Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ламинирование или кератиновое выпрямление?

Девушки, у меня волосы ослабли, стали пушиться, что лучше сделать, КВ или Л? Поможет это или нет? Кто что делал, поделитесь опытом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ирина Русь
Масло репейное. Проверено веками.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Понятно, что лечить волосы надо "изнутри", но меня и визуальный эффект устроит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина Потапова
Перед морем всегда делаю ламинирование,потому что вечно ныряю с маской.волосы месяц не секутся,не выгорают и очень легко укладываются.
Лю
ламинирование делала, прям вау эффекта не было.
а так давно пользуюсь бальзамом с кератином - очень нравится
Тиночка
шампунь и маску купите нормальные и восстанавливайте волосы. я хотела кератин, но за ним не только сложно, но и дорого ухаживать. за те же деньги можете восстановить волосы, а не просто сделать вид.
MamaLybimchikov .
Ламинирование делала , у хорошего мастера -по мне так развод на деньги, ничего особенного не увидела, а картинки До и После это же просто реклама, как на это можно вестись.
Клара Захаровна
И первое и второе может навредить и усугубить ситуацию , лучше абсолютное счастье для волос от ЛЭБЭЛ, вот это вещь стоит своих денег, на остальное даже не выбрасывайте свои кровные, сначала вы не увидите своих денег, а потом и волос...
Натали
Ботокс для волос- пуха нет, мягкие, блестят, структура не меняется. До 3 месяцев держится, эффект накопительный. Сделала второй раз, буду продолжать. Кератин для сильно поврежденных не подходит, только реклама.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем