чтоб в таком масштабе....
Екатерина Алдошина
фотки не получишь...
Елена МаксимоваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
фотки не получишь...
СсылкаПожаловаться
Это вы мне? Мне ваши фотки вообще не упали...тема о другом
Екатерина Алдошина
нее..Максимова...не те...! пашла я спать...скушно у вас...темы тертые...о тортиках...постели...измены! меня уже это как то не заводит...
Елена Дакур
Ооо, коллега)))), меня это тоже удивляет, заняться им нечем, вот и выставляют в соцсеть свой каждый пук, то ли дело мы, заняты по самое не хочу, на форуме заседаем)))
Елена МаксимоваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ооо, коллега)))), меня это тоже удивляет, заняться им нечем, вот и выставляют в соцсеть свой каждый пук, то ли дело мы, заняты по самое не хочу, на форуме заседаем)))
СсылкаПожаловаться
Эт точно...да и даже удивлять никого не охота...где ты был.с кем...да и лень....а некоторые по 100 фоток загружают и о!!!! подписывают...
Елена ДакурВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Эт точно...да и даже удивлять никого не охота...где ты был.с кем...да и лень....а некоторые по 100 фоток загружают и о!!!! подписывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще когда едут куда-нибудь, нет, чтобы красоты показать, природу, все это прекрасно, так ведь нет, все фото типа я и дерево, я и дом, я и другой дом, я и урна, я и...
Елена МаксимоваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А еще когда едут куда-нибудь, нет, чтобы красоты показать, природу, все это прекрасно, так ведь нет, все фото типа я и дерево, я и дом, я и другой дом, я и урна, я и...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно...я и ....ой ракушка....смешно...просто
Жужа
С удовольствием наблюдаю, как дела у моих друзей. Куда ездили, как растут их дети, у кого-то уже внуки. Однокурсник увлекается профессионально фотографией, путешествует, снимает диких животных и сам вместе с ними. Так бы не знала ничего о многих. Лайкаю не жалею, иногда коменчу.
Елена МаксимоваВ ответ на Жужа
Жужа
С удовольствием наблюдаю, как дела у моих друзей. Куда ездили, как растут их дети, у кого-то уже внуки. Однокурсник увлекается профессионально фотографией, путешествует, снимает диких животных и сам вместе с ними. Так бы не знала ничего о многих. Лайкаю не жалею, иногда коменчу.
СсылкаПожаловаться
а сами...сами выставляете свою жизнь?
ЖужаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
а сами...сами выставляете свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, собсно. Конечно, без интимных моментов. Тоже долго не фотографировалась, не до этого было, только случайные фотографии, кем-то сделанные на всяких сборищах. А потом как-то вот захотелось запечатлеть некоторые моменты в жизни. От дочки заразилась. - она везде фотографируется, позирует. Ей нравится, потом выставляет и бурно обсуждают со своими друзьями в сети. Подростки вообще это любят.
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Да, собсно. Конечно, без интимных моментов. Тоже долго не фотографировалась, не до этого было, только случайные фотографии, кем-то сделанные на всяких сборищах. А потом как-то вот захотелось запечатлеть некоторые моменты в жизни. От дочки заразилась. - она везде фотографируется, позирует. Ей нравится, потом выставляет и бурно обсуждают со своими друзьями в сети. Подростки вообще это любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
навалила килограмм - срочно, срочно в инстаграмм
МарфаВ ответ на Бензий
Бензий
навалила килограмм - срочно, срочно в инстаграмм
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена МаксимоваВ ответ на Жужа
Жужа
С удовольствием наблюдаю, как дела у моих друзей. Куда ездили, как растут их дети, у кого-то уже внуки. Однокурсник увлекается профессионально фотографией, путешествует, снимает диких животных и сам вместе с ними. Так бы не знала ничего о многих. Лайкаю не жалею, иногда коменчу.
СсылкаПожаловаться
У некоторых это доходит до абсурда...кстати эта тема не только про знакомых, но и про "звезд"...селфи без макияжа, в туалете, голой...
ЖужаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
У некоторых это доходит до абсурда...кстати эта тема не только про знакомых, но и про "звезд"...селфи без макияжа, в туалете, голой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну до маразма еще мы не дошли и не звезды, чтоб голышом сверкать - непрально поймут.)
dashakoshka63@mail.ru
Кому нравится, пусть выставляют. Мне интересно, где родственники или однокасники живут, где отдыхали, почему бы и нет? К чужим людям не захожу.
Елена Максимова
Некоторые не поняли вопрос..----.зачем люди выставляют себя?...вопрос не стоял-а заходите ли вы к друзьям посмотреть фото? Это и понятно...конечно интересно....а вот зачем на публику...лично у меня везде замки...в соцсетях...поскольку моя жизнь=только моя...
ЖужаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Некоторые не поняли вопрос..----.зачем люди выставляют себя?...вопрос не стоял-а заходите ли вы к друзьям посмотреть фото? Это и понятно...конечно интересно....а вот зачем на публику...лично у меня везде замки...в соцсетях...поскольку моя жизнь=только моя...
СсылкаПожаловаться
Да как-то жизнью посторонних не интересуешься особо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем