Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ламинат

Помогите советом. У мамы в гостевом домике вздулся ламинат. Сначала одна половица, а теперь уже половина комнаты. Возможно ли такое из-за теплых полов? Когда ламинат покупали, заверили, что данный вид можно класть на теплые полы. Можно ли и стоит ли вообще ремонтировать? Уже возникает мысль выкинуть этот ламинат и положить плитку (жалко денег, но другого выхода я не вижу). А если его убрать, то какое применение можно ему найти?
Butterfly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Поручик Ржевский
О! Да вы буржуи!
Поручик Ржевский
О! Да вы буржуи!
СсылкаПожаловаться
буржуи? мы не подходим под это определение ) Просто грамотно надо распоряжаться деньгами.
Поручик РжевскийВ ответ на Butterfly
Butterfly
буржуи? мы не подходим под это определение ) Просто грамотно надо распоряжаться деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня несколько знакомых живут на Рублевке и в Барвихе, ни у кого гостевых домов нет! А вы тут или звездите, или понты!
Поручик Ржевский
У меня несколько знакомых живут на Рублевке и в Барвихе, ни у кого гостевых домов нет! А вы тут или звездите, или понты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не дом, а домик. На Кубани в маленьком городке цены щадящие на строительство такого. Строился спец.для сауны, мастерской и комната для гостей/отдыха.
)))
Положили неправильно, наверное. Зовите тех, кто укладывал.
ButterflyВ ответ на )))
)))
Положили неправильно, наверное. Зовите тех, кто укладывал.
СсылкаПожаловаться
Так все было нормально несколько месяцев, а как начали включать отопление, то начал "волнами" идти.
)))В ответ на Butterfly
Butterfly
Так все было нормально несколько месяцев, а как начали включать отопление, то начал "волнами" идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так они не оставили зазор вдоль стен, от повышения температуры он расширился, стало мало места и пошел волнами. Элементарные же вещи. Зовите этих криворуких, пусть исправляют свои косяки.
ButterflyВ ответ на )))
)))
Ну, так они не оставили зазор вдоль стен, от повышения температуры он расширился, стало мало места и пошел волнами. Элементарные же вещи. Зовите этих криворуких, пусть исправляют свои косяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ответ. Будем исправлять!
Всем Привет
если пропустить ламинат через мясорупку, можно будет кашу сварить диетическую.. и быстро похудеть..
Жужа
Ламинат вздувается при попадании воды в стыки, но вот теплые полы чтоб так влияли??
Любовь Лисовская
Вы не прочитали инструкцию!!!!!! Зазор!!!!! Не учли коэффициент расширения!!!!!
Любовь Лисовская
Вы не прочитали инструкцию!!!!!! Зазор!!!!! Не учли коэффициент расширения!!!!!
СсылкаПожаловаться
Все было учтено и без зазоров. Не первый раз с ламинатом дело имели )))
Любовь Лисовская В ответ на Butterfly
Butterfly
Все было учтено и без зазоров. Не первый раз с ламинатом дело имели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому всегда кладём дубовый настоящий паркет, с покрытием финского производства . Ну не доверяю я псевдопокрытиям!!!!
Светлана)))В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот поэтому всегда кладём дубовый настоящий паркет, с покрытием финского производства . Ну не доверяю я псевдопокрытиям!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот еще гостям дубовый паркет. У меня для них только надувной матрас)))
Любовь Лисовская В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот еще гостям дубовый паркет. У меня для них только надувной матрас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В последнее время покупаю квартиры на последнем этаже и мне как- то на заснувших в ванной соседей наплевать!!!! Пол шикарный!!!!! Хожу босиком !!!!
)))В ответ на Butterfly
Butterfly
Все было учтено и без зазоров. Не первый раз с ламинатом дело имели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя без зазоров.
Галина С.
на сколько я знаю, ламинат влаги боится... У дочки лежит теплый пол под ламинатом уже 3 года-ничего
ZaraZa
Ламинат - враг. Обман народа.
Леди Ксю
Заасфальтируйте!
Алексей
от влажности вздулся он
также качество может быть плохое у него
плюс не соблюдение технологии укладки может быть
при укладки ламината как и линолеума нужно чтобы от стен комнаты 1 см был зазор
Наталья )))
Под ламинат идет только пленочный теплый пол, с подходящей подложкой, с определенной температурой. Есть еще один важный фактор качество ламината и влажность помещения ( имела неосторожность работать консультаном год)
Нюша
на что клали ламинат? походу влажность у вас, до того как покрытие постелили, что с полами было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем