Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лак на ногтях рук и ног

Понимаю, что правил нет, но хочу услышать разные мнения, вы предпочитаете ногти на руках и ногах в один цвет красить и нет, или на ногах вообще не красите ? если мужчины прочтут эту тему пусть тоже скажут, обращают они внимание на это или им всё равно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Nataly
на ногах обязательно. без лака неопрятно.
любое сочетание
ivtВ ответ на Nataly
Nataly
на ногах обязательно. без лака неопрятно.
любое сочетание
СсылкаПожаловаться
Точно! На руках не крашу никогда, только полирую
Мартиша Аддамс
Предпочитаю в один.
Наталья
на ногах обязательно. крашу в одной цветовой гамме( немного разные оттенки бывают) и или одинаковый лак
xxx xxx
Когда как. Чаще на ногах красный, на руках френч или нюд.
Beladonna@
На руках гель лак. На ногах обычно крашу сама обычным лаком пастельными тонами
Наталья Дубровская
Абсолютно устаревшее правило, крашу в разные цвета или в один - как душе угодно) Но вот Не красить ногти , особенно на ногах - этобуэээ. Редко у кого они ровные, розовые и т.п.
Наталья Дубровская
Абсолютно устаревшее правило, крашу в разные цвета или в один - как душе угодно) Но вот Не красить ногти , особенно на ногах - этобуэээ. Редко у кого они ровные, розовые и т.п.
СсылкаПожаловаться
У меня такие. Ровные и розовые. :) И т.п.
Наталья ДубровскаяВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
У меня такие. Ровные и розовые. :) И т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Здорово
Наталья Дубровская
:) Здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама не нарадуюсь. :)
Любовь Пяткова
Не крашу, у меня аллергия. Мужу совершенно пофиг.
Я тут недавно ему сказала, что пойду в парикмахерскую, красоту неземную наведу. В среду сходила. В субботу идем прогуляться, муж говорит: Ты в среду собиралась в парикмахерскую, как, удалось?
))))))
Ну какие уж тут ногти...))))))))
Любовь Пяткова
Не крашу, у меня аллергия. Мужу совершенно пофиг.
Я тут недавно ему сказала, что пойду в парикмахерскую, красоту неземную наведу. В среду сходила. В субботу идем прогуляться, муж говорит: Ты в среду собиралась в парикмахерскую, как, удалось?
))))))
Ну какие уж тут ногти...))))))))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха! У меня так же)) Если кардинально меняю цвет волос/прическу, то видит и не узнаёт)) А если чисто корни подкрасить и форму подправить даже и не замечает, что там была))
БуськаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ха-ха! У меня так же)) Если кардинально меняю цвет волос/прическу, то видит и не узнаёт)) А если чисто корни подкрасить и форму подправить даже и не замечает, что там была))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменённую и незамеченную форму волос ещё можно им простить,но когда подруга жаловалась,что муж не заметил ,что у неё изменился цвет глаз-она решила линзы цветные примерить,вот уж где смешно было)))
Хулиганка В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не крашу, у меня аллергия. Мужу совершенно пофиг.
Я тут недавно ему сказала, что пойду в парикмахерскую, красоту неземную наведу. В среду сходила. В субботу идем прогуляться, муж говорит: Ты в среду собиралась в парикмахерскую, как, удалось?
))))))
Ну какие уж тут ногти...))))))))
СсылкаПожаловаться
Мой еще лучше вопрос задает, когда я из парикмахерской прихожу - "Ну и что ты там красила?";)))))))))))) Хотя ну рааазные цвета волос стали! Он даже не представляет сколько я за "этот его вопрос" заплатила! ))) На руках цвет лака заметит, только если он какой-нить зеленый наверное будет))))
Олеся В.
Мужчинам, думаю, архи важно какого цвета лак на руках и ногах!))
Алекс МашВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мужчинам, думаю, архи важно какого цвета лак на руках и ногах!))
СсылкаПожаловаться
иногда невозможно не заметить)))
Олеся В.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
иногда невозможно не заметить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой нравится?))
Алекс МашВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Какой нравится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не яркое, прозрачное, хотя, иногда и "сложные" рисунки привлекают, но тож без ядовитых цветов.
бывшей жене на белый фон наносил золотым египетские иероглифы из книги мёртвых, была в восторге)))
Олеся В.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
не яркое, прозрачное, хотя, иногда и "сложные" рисунки привлекают, но тож без ядовитых цветов.
бывшей жене на белый фон наносил золотым египетские иероглифы из книги мёртвых, была в восторге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тоже была в восторге))
Алекс МашВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я бы тоже была в восторге))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не зря художку закончил))) пригождается в быту)
Олеся В.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
не зря художку закончил))) пригождается в быту)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я музыкальное))) А рисовать совсем не умею, от слова "худо". 5-летний ребёнок уже перерос меня в этом...
Алекс МашВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А я музыкальное))) А рисовать совсем не умею, от слова "худо". 5-летний ребёнок уже перерос меня в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всегда всяким гитаристам-певунам завидовал в юношестве, но медведь, скотина, все уши оттоптал)
меня ребенок эксплуатировал, рисовал ей всяких красоток на картоне, она их вырезала и всякие наряды мастерила)) "папа штука полезная" - как щас помню))
Олеся В.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
всегда всяким гитаристам-певунам завидовал в юношестве, но медведь, скотина, все уши оттоптал)
меня ребенок эксплуатировал, рисовал ей всяких красоток на картоне, она их вырезала и всякие наряды мастерила)) "папа штука полезная" - как щас помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай, и правда полезная))) Я своим покупаю такие наборчики, вырезать.
Алекс МашВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Слушай, и правда полезная))) Я своим покупаю такие наборчики, вырезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и дочь попросила купить, а меня жаба задавила, за то что сам умею деньги платить))))
Хулиганка В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
не яркое, прозрачное, хотя, иногда и "сложные" рисунки привлекают, но тож без ядовитых цветов.
бывшей жене на белый фон наносил золотым египетские иероглифы из книги мёртвых, была в восторге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
саааам???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем