Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ламинирование волос

Завтра иду на ламинирование волос и уже мучают сомнения... Кто делал? Какой эффект?
Танечка К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Кука Ивановская
Я делала ламинирование 3 дня назад в салоне "Каприче" в центре. Фантастика просто!! (фирмы Lebel). Мне мастер цвет подобрала идеальный, но сказала, что можно и бесцветное сделать просто для блеска. Мне очень понравилось, обязательно повторю.
Наталья Гусакова
Кто-нибудь ещё делал? Очень интересно, кому как??
Надежда Давыдова
ДЕЛАЮ ЛАМИНИРОВАНИЕ УЖЕ ГОД,КАЖЕТСЯ ЭФФЕКТ ВИДЕН НЕДЕЛЮ...ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОСЫ ТОЖЕ ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДЯТ,БЛЕСТЯТ НЕ ХУЖЕ...МОЖЕТ ОНО И НЕПЛОХО,НО ВСЁ ВМЕСТЕ ВЫХОДИТ 7 ТЫСЯЧ...ДОРОГОВАТО!
Алиса Селезнёва
Кука, а у Вас светлые волосы? Вам био-ламинирование делали Color Prefal Gel или Color Prefal Cream?
Алиса Селезнёва
Кто знает? Где в Москве продают в розницу не только для салонов Color Prefal Gel или Color Prefal Cream (Lebel Cosmetics, Япония)? В интернет-магазинах пока не нашла....
ЛисаАлиса
А я покупала вот тут http://hairco.ru/
эффект офигенный! Ооч довольна)
Служба лояльности клиентов
Биоламинирование волос в день обращения,работаю на косметике различных производителей - мировых лидеров в области продуктов по биоламинированию волос, на которых работают лучшие салоны красоты, как в России, так и за рубежом (lebel cosmetics - Япония, sebastian, paul mitchel, global keratin, neksus - США полное соблюдение салонной технологии, обучалась работе на всех линиях,различных производителей продуктов по биоламинированию волос (горячее,холодное, цветное, бесцветное,...)коллагеновый уход в подарок - короткие волосы - 1000 руб, по плечи - 1500, длинные - 2000, выезд, скидки от 2 и более человек - пишите, подробно отвечу на все интересующие вопросы, существует также система химического выпрямления вьющихся волос, но это отдельная тема, если возникнут вопросы - я с удовольствием отвечу povoda_net@gmail.com
Елена Глушко
А я покупала вот здесь http://www.hairprof.msk.ru/index.php?opt...
Natalya R.
Помогу в приобретении ламинирующих средств Lebel, вышлю в регионы. Пишите на super_hair@mail.ru
Виктория Ильченко
СРОЧНО!!! Работаю парикмахером и очень интересуют наборы для ламинирования, для химического выпрямления волос, американской химии для работы в салоне и дома, закажу наборы разных фирм для пробы. Кто что может предложить или подсказать пишите Ilchenko@yandex.ru
надежда карташова
Сколько стоит полный комплект для ламинирования волос в домашних условиях? Чем можно заменить фен-шапочку, каким цветом покупать ламинат, если волосы обесцвеченны?
Крестовский.!В ответ на надежда карташова
надежда карташова
Сколько стоит полный комплект для ламинирования волос в домашних условиях? Чем можно заменить фен-шапочку, каким цветом покупать ламинат, если волосы обесцвеченны?
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит полный комплект для ламинирования волос в домашних условиях? Чем можно заменить фен-шапочку, каким цветом покупать ламинат, если волосы обесцвеченны?
Полный комплект для ламинирования стоит примерно 6500 руб. . В этом комплекте, все необходимые компоненты.
Елена Саенко
Приветик девочки!
Делюсь с вами сокровенным.,
это Ваша дверь в новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
http://besttelo.vov.ru/
Людмила Андреева
интересно....я тоже хочу попробовать!
vad kh
Девочки! Могу так же предложить набор для ламинирования от Lebel, цены вас приятно удивят. Обращайтесь g-n-y@mail.ru
алина букаренко
Девочки,подскажите как вам делают или как вы делаете ламинирование.В интернете увидела целую кучу технологий с одним и тем же производителем,но что-то они все не внушают доверия.Профессионализмом мало попахивает.
Марина Пещерикова
Я делала ламинирование дома гелем фирмы Sebastian. Называется Sebastian Cellophanes. Купила через форум на Woman. Там есть продавец madam.bea@yandex.ru Заплатила 1600 рублей. Покрасилась дома с помощью мамы. Ламинат брала прозрачный, чтобы не напутать с цветом ( у меня крашеные волосы). Процедура несложная, инструкцию предоставляют. 2 недели волосы выглядяд блистательно, потом эффект начинает постепенно исчезать. Я сделала уже 4 процедуры ( в среднем 1 раз в 4 недели). Геля хватит еще раза на 3-4. У меня волосы 10-12 см достаточно густые. Я очень довольна. Волосы блестящие. послушные и хорошо лежат. По крайней мере перед официальным мероприятием всем советую сделать. Разницу увидят все присутствующие.
Кстати маму тоже покрасила 1 раз. Она ходила к подруге на день рождения. Произвела фурор. Все спрашивали, где ее так покрасили красиво.
ЭлитКосметика.ру
Здравствуйте! Сразу скажу у нас интернет-магазин профессиональной косметики для волос! Только запустили линию Lebel. Есть вся линейка, включая биоламинирование. Весь набор (гель, лосьон, шампунь, кондиционер) обойдется Вам в 6 тыс. рублей. Так же предлагаем и другие марки.
Наш сайт www.elitekosmetika.ru
миланья
я сходила в салон, мне сделали ламнирование, процедура не сложная, и ее вполне можно делать дома, эффект просто суперский!!!
Анна Андреева
Купила в первый раз spa ламинирование,буду пробовать!
Виктория Починкова
Купила,хочу попробовать сама сделать, но не знаю как! Поэтапно посоветуйте пожалуйста!
Ivan
Девочки, лучшие препараты для ламинирования волос в домашних условиях www.dom-salon.ru
Зель ОльгаВ ответ на Ivan
Ivan
Девочки, лучшие препараты для ламинирования волос в домашних условиях www.dom-salon.ru
СсылкаПожаловаться
Осталась только 1ая фаза ламинирования концепт можно ли нанести без 2ой и третьей?
Анна Веденичева
говорят ламинирование в отличии от био-ламинирования надо смывать.это правда?
Лизик
нашла набор для ламинирования в домашних условиях. http://www.haircosmo.ru/index.php?option...
я правильно понимаю, что кроме восстановительных процедур, основной блеск от ламината...а тут его я так понимаю нету...и во многих наборах нету ламината... так и должно быть, или я чего то не понимаю???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем