Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ламинирование ресниц

у кого есть опыт? отзывы? мнения?
Иявамрада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Elena Ilyhina
а зачем...хотите потерять оставшиеся.....
Джул Июл
Это все фигня... ламинирование, окрашивание... хорошая тушь + специальное масло на ночь, как уход. ну или наращивание, если принципиально не любите тушь.
ИявамрадаВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Это все фигня... ламинирование, окрашивание... хорошая тушь + специальное масло на ночь, как уход. ну или наращивание, если принципиально не любите тушь.
СсылкаПожаловаться
я вообще краситься не люблю, лень, да и времени ноль, по дороге на работу просыпаюсь.
наращивание пробовала года три назад, когда сняла была в ужасе от того что осталось, больше не хочу, да и неудобно, сыпешься как елка после нового года
свои ресницы длинные, хотелось бы уплотнить и подкрутить, но и испортить боюсь
Nickеа́В ответ на Джул Июл
Джул Июл
Это все фигня... ламинирование, окрашивание... хорошая тушь + специальное масло на ночь, как уход. ну или наращивание, если принципиально не любите тушь.
СсылкаПожаловаться
А у меня после масла на ночь глаза опухают ))
Джул ИюлВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А у меня после масла на ночь глаза опухают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте другого производителя, тут все индивидуально.. у меня подруга - жуткий аллергик, на большинство косметики аллергия, купила за косарь масло в аптеке, упаковка как тушь, мажет на ночь - за две недели результат уже заметен
Nickеа́В ответ на Джул Июл
Джул Июл
Попробуйте другого производителя, тут все индивидуально.. у меня подруга - жуткий аллергик, на большинство косметики аллергия, купила за косарь масло в аптеке, упаковка как тушь, мажет на ночь - за две недели результат уже заметен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно уже забросила это дело, да и масла все уже сменились, надо, действительно, попробовать.
Джул ИюлВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Давно уже забросила это дело, да и масла все уже сменились, надо, действительно, попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не могу себя заставить каждый вечер мазать - забываю все время(( неделю попользуюсь и запал пропал
Nickеа́В ответ на Джул Июл
Джул Июл
А я не могу себя заставить каждый вечер мазать - забываю все время(( неделю попользуюсь и запал пропал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично ))) Но я попробую на выходных поэкспериментировать с новыми маслами, чтобы вдруг на работу не пришлось идти с их последствиями, если они будут )))
Мартиша Аддамс
Делала. Реснички толще стали и изгиб красивый, ну и красят же их. Ничего особенного вообщем то. Через месяца 1,5 примерно, сросли.
ИявамрадаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Делала. Реснички толще стали и изгиб красивый, ну и красят же их. Ничего особенного вообщем то. Через месяца 1,5 примерно, сросли.
СсылкаПожаловаться
хуже не стало?
Комментарий удален.Почему?
ИявамрадаВ ответ на Мартиша Аддамс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да можно
Настя Кольчурина
Совсем уже бабы на этих ресницах помешались. То наращивание, то ламинирование...
ИявамрадаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Совсем уже бабы на этих ресницах помешались. То наращивание, то ламинирование...
СсылкаПожаловаться
без комметариев
Людмила СергееваВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Совсем уже бабы на этих ресницах помешались. То наращивание, то ламинирование...
СсылкаПожаловаться
От безделья маются!
Анна СавельеваВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
От безделья маются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С жиру бесятся!!! Помните, про Домовенка Кузю.))))
ИявамрадаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
С жиру бесятся!!! Помните, про Домовенка Кузю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушайте, ну мы может хоть с жиру бесимся, а вы с чего? Ну нечего вам там ламинировать, ну просто пройдите мимо молча, зачем же завидовать так громко?
вот читаю, ну в каждой теме есть своя "ингиборга" которая не может пройти мимо обязательно надо дапкунайте сделать
Анна СавельеваВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
слушайте, ну мы может хоть с жиру бесимся, а вы с чего? Ну нечего вам там ламинировать, ну просто пройдите мимо молча, зачем же завидовать так громко?
вот читаю, ну в каждой теме есть своя "ингиборга" которая не может пройти мимо обязательно надо дапкунайте сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, да вы и мультики не смотрите..Жаль, оч. жаль..Да делайте, что хотите. Эт ваще-то шутка была..
(С)Нежность
ламинирование как и наращивание, что на волосах, что на ресницах...выпадают
ИявамрадаВ ответ на (С)Нежность
(С)Нежность
ламинирование как и наращивание, что на волосах, что на ресницах...выпадают
СсылкаПожаловаться
ресницы выпадут???
Мартиша АддамсВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
ресницы выпадут???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выпадут. Не слушайте.
ИявамрадаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Не выпадут. Не слушайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок
Ингеборга Дапкунайте
фууу
(С)Нежность
ну не прям совсем без ресниц останетесь,но выпадать больше будут...у меня подруга делала и волосы и ресницы,говорит,все выпадать стало сильно
Анна Савельева
Я против! За естественность я..Шо есть, то и есть))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем