Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ламинирование волос

Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, по своему опыту (кто делал) какие последствия после ламинирования волос и какой результат?
А в интернете много красивого написано про ламинирование, но может быть все неверно.
Зараннее, спасибо!
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
леся мороз
очень крута для волос . лечит я делаю ламинирование волос , наращиваю волосы .алеся 89055557448
Катя (kat)
эффект будет лучше после нескольких процедур
Салон Инфанта
Эффект действительно хороший, но только, если делать на препаратах Lebel Cosmetics. Это называется биоламинирование.
Олеся Дяченко
Делала ламинирование 1 раз в салоне. Эффект заметен сразу, только продержался он в 2 раза меньше, чем обещал мастер. Расстроилась. Хочу сделать такую процедуру дома. Какую косметику посоветуете? Или рискнуть и пойти в салон второй раз?
Комментарий удален.Почему?
Анна ЕвговаВ ответ на Ольга Кашновская
Комментарий удален.Почему?
Там же есть темпераменты)) а у мужских и женских имён,есть определение имени и он примерно подмирает ваше и мужское имя,ну я так думаю
тошнит
Здраствуйте девочки!Если кому надо,то могу продать сам ламинат Poll Mitcell недорого.У меня есть возможность заказывать Poll Mitcell из США,а также шампунь,маски,кондиционеры всё от Poll Mitcell...В наличии только одно средство.Могу увидиться 25 августа не раньше.Пишите на мыло:lilu_86.06@mail.ru
николай яцунскийВ ответ на тошнит
тошнит
Здраствуйте девочки!Если кому надо,то могу продать сам ламинат Poll Mitcell недорого.У меня есть возможность заказывать Poll Mitcell из США,а также шампунь,маски,кондиционеры всё от Poll Mitcell...В наличии только одно средство.Могу увидиться 25 августа не раньше.Пишите на мыло:lilu_86.06@mail.ru
СсылкаПожаловаться
vvhvh udnbidhbk dfbvhvu .ну ты поняла кто ты муха полосатая
Елена Уржумцева
Здравствуйте, девочки! Делал ли кто-нибудь ламинирование дома? Я попробовала, понравилось, но не знаю, как часто нужно повторять эти маски в дом- условиях? Ине вредны ли частые повторы? Прошу , ответьте, кто знает!
скромняшечка
http://manicurshop.ru/market/hair/lamini... прочитай, там есть все о ламинировании. Скажу еще, что дешевле дома делать, вреда точно никакого, эффект сразу увидишь.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИвановаВ ответ на Марина Краснова
Комментарий удален.Почему?
а у меня не получилось зайти на эту страничку...((((
Наталья Иванова
Здравствуйте! У меня после родов начались проблемы с волосами- волосы начали выпадывать, ужасно сечься.Недавно я сделала ламинирование, надеясь на хорошие результаты.Но увы! После второго мытья волос все ламинирование смылось... я была очень расстроена!!!!
Маринка Бурлакова
Мне ламинирование не подошло, тоже смылось. А вот подруга делала - ей очень понравилось. Его кстати дома можно делать, наборы специальные продаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем