Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ламинирование

Очень хочу сделать биоламинирование волос, только вот здесь есть два НО!!!
Во-первых, это стоит не маленькие деньги(но это-то ладно я уже накопила), а во-вторых, я не знаю правда ли эта процедура такая полезная!!??
Девочки, поделитесь своим опытом кто уже делал биоламинирование в салонах,какой у вас был результат?))
Маша Крюкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Салон Инфанта
Наиболее хороший эффект получается от биоламинирования (Lebel Cosmetics), все остальное гораздо хуже. Процедура защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды, краска смывается медленнее, волосы меньше пушатся, становятся более послушными в укладке. Но, нужно понимать, что эта процедура не является лечением волос.
Анастасия Авраменко
Я слышала много отрицательных отзывов, у меня подруга делала, говорит, что эффект был временный, а потом волосы в сосули превратились, может тут еще и от мастера зависит все?
Карина ЛевицкаяВ ответ на Анастасия Авраменко
Анастасия Авраменко
Я слышала много отрицательных отзывов, у меня подруга делала, говорит, что эффект был временный, а потом волосы в сосули превратились, может тут еще и от мастера зависит все?
СсылкаПожаловаться
Я сама как-то не сильно доверяю этой процедуре, тем более она таки портит волосы, я весной хотела делать, но потом нашла средства с эффектом ламинирования, так не отличишь, только плюс в том, что это не вредно для волос.
Юлиана
делала ламинирование 2 мес назад,,, говорили что волосы оживают. , не фига, стали как солома,,, приходилось волосы мыть каждый день, ужас просто.Я рада что ламинат наконец то смылся,, волосы выглядят намного лучше!
Анна Жарковская
Здесь можно прилично заработать! http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...

Проверено множеством отзывов и ВРЕМЕНЕМ!!!!

Что надо делать?
Просто общаться, как здесь!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем