Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 11:40, Главная форумов

ламинирование ресниц

у кого есть опыт? отзывы? мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Elena Ilyhina
а зачем...хотите потерять оставшиеся.....
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
Это все фигня... ламинирование, окрашивание... хорошая тушь + специальное масло на ночь, как уход. ну или наращивание, если принципиально не любите тушь.
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
Это все фигня... ламинирование, окрашивание... хорошая тушь + специальное масло на ночь, как уход. ну или наращивание, если принципиально не любите тушь.
СсылкаПожаловаться
я вообще краситься не люблю, лень, да и времени ноль, по дороге на работу просыпаюсь.
наращивание пробовала года три назад, когда сняла была в ужасе от того что осталось, больше не хочу, да и неудобно, сыпешься как елка после нового года
свои ресницы длинные, хотелось бы уплотнить и подкрутить, но и испортить боюсь
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
СсылкаПожаловаться
А у меня после масла на ночь глаза опухают ))
СсылкаПожаловаться
Nickea
А у меня после масла на ночь глаза опухают ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Попробуйте другого производителя, тут все индивидуально.. у меня подруга - жуткий аллергик, на большинство косметики аллергия, купила за косарь масло в аптеке, упаковка как тушь, мажет на ночь - за две недели результат уже заметен
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
Попробуйте другого производителя, тут все индивидуально.. у меня подруга - жуткий аллергик, на большинство косметики аллергия, купила за косарь масло в аптеке, упаковка как тушь, мажет на ночь - за две недели результат уже заметен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно уже забросила это дело, да и масла все уже сменились, надо, действительно, попробовать.
СсылкаПожаловаться
Nickea
Давно уже забросила это дело, да и масла все уже сменились, надо, действительно, попробовать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А я не могу себя заставить каждый вечер мазать - забываю все время(( неделю попользуюсь и запал пропал
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
А я не могу себя заставить каждый вечер мазать - забываю все время(( неделю попользуюсь и запал пропал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично ))) Но я попробую на выходных поэкспериментировать с новыми маслами, чтобы вдруг на работу не пришлось идти с их последствиями, если они будут )))
СсылкаПожаловаться
Мартиша Аддамс
Делала. Реснички толще стали и изгиб красивый, ну и красят же их. Ничего особенного вообщем то. Через месяца 1,5 примерно, сросли.
СсылкаПожаловаться
Мартиша Аддамс
Делала. Реснички толще стали и изгиб красивый, ну и красят же их. Ничего особенного вообщем то. Через месяца 1,5 примерно, сросли.
СсылкаПожаловаться
хуже не стало?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да можно
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Совсем уже бабы на этих ресницах помешались. То наращивание, то ламинирование...
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Совсем уже бабы на этих ресницах помешались. То наращивание, то ламинирование...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
без комметариев
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
От безделья маются!
СсылкаПожаловаться
Людмила Сергеева
От безделья маются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С жиру бесятся!!! Помните, про Домовенка Кузю.))))
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
С жиру бесятся!!! Помните, про Домовенка Кузю.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
слушайте, ну мы может хоть с жиру бесимся, а вы с чего? Ну нечего вам там ламинировать, ну просто пройдите мимо молча, зачем же завидовать так громко?
вот читаю, ну в каждой теме есть своя "ингиборга" которая не может пройти мимо обязательно надо дапкунайте сделать
СсылкаПожаловаться
Иявамрада
слушайте, ну мы может хоть с жиру бесимся, а вы с чего? Ну нечего вам там ламинировать, ну просто пройдите мимо молча, зачем же завидовать так громко?
вот читаю, ну в каждой теме есть своя "ингиборга" которая не может пройти мимо обязательно надо дапкунайте сделать
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
О, да вы и мультики не смотрите..Жаль, оч. жаль..Да делайте, что хотите. Эт ваще-то шутка была..
СсылкаПожаловаться
(С)Нежность
ламинирование как и наращивание, что на волосах, что на ресницах...выпадают
СсылкаПожаловаться
(С)Нежность
ламинирование как и наращивание, что на волосах, что на ресницах...выпадают
СсылкаПожаловаться
ресницы выпадут???
СсылкаПожаловаться
Иявамрада
ресницы выпадут???
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Не выпадут. Не слушайте.
СсылкаПожаловаться
Мартиша Аддамс
Не выпадут. Не слушайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок
СсылкаПожаловаться
фууу
СсылкаПожаловаться
(С)Нежность
ну не прям совсем без ресниц останетесь,но выпадать больше будут...у меня подруга делала и волосы и ресницы,говорит,все выпадать стало сильно
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Я против! За естественность я..Шо есть, то и есть))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru