Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ламинирование и ботокс для ресниц

Девушки, кто-нибудь делал?
Фото из салона красоты, неужели действительно реален такой результат? Как долго держится и начинают ли потом свои ресницы лучше расти, как заявлено в рекламе?
Не понимаю, как ботокс может повлиять на рост, если этот препарат блокирует сокращение мыщц?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Nataly
это ламинирование словно называют "ботоксом". понятно, что ботулотоксинов в составе нет
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
это ламинирование словно называют "ботоксом". понятно, что ботулотоксинов в составе нет
СсылкаПожаловаться
проще отрастить тем же latisse,даже лучше будет эффект
ТенериFеВ ответ на Nataly
Nataly
проще отрастить тем же latisse,даже лучше будет эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что такое?
ТенериFеВ ответ на Nataly
Nataly
проще отрастить тем же latisse,даже лучше будет эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне ниче не помогает отрастить брови((( как выщипали в салоне мастера кривыми руками...
так и не растет... ресницы повыпадали.. и что вот теперь делать..о ужас
ТенериFе
мне ниче не помогает отрастить брови((( как выщипали в салоне мастера кривыми руками...
так и не растет... ресницы повыпадали.. и что вот теперь делать..о ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сыворотка такая. есть у нас ее дешевый аналог карепост.
вот второй у меня был,очень эффективный.
ТенериFеВ ответ на Nataly
Nataly
сыворотка такая. есть у нас ее дешевый аналог карепост.
вот второй у меня был,очень эффективный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо..поищу... а то жесть как надоело
SvkВ ответ на Nataly
Nataly
сыворотка такая. есть у нас ее дешевый аналог карепост.
вот второй у меня был,очень эффективный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю, карепрост действительно помогает. Главное не забывать пользоваться им постоянно, а не от случая к случаю! У меня самой брови светлые и мягкие. После карепроста они стали жестче и действительно расти быстрее стали. Ресницы тоже длиннее стали. Сейчас пользуюсь карелашем (те же яйца, только в профиль)))
PS. единственный недостаток карепроста и карелаша - может вызывать покраснение кожи возле ресниц
Наталья
я отрастила немецким средством ресницы за 1 мес так, что все думают, что я их нарастила. ламинировать и ботокс не буду никогда делать. лучше маслицем, средствами ...
Евгения Жукова В ответ на Наталья
Наталья
я отрастила немецким средством ресницы за 1 мес так, что все думают, что я их нарастила. ламинировать и ботокс не буду никогда делать. лучше маслицем, средствами ...
СсылкаПожаловаться
У меня ресницы прямые как палки, тут расти не расти, они прямые.
NastyaВ ответ на Наталья
Наталья
я отрастила немецким средством ресницы за 1 мес так, что все думают, что я их нарастила. ламинировать и ботокс не буду никогда делать. лучше маслицем, средствами ...
СсылкаПожаловаться
Не подскажите, что за средство??? Их куча, знать бы какое точно действенное...
НатальяВ ответ на Nastya
Nastya
Не подскажите, что за средство??? Их куча, знать бы какое точно действенное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома посмотрю и напишу. правда ,говорят, что его в России нет. и стоит дороговато. я его в Лондоне видела ,стоило 123 фунта.этой же фирмы для бровей и ресниц
NastyaВ ответ на Наталья
Наталья
дома посмотрю и напишу. правда ,говорят, что его в России нет. и стоит дороговато. я его в Лондоне видела ,стоило 123 фунта.этой же фирмы для бровей и ресниц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду ждать!!! Купить не проблема
НатальяВ ответ на Nastya
Nastya
Спасибо, буду ждать!!! Купить не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
eyelash activating serum, фирма M 2 beaute
NastyaВ ответ на Наталья
Наталья
eyelash activating serum, фирма M 2 beaute
СсылкаПожаловаться
История переписки5
120 ев!!! Спасибо! Буду покупать!
ОляВ ответ на Наталья
Наталья
я отрастила немецким средством ресницы за 1 мес так, что все думают, что я их нарастила. ламинировать и ботокс не буду никогда делать. лучше маслицем, средствами ...
СсылкаПожаловаться
а я обычным касторовым маслом)
Евгения Жукова
Ботокса тут нет, а ламинирование именно такой результат даёт, только главное, что бы руки мастера были откуда надо, мне последний раз сделали с заломами, держится около двух- трех месяцев.
Irina
А вы сами по фото не видите?
вам подкрасят и завьют ресницы.
Причем эффект перманентный.

Хорошая процедура.
Очень освежает взгляд.

Держится ровно столько, сколько держатся ваши ресницы.
Василиса
Химическая завивка это и окраска по своей сути.
све го
никакой разницы, первая фото на уровне ракурс..второе снизу..и о чудо появились Рясницы..которые на первом фото не были четкие из за ракурса.. На е бон
Жуть Скверная
Как и любое ламинирование потом кусками сходит, дрянь короче.
Галина
Все как на картинке, держится месяц, полтора. Ресницы не портятся точно, эффект нравится. К ботоксу отношения это не имеет.
АВотИЯ
делала ламинирование ресниц - эффект как на фото только в первый день, так как ресницы еще склеены препаратом и мочить их сутки нельзя. Потом объем поменьше становится, но все равно красиво - создается изгиб и реснички приподнимаются. держится около 2-х месяцев, не сказала бы, что после они стали гуще расти - скорее вернулись к своему первозданному виду...Красиво смотрится на тех, у кого от природы ресницы длинные, но не хватает изгиба или цвет светловат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем