Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ламинирование волос

Девчонки, нужен совет!!! Кто-нибудь делал в салонах профессиональное ламинирование волоса? Поделитесь результатом! Состояние волос просто плачевное: лезут, неживые, не блестят. Я просто боюсь отражения в зеркале. Волосы у меня сами по себе ровные, ношу обычно несобранными. Как Увидишь девушек из рекламы - и такие волосы хочется! Я и витаминный комплекс принимала, даже маски делала – никакого толку. Решила сделать ламинирование, начитавшись материалов в интернете, хотя есть одно но... Дорогое, однако, удовольствие, как оказалось. Слава интернету, выручил, как всегда! Искала на куче сайтов то, что нужно - безуспешно. Потом все-таки нашла купон в 2 вариациях: обычное ламинирование, а также биоламинирование. Кстати, совет для тех, кто пользуется сайтами скидок, - зайдите на 1001skidka. На нем собраны купоны наиболее крупных сайтов скидок. Я в секунду нашла купон по ламинированию по ооочень классной цене, а предварительно перерыла миллион других сайтов. Но сейчас о другом. Кто подскажет, какое все-таки стоит делать ламинирование? Био? Простое? Возможно, "горячее" (даже о таком слышала)? Блестят после него волосы, и меньше ли сыпятся? Так хочется быть красивой с приходом тепла!!!!
Екатерина Лямцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
александра двирник
вам нужно посоветоватся с мастером у кот.будете делать..
тия
я делаю ламинирование,т.к.блондинка,волосам это необходимо)вещь отличная,но для всех индивидуально) если отпугивает цена,можно купить материалы и сделать самостоятельно,это довольно просто,рука набивается просто.но первый раз стоит сделать у мастера
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем