Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ламинирование кератин

кто делал ламинирование,кератин?Скажите эти процедуры бесполезные ил нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Поручик Ржевский
всегда
Ольга
фигня, мне не понравилось вообще( салон приличный, препараты вроде нормуль, но эффект гривы держится недолго и сухая погода на отдыхе убила все волосы
Александр ПетровВ ответ на Ольга
Ольга
фигня, мне не понравилось вообще( салон приличный, препараты вроде нормуль, но эффект гривы держится недолго и сухая погода на отдыхе убила все волосы
СсылкаПожаловаться
когда будем хоронить убиенных на корню????
Александр Петров
когда будем хоронить убиенных на корню????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будем - навыки возвращения к жизни помогли)))
Александр ПетровВ ответ на Ольга
Ольга
не будем - навыки возвращения к жизни помогли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откель они у вас....???из дурки??
Александр Петров
откель они у вас....???из дурки??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от Вас)
Александр Петров
ил и понос
Ясчв
Ламинирование туфта. Для долгого эффкт. делала прямую химию. Супер вещь.
Алена БольшаковаВ ответ на Ясчв
Ясчв
Ламинирование туфта. Для долгого эффкт. делала прямую химию. Супер вещь.
СсылкаПожаловаться
Я тоже выпрямляла волосы, было очень красиво, но начали выпадать.
Honney Pot
я читала что еще и вредит волосам.
сначала волосы обволакивает пленкой, и они действительно начинают лучше выглядеть и блестеть
а потом эта пленка начинает отслаиваться, и прихватывает с собой чешуйки волоса. таким образом ваши волосы теряют куда больше чем приобретают
Ирида ИридаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я читала что еще и вредит волосам.
сначала волосы обволакивает пленкой, и они действительно начинают лучше выглядеть и блестеть
а потом эта пленка начинает отслаиваться, и прихватывает с собой чешуйки волоса. таким образом ваши волосы теряют куда больше чем приобретают
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы вы денежки несли. Правды вам никто не скажет
Алена Большакова
Делала ламинирование- внешне никак волосы не изменились.
v
Почему бесполезные? Доча делала. У нее волосы пушились, завивались. Каждый день утюжком выпрямляла. Сожгла нафиг все волосы, сделала кератин. Прекрасно. Даже больше чем полгода держалось. И, кстати счс волосы не пушатся и не вьются.
ks
Хорошо. Но дорого. Часто нельзя делать - корни волос не выдержат и волосы будут выпадать
Nadin
У меня от природы свои кудрявые и поэтому пористые и тонкие волосы. Мне предложили сделать кератин. Делала подряд раза три с периодичностью 6-7 месяцев между процедурой. Эффект первого покрытия был потрясающий.. блеск, толщина волос, прямые, красивые... Повторно?1 уже не то, Не делаю уже года два, лечу отростающие сожженные волосы. Мне кажется все зависит от начального состояния волос и от мастера и материалов. Все индивидуально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем