Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ламинат

А чем мыть пол из Ламината))) если можно названия моющих средств?
Лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Анна Семенова
А чем он отличается от любого другого?))) У меня в комнатах ламинат, на кухне плитка – мою Glorix забота от природы – чисто, свежо и приятно пахнет!
Ирина ПетроваВ ответ на Анна Семенова
Анна Семенова
А чем он отличается от любого другого?))) У меня в комнатах ламинат, на кухне плитка – мою Glorix забота от природы – чисто, свежо и приятно пахнет!
СсылкаПожаловаться
Вот кстати тоже не поняла про ламинат. Вы же не собираетесь как палубу корабля – вылить ведро воды и тряпкой развозить))) – и да, плюсую r Glorix
ЛИЛИЯ СКОРОХОД
Я тоже долго искала нашла эту статью и все стало понятно http://uborka.bloger.by/25032/
Анна Романова
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕТЬ КАКОЙ ВЫБРАТЬ ЛАМИНАТ!!

Рассмотрим основные способы увеличения пространства с помощью применения ламинатного покрытия:

Правильное использование оттенков ламината

Нужно тщательно подходить к выбору темных и светлых оттенков, потому как темный цвет ламината – уменьшает пространство, а светлый — расширяет. Не забывайте, что использование только светлых оттенков делает ваше помещение безликим и скучным. Поэтому профессиональные дизайнеры советуют применять прием сочетания темных оттенков с светлыми для визуального расширения пространства.

Узкий ламинат в интерьере(фото) – идеальный вариант для помещения

Используйте только узкие полосы, потому как он зрительно удлиняют помещение, а большие наоборот – делаю маленьким и тесным.ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/laminat-v-interjere-f...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем