Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ламинирование ресниц

у кого есть опыт? отзывы? мнения?
Иявамрада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Юлия Юльева
Завтра иду на ламинирование ресниц. Перечитала кучу инфы, так вот: ОТ ЭТОГО СВОИ РЕСНИЦЫ НЕ ПОРТЯТСЯ, да и не могут даже чисто теоретически. Понятно от наращивания: к твоей реснице приклеивают одну, а то и несколько чужих. От этого веса корень ресницы просто не выдерживает и она отваливается или обламывается. Поэтому после наращивания в большинстве своем ресницы будут пеньками.
В ЛАМИНИРОВАНИИ совсем другой процесс: свою ресницу покрывают питательным составом, красят,подкручивают и запаивают в что-то вроде воска. У кого хорошие ресницы - будет красиво. У кого свои редкие и короткие - большого чуда лучше не ждать.
Лично для себя посчитала подходящим вариантом. У меня хорошие ресницы. Я их и не крашу почти никогда. А вот выразительности и изгиба им придать почему бы и нет?
ИявамрадаВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Завтра иду на ламинирование ресниц. Перечитала кучу инфы, так вот: ОТ ЭТОГО СВОИ РЕСНИЦЫ НЕ ПОРТЯТСЯ, да и не могут даже чисто теоретически. Понятно от наращивания: к твоей реснице приклеивают одну, а то и несколько чужих. От этого веса корень ресницы просто не выдерживает и она отваливается или обламывается. Поэтому после наращивания в большинстве своем ресницы будут пеньками.
В ЛАМИНИРОВАНИИ совсем другой процесс: свою ресницу покрывают питательным составом, красят,подкручивают и запаивают в что-то вроде воска. У кого хорошие ресницы - будет красиво. У кого свои редкие и короткие - большого чуда лучше не ждать.
Лично для себя посчитала подходящим вариантом. У меня хорошие ресницы. Я их и не крашу почти никогда. А вот выразительности и изгиба им придать почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
аналогичная ситуация, завтра идете? может кинете мне впечатления в ММ потом?
Юлия ЮльеваВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
аналогичная ситуация, завтра идете? может кинете мне впечатления в ММ потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, завтра. Постараюсь, если не забуду :-)
Юлия ЮльеваВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
аналогичная ситуация, завтра идете? может кинете мне впечатления в ММ потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте.
Прошло 2 суток после ламинирования.
Недостатков в процедуре не заметила. Не больно, даже приятно.
По эффекту: ожидала конечно лучше. Тем более сама мастер сказала: у вас ресницы такие длинные. В итоге: выглядят как после подкручиваюших щипчиков, красивый изгиб почти до века. Причем этот изгиб зафиксирован и после сна остается. У меня ресницы черные, но светлые тонкие кончики. Прокрасились, в связи с этим стали казаться еще длиннее. По толщине сильно не увеличились, если только немного. Густоты конечно не прибавилось, да и с чего?
Я вам рекомендую сделать. Попробовать. Ресницы не испортятся от этого. Я записалась через 1,5 месяца опять.
P.S. Моя мама сказала:"И это стОит 1500? Не заметно толком изменений". На самом деле это так. Вы изменения точно заметите. А вот окружающие может быть и нет. В общем ламинирование - лекарство от прямых и светлых ресниц, но чуда ( эффекта наращивания) точно не стоит ждать.
Вледная Вредина
Вот люди бред пишут. Выпадут, испортятся. Так могут говорить только те, кто не делал ламинирование. Или делал. У мастера, у которого руки через жопу растут.
По факту:делаю с начала этого года. Очень нравится. Глаза выразительнее намного. Тушью прокрашиваются намного быстрее. Разделены. Удленены. Объемны. Я очень рекомендую
ИявамрадаВ ответ на Вледная Вредина
Вледная Вредина
Вот люди бред пишут. Выпадут, испортятся. Так могут говорить только те, кто не делал ламинирование. Или делал. У мастера, у которого руки через жопу растут.
По факту:делаю с начала этого года. Очень нравится. Глаза выразительнее намного. Тушью прокрашиваются намного быстрее. Разделены. Удленены. Объемны. Я очень рекомендую
СсылкаПожаловаться
спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем