Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ламинирование или полуперманентная тушь

Девочки, всем привет

Наступило лето, жара краситься совсем не хочется но хорошо выглядеть хотеться. Я стала присматриваться к разным способам украсить свои ресницы. Наращивание мне не нравиться, сразу видно что не натуральные, а вот две процедуры мне переглянулись, но хочется все же послушать кто что знает, кто делал и т.д. Что лучше и безопаснее ламинирование ресниц или нанесение полуперманентной туши. 
Заранее спасибо всем 


Екатерина Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Vikki
Обычная диоровская тушь у меня, реснички удлиняет хорошо
Евгения
И у меня диор. Покупаю только в дьютике или в стокмане.
в летуаль или рив гоше по-моему подделка
Королева. Марго
Крашу в салоне.
Евгения Жукова
Я делала ламинирование, реснички подвивают окрашивают и ламинируют, главное, что бы без заломов сделали и подвивать к краю глаза. Делала в начале мая, думаю до конца августа доношу))
Екатерина РомановаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Я делала ламинирование, реснички подвивают окрашивают и ламинируют, главное, что бы без заломов сделали и подвивать к краю глаза. Делала в начале мая, думаю до конца августа доношу))
СсылкаПожаловаться
Спасибо:)
Kras Chub
я только зверева на дом, другим не доверяю...
Мартиша Аддамс
А меня ламинирование, сделала две недели назад, нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем